Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 61 из 86 ПерваяПервая ... 1151596061626371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 858
  1. #601
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Солнышко, так ты потому и наматываешь круги вокруг холодильника вечером, что днем только "перекусываешь"! Если бы ты полноценно кушала хотя бы 2 раза до 5 вечера, круги бы уже не наматывала вокруг еды.. Просто не будет голода такого, будешь сыта.
    Не хочу с утра. Вот кстати все забываю спросить- по утрам нет ощущения что желудок совсем маленький? Просто ничего не лезет, кроме жидкости. К вечеру он как бы увеличивается. Утром чашка кофе идет минут 20. К 11 где то могу или банан или творожек полужидкий. К вечеру расходиться. Вот не понимаю - это так или мозги у меня набекрень?

  2. #602
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Не хочу с утра. Вот кстати все забываю спросить- по утрам нет ощущения что желудок совсем маленький? Просто ничего не лезет, кроме жидкости. К вечеру он как бы увеличивается. Утром чашка кофе идет минут 20. К 11 где то могу или банан или творожек полужидкий. К вечеру расходиться. Вот не понимаю - это так или мозги у меня набекрень?
    У меня точно так же. Только я в 11 не банан ем, а супа тарелочку, через пару часов салат или мяско, еще через пару часов сыр, например. Перед тем как домой поехать - кушаю грамм 50 того, что с обеда осталось и пока до дома доезжаю чувствую вместо голода абсолютную сытость. Вечером что-то еще съедаю, конечно, но это или супчика тарелочка, или котлетка одна.

  3. #603
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    У меня тоже рано утром( я встаю в 6 утра) нет желания покушать.. я пью растворимый кофе с молоком, а завтракаю тостом( ржаной хлеб, брынза, жёлтый сыр) уже где то между 9.15 и 10.00 на работе, потом уже в перерыв (13.00) что нибудь мясное\рыбное+овощ или хумус, потом между 16.30 и 17.30 ем какой нибудь йогурт( в последнее время нравится от фирмы мулер, фруктовые), уже дома ужинаю между 20.00- 21.00 -обычно это яйцо с мягким белым сыром(5%), или помидорки шери с синим луком и тем же сыром, иногда авокадо..

  4. #604
    Banned
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Уважаемые, я вот уже не от одного сливчика слышу "кушать опять хочу", "аппетит опять возвращается" но насколько я понимаю ОП это способ удалить или усмирить аппетит, это способ ускорить насыщение, я что то не так понимаю?

  5. #605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avemutter Посмотреть сообщение
    Уважаемые, я вот уже не от одного сливчика слышу "кушать опять хочу", "аппетит опять возвращается" но насколько я понимаю ОП это способ удалить или усмирить аппетит, это способ ускорить насыщение, я что то не так понимаю?
    Аппетит в голове. Это как наркотик. Вы будите пытаться постоянно засунуть, что-то в себя большее. Расстягтвать желудок, потом блевать. Снова жрать и так пока не почувствуете, что можете спокойненько опять жрать. Я у же вам писал об этом.

  6. #606
    Banned
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И что это у всех так.? Что все кто сделал слив в конце поправляются? Или это участь людей с аномальным пищевым поведением.? Давид или это лично ваш опыт.? Может статистика какая есть на этот счёт.? Потому как мне в личку пишут всё разное но другое.

  7. #607
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avemutter Посмотреть сообщение
    И что это у всех так.? Что все кто сделал слив в конце поправляются?
    Если есть так, как описывает Давид, то и с БПШ все поправятся)))))

  8. #608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avemutter Посмотреть сообщение
    И что это у всех так.? Что все кто сделал слив в конце поправляются? Или это участь людей с аномальным пищевым поведением.? Давид или это лично ваш опыт.? Может статистика какая есть на этот счёт.? Потому как мне в личку пишут всё разное но другое.
    Конечно есть, и достаточно много. Но то как вы пишите, вы хватаетесь за соломинку. Сделаю оп и всё сразу станет хорошо. А так может и не стать. Вы ищите примеры которые вам подходят. И будите на них равняться - вот и у меня будет также. А если не будет. Если голод вас будет мучить и после оп. Если желание пожрать будет непреодолимым, почему этот вопрос не рассматриваете. Хорошо бы вам самой проанализировать своё пищевое поведение, может с помощью психолога. Подойдёт вам слив или нет. Вы сначала оп выбрали, а потом подгоняете себя под неё. Хотя слив, конечно удачная оп. Но многое зависит от человека. И слив со временем растягивается, даже когда человек пишет, что ест и не может больше двух ложек, погодите, что будет через три года. Я хорошо помню как он растягивался с годами.

  9. #609

    По умолчанию

    Avemutter, фильтруйте тех кто пишет вам в личку по времени оп. Я думаю, что тех кто вам пишет большинству ещё нет и года после оп. Они в восторге после оп. Результат на лицо, вес ушёл, едят ещё мало. Вы запоминайте этих советчиков, потом если что потребуете у них деньги на реконструкцию. Вам самой надо придти к осознанию.

  10. #610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Если есть так, как описывает Давид, то и с БПШ все поправятся)))))
    Правильно абсолютно. Надо менять образ жизни.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru