Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 65 из 86 ПерваяПервая ... 1555636465666775 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 858
  1. #641
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Я тоже такой эксперимент проводила взвесилась в жиме на супер-пупер весах перед тренировкой, потом скакала 2 часа , очень потела и пила, в конце проверила- вес не изменился вообще.
    И где справедливость?

  2. #642
    Banned
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Предлагаю внести изменения в эксперимент со скакалкой. Взвесится, прыгать, не пить, взвесится, сделать выводы. Не пить вредно, говорю сразу. По личному опыту 30 мир на беговой дорожке минус 800гр, от веса до пробежки.

  3. #643

    По умолчанию

    Рекомендую взвешиваться не сразу, а через день. Я тоже накатаю на веле, думаешь - сейчас кг два слетело, а фигушки, ещё больше. Зато через день результаты просто радуют.

  4. #644

    По умолчанию

    Операция была 28 мая 2013 года в клинике С-Петербурга.

    Рекомендован первые 5 дней прием омеза и антибиотика ципрофлоксацина ....Горечь страшная и тошнит от него...

    Ваши доктора вам его назначают? Имею в виду - ципрофлоксацин.

  5. #645
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natabaranova1968 Посмотреть сообщение
    Ваши доктора вам его назначают? Имею в виду - ципрофлоксацин.
    Ципролет это антибиотик, нужно выяснить почему он вообще прописан.. И второе, при полном голоде как вообще можно принимать антибиотики?

  6. #646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Ципролет это антибиотик, нужно выяснить почему он вообще прописан.. И второе, при полном голоде как вообще можно принимать антибиотики?
    Выдана стандартная "методичка", как и всем. Там омез и этот... ципролет...Доктору по инету написала, пока молчит. Вот и думаю, если всем вам не прописывали, могу тоже не применять ?

    Набралась смелости и позвонила профессору, сказал, что можно не пить.

    Спасибо всем за помощь!
    Последний раз редактировалось natabaranova1968; 02.06.2013 в 12:05.

  7. #647
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Ципролет это антибиотик, нужно выяснить почему он вообще прописан.. И второе, при полном голоде как вообще можно принимать антибиотики?
    Наташ, я думаю, что и кушать можно так, как кушаем мы Консистенция "чтобы с ложки стекало"

  8. #648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Наташ, я думаю, что и кушать можно так, как кушаем мы Консистенция "чтобы с ложки стекало"
    Спасибо! Купила сегодня курку, отварила. Пробую бульон пока.

  9. #649
    Junior Member Аватар для Ханна
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natabaranova1968 Посмотреть сообщение
    Операция была 28 мая 2013 года в клинике С-Петербурга.

    Рекомендован первые 5 дней прием омеза и антибиотика ципрофлоксацина ....Горечь страшная и тошнит от него...

    Ваши доктора вам его назначают? Имею в виду - ципрофлоксацин.
    да но не всем он для легких антибиотик этот

  10. #650

    Smile

    Всем привет! Накопилось много вопросов по поводу СЛИВА - сам не из России, русским владею не в совершенстве так что простите за грамотические ошибки. Вопросы будут скорее не до операционые а после, ну моему сливу еще только 8 дней так что извините что не нашел темы где можно задавать такие вопросы. Читал много про операцию но на бумаге как говорится все совсем не так как в жизни. Слив у меня самый обыкновенный насколько я понял. Ну что начнем по порядку, надеюсь люди которые уже через это прошли, ответят.

    1. Ничего не болит! раны заживают хорошо! но ужасно кружится голова может прошло мало времени чтобы делать какие то выводу? голова главное кружится последние 2 дня, анализы при этом в норме такое может быть ?

    2. Второй вопрос я бы поставил на первое место, ужасно мучает жажда уже 3 день!!! за день выпиваю 2-3 литра жидкости как когда с утра литр в обед и вечером литр!!! жидкость так и должна хорошо идти ? просто я представил 3 литра это ведь огромный объем объем, а если бы это была еда...... 1 литр я могу выпить где то за 30-40 минут. Врач говорит что это замечательно не у всех это получается. И теперь самое главное что будет с моим свежем сливом если я однажды забудусь и буду пить как пил раньше большими глотками. Вода порвет мой слив или жидкость начнет сочится сквозь не окрепший шов? Я если честно не знаю какое это ощущение когда мой слив полон до краев это по ощущение тоже что и у здорового желудка? и хотелось бы узнать я знаю что наверно есть какой та золотой стандарт объема слива тоесть сколько по милилитрам +\- хирурги делают желудок. Сколько я могу выпить воды или бульена не переживая о своем сливе?

    Мой рост 178 начальный Вес 180
    Последний раз редактировалось Фонтан; 19.06.2013 в 20:49.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru