Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 79 из 86 ПерваяПервая ... 29697778798081 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 858
  1. #781

    По умолчанию

    basiri
    Спасибо за ответ!

    По мере чтения форума у меня вопрос возник про катетер, Девушки, а что его всем вставляют?

  2. #782
    Junior Member
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    что Вы имеете ввиду под катетором?У меня 2 дня стоял в животе дренаж,насколько я знаю его ставят всем,но он никаких неудобств не доставлял.Больше никаких трубок не было.Но читала что у кого то кажется ещё в носу была трубка

  3. #783
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v_e_t_a Посмотреть сообщение
    basiri
    Спасибо за ответ!

    По мере чтения форума у меня вопрос возник про катетер, Девушки, а что его всем вставляют?
    Ну а как лекарства подавать?
    Если вы на вене катетер имеете ввиду

  4. #784
    Junior Member
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абузяров Посмотреть сообщение
    Ну а как лекарства подавать?
    Если вы на вене катетер имеете ввиду
    ну на вене это само собой разумеющееся,это при любых операциях и просто при лежании в клинике.Не колоть же каждый раз вены.

  5. #785
    Junior Member Аватар для Людмилия
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v_e_t_a Посмотреть сообщение
    basiri
    Спасибо за ответ!

    По мере чтения форума у меня вопрос возник про катетер, Девушки, а что его всем вставляют?
    Нет не всем, мне мочевой катетер ставили, но убрали перед тем как в палату перевели.

    а в вену переферичку ставят, чтобы не колоть постоянно.
    Последний раз редактировалось Людмилия; 24.01.2014 в 09:32.

  6. #786

    По умолчанию

    Спасибо большое за ответы!
    Я про мочевой имела ввиду, просто по мере чтения форума и дневников натыкаюсь и пугаюсь)))

    теперь у меня про печень вопрос, и Женя вот говорил и на сайте обращения доктора читала что мол надо диету, а то оч плохо операция проходит когда печень увеличена.
    Я сегодня узи сделала у меня вот такие результаты:

    Печень : Расположена правильно. В размерах увеличена. ПЗР правой доли 148мм, левой доли 118мм. Контуры закруглены. Эхогенность повышенна Эхоструктура однородная. Сосудистый рисунок не изменен. Воротная вена 15мм

    Подскажите, может доктора если подскажут вообще было бы здорово, насколько у меня с печенью плохо, это сильно она увеличена или сойдет?

  7. #787
    Junior Member
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    мне врач сказал,что желательно диету подержать пару недель до операции для уменьшения печени,я держала,но у меня вес небольшой и печень была в норме,на диете я сидела больше для того что бы худеть начать от меньшего веса.

  8. #788
    Junior Member
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    а вообще стимул худеть перед операцией очень хороший,так как знаешь что эти кг уже не наберёшь,ну и для печени это хорошо...если бы не новогодние праздники то я бы больше похудела,а так только после них удалось сесть на диету.Но всё равно 4,5 кг сбросила

  9. #789
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v_e_t_a Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответы!
    Я про мочевой имела ввиду, просто по мере чтения форума и дневников натыкаюсь и пугаюсь)))

    теперь у меня про печень вопрос, и Женя вот говорил и на сайте обращения доктора читала что мол надо диету, а то оч плохо операция проходит когда печень увеличена.
    Я сегодня узи сделала у меня вот такие результаты:

    Печень : Расположена правильно. В размерах увеличена. ПЗР правой доли 148мм, левой доли 118мм. Контуры закруглены. Эхогенность повышенна Эхоструктура однородная. Сосудистый рисунок не изменен. Воротная вена 15мм

    Подскажите, может доктора если подскажут вообще было бы здорово, насколько у меня с печенью плохо, это сильно она увеличена или сойдет?
    Сойдет. Печень увеличена почти у всех полных людей. Когда похудеете, печень "похудеет" в первую очередь.
    Мочевой катетер при выполнении гастропластики мы практически никогда не ставим. Дело в продолжительности операции: 40-60 минут.
    Катетер обязательно ставится при желудочном шунтировании: 2-2,5 часа.

  10. #790

    По умолчанию

    Доктор через неделю мне назначена операция Слив.Я мужчина, возраст 29 лет. индекс массы - 58.
    Меня терзают смутные сомнения. Чем ближе операция тем больше сомнения - может поменять операцию на шунтирование?Эффективность данной операции в моем случае меня смущает. Вдруг не оправдает надежд.Похудеть хочу до 100 кг минимум.
    Можно это сделать в день госпитализации после консультирования с вами?Изменить операцию?
    Доктор также у меня пришли анализы крови.Все в норме кроме:
    Антитромбин 3 - 75%
    Креатинин - 60
    Лпвп - 1.23
    Билирубин прямой - 6.7
    АлаТ - 55
    Глюкоза - 6
    WBC - 10.0
    HGB- 169
    Есть ли риск отмены операции по данным приведенным выше?
    И еще один вопрос - у меня не будет гастроскапии и узи вен - в больнице можно сделать будет?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru