Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 85 из 86 ПерваяПервая ... 357583848586 ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 858
  1. #841

    По умолчанию

    [QUOTE=V. Fedenko;91570]Хочу на 100% поддержать мнение д-ра Евдошенко. Трудность оценки результатов бариатрических операций заключается в том, что их невозможно стандартизировать. Дело в том, что все хирурги делают их по-разному. Поэтому, когда один хирург пишет, что СЛИВ - это операция намного сильнее желудочного шунтирования, а другой считает, что СЛИВ вообще не работает, это совсем неудивительно. Они делают вообще РАЗНЫЕ операции, и действительно, общее у них только название.
    То есть результаты в хирургии зависят от исполнителя операции. К сожалению, пациент почти не имеет возможности узнать о реальной технике того хирурга, к которому его направила судьба. Вот такое философское отступление.[/QUOTE

  2. #842
    Не в меру упитанный Аватар для Karlson
    Регистрация
    31.10.2015
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Почитал про демпинг. В связи с тем, что он
    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    в основном он на жирно-сладкую пищу
    возник вопрос: относится ли сюда сладкая пища, но не с сахаром, а подслащённая сахарозаменителями (тем, что разрешены диабетикам)? И тот-же вопрос относительно напитков без сахара, т.е. "диетических" или "лайт" (как известно, "жидкие калории" - одна из причин последующего набора веса т.к. бариатрические операции от них не защищают, а напитки-лайт - 0 калорий, хоть на вкус и сладкие).

  3. #843
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Напитки газированные придется исключить после оп из рациона.
    На что именно у вас будет демпинг - никто заранее не скажет, может вообще не будет, а может и на вполне безобидные продукты случиться, а может и на воду. Но как правило да, на жирное-сладкое, а так как в сахзаме сахара нет, то логично, что демпинга на сахар не будет, но как ваш организм воспримет химию или стевию - большой вопрос.

  4. #844
    Junior Member Аватар для Оля-Ля
    Регистрация
    27.05.2016
    Адрес
    Киров, Кировская область
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Вопрос по доктору который будет оперировать!

    Уважаемые все. На сайте размещены 4 врача, кто оперировать будет? Я думаю со мной многие согласятся что все хотят к Феденко В.В. и Евдошенко В.В., а там еще двое добавились. Не может быть такое что записывалась к одному, а оперировать будет незнакомый врач?

  5. #845
    Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оля-Ля Посмотреть сообщение
    Уважаемые все. На сайте размещены 4 врача, кто оперировать будет? Я думаю со мной многие согласятся что все хотят к Феденко В.В. и Евдошенко В.В., а там еще двое добавились. Не может быть такое что записывалась к одному, а оперировать будет незнакомый врач?
    Вы, наверное, недавно на форуме, иначе бы Вы знали, что все эти врачи очень опытные и уважаемые доктора. Раньше это были две команды Феденко и Яшкова, теперь они объединились в одну, так что в любом случае Вы в надежных руках.

  6. #846
    Junior Member Аватар для Оля-Ля
    Регистрация
    27.05.2016
    Адрес
    Киров, Кировская область
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Извините Слив на следующей неделе, паникую
    Не хочу ко всем, хочу к тому с кем разговаривала.

  7. #847
    Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оля-Ля Посмотреть сообщение
    Извините Слив на следующей неделе, паникую
    Не хочу ко всем, хочу к тому с кем разговаривала.
    Поговорите об этом с доктором. Если он будет на месте, не думаю, что откажет. Но Вы зря переживаете. У меня в июле оперировали дочь. Я очень боялась за нее, реакции со стороны её организма на вмешательство, на наркоз. Я не переживала только за компетенцию докторов, я знала, что она в надежных руках. Всё будет хорошо. Удачи Вам!

  8. #848
    Junior Member Аватар для Оля-Ля
    Регистрация
    27.05.2016
    Адрес
    Киров, Кировская область
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Поймите и мои чувства.

    Вы находите клинику, готовитесь несколько месяцев чтобы выкроить отпуск, пройти все анализы, подлечить желудок, Вы приезжаете за тысячи километров к конкретному человеку с которым Вы общались и которого выбрали (так как эти операции делают много где). И честно без обид мне других пусть и "раззамечательных" не надо, пусть других оперируют кто на них согласится! А сегодня захожу на сайт и вижу народу прибавилось из врачей! Ладно доеду буду разбираться.

    Может просто себя накручиваю уже.....

  9. #849
    Junior Member
    Регистрация
    20.08.2016
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    1

    По умолчанию Нужен совет

    Добрый вечер. Меня зовут Лина, 40 лет. 4.5 месяца назад сделала слив. Но до сих пор несколько раз в день бывает рвота. И это не от переедания. Рвота начинается сразу же. Подскажите пожалуйста - у кого-то было такое и что с этим можно сделать?

  10. #850
    Junior Member
    Регистрация
    07.05.2016
    Адрес
    Russia, 38, 170/81
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    По результатам МРТ брюшной области выявлены увеличение селезенки (объём до 677 мл, вес-720г) и умеренное увеличение печени, хотелось бы узнать у врачей возможна ли операция по резекции желудка (Слив) в этом случае?..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru