Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 64 из 86 ПерваяПервая ... 1454626364656674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 858
  1. #631
    Banned
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    А после КД раз и кило- два минус. Как награда за веселые деньки.
    Это все вода, гормончики наливают.

  2. #632
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avemutter Посмотреть сообщение
    Это все вода, гормончики наливают.
    Вода возвращается. А эти скинутые нет. Поэтому это совсем не вода..

  3. #633
    Banned
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Вода возвращается. А эти скинутые нет. Поэтому это совсем не вода..
    А что? И почему процесс снижения веса перед КД тогда замедляется, а потом продолжается опять, я может что то не так понимаю? Потому что я знаю что прибавка веса перед месячными происходит из-за женских гормонов. Эстроген способствует задержке соли в организме, что в свою очередь, означает задержку воды.
    Последний раз редактировалось Avemutter; 10.05.2013 в 15:43.

  4. #634
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Вес ( у меня во всяком случае) не прибавляется. Вот уже скоро 9 месяцев как. Он уменьшается с разной интенсивностью. Я, как и большинство форумчан, на себе с помощью диет испытывала потерю веса которая фактически являлась потерей жидкости. Это разные вещи. Сегодня кстати проверила- вечером пошли на корт, по приходе взвесилась. За время часового промазывания ракеткой по мячу выпила 750 мл. Воды. Взвесилась на тех же весах. Вес остался прежним. Вопрос на засыпку- где вода? Сразу оговорюсь что я не потею. Может только в сауне , да и то если засну..

  5. #635

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку- где вода? Сразу оговорюсь что я не потею. Может только в сауне , да и то если засну..
    Людей, которые не потеют нет. Это практически не возможно. Просто ваш пот испаряется быстрее, физиологическая особенность. И с дыханием вода уходит.

  6. #636
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLENA Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот почему я до 30 лет даже не знала что существует ПМС, ничего не накатывало и жора не приходил, откуда оно берется, да так как ураган - крышу сносит?
    пмс цветочки. через года два я начала овуляцию очучать. вот где ягодка зарыта ..

  7. #637
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avemutter Посмотреть сообщение
    А что? И почему процесс снижения веса перед КД тогда замедляется, а потом продолжается опять, я может что то не так понимаю? Потому что я знаю что прибавка веса перед месячными происходит из-за женских гормонов. Эстроген способствует задержке соли в организме, что в свою очередь, означает задержку воды.
    он замедляется потому что жрать начинаем. в теории.
    Последний раз редактировалось Natali_M; 11.05.2013 в 10:27.

  8. #638
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    в процессе похудания кстати пмс срывал крышу, но на вес не влиял. зажоры эти граммо-копеечные .. а вот гораздо позже вес стал прыгать +-, и конечно же - обратно нет .
    пы.сы.: я вся в нику, хочу быть добрейшим души человеком )

  9. #639
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Людей, которые не потеют нет. Это практически не возможно. Просто ваш пот испаряется быстрее, физиологическая особенность. И с дыханием вода уходит.
    Ну, понимаю что практически так оно и есть. Но вот если рядом мой муж у него майка хоть выжимай и с носа пот капает, а я могу еще и кофточку сверху- хотя бегаем за воланчиком одинаково. Пожалуй я даже больше стараюсь, для мужчины это меньшая нагрузка . Так где выпитая бутылка? Повторюсь- взвесилась на площадке для тенниса на супер- дупер весах для спортсменов. После часа беготни, выпивания бутылки воды и непотения - вес так и остался 76650. Муж выпил такую же бутылку но весить стал на 2 кило меньше. Мы решили что из за того то он потеет как на плантации. Но ведь пот впитывается в одежду. Разница лишь в том что я не буду весить больше а супруг уже на ледующий день обратно свои кило вернет.

  10. #640
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Я тоже такой эксперимент проводила взвесилась в жиме на супер-пупер весах перед тренировкой, потом скакала 2 часа , очень потела и пила, в конце проверила- вес не изменился вообще.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru