Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 51 из 86 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 858
  1. #501
    Junior Member Аватар для Vlad
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    Честно говоря, не увидела нигде прикола. ....to Vlad если перепробовал все и ничего не помогло, то стоит рассмотреть слив и желудочное шунтирование с такими сопутствующими патологиями. А лучше всего проконсультироваться с врачами специалистами в этой области.
    Спасибо Катюня, я записался на май на консультацию, просто не хочется приехать за N количество киллометров и узнать что СЛИВ мне делать нельзя, а шунтирование пока боюсь. Просто повторяюсь на консультации был мой знакомый и ему только бандаж порекомендовали. А в МСК сильно не наездишься.

  2. #502
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
    Спасибо Катюня, я записался на май на консультацию, просто не хочется приехать за N количество киллометров и узнать что СЛИВ мне делать нельзя, а шунтирование пока боюсь. Просто повторяюсь на консультации был мой знакомый и ему только бандаж порекомендовали. А в МСК сильно не наездишься.
    Влад, так если вопрос серьезен и важен, почему бы не позвонить докторам в Москву? Скайп-консультация бесплатна и все вопросы снимет сразу.

  3. #503
    Junior Member Аватар для Vlad
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Влад, так если вопрос серьезен и важен, почему бы не позвонить докторам в Москву? Скайп-консультация бесплатна и все вопросы снимет сразу.
    Написал. позвонили и записали на май. Может буду в ваших рядах.

  4. #504
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
    Написал. позвонили и записали на май. Может буду в ваших рядах.
    Это очень хорошие новости, надеюсь, все получится.

  5. #505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
    Спасибо Катюня, я записался на май на консультацию, просто не хочется приехать за N количество киллометров и узнать что СЛИВ мне делать нельзя, а шунтирование пока боюсь. Просто повторяюсь на консультации был мой знакомый и ему только бандаж порекомендовали. А в МСК сильно не наездишься.
    Удачи Вам во всем!! Поддержку вы всегда найдете здесь.Я думаю,Тали немного не поняла кто о чем говорил.

  6. #506
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
    Вы наверное в Израиле, довольно веселые все. И может у вас каждый день 1 апреля, конечно кроме субботы и воскресенья. А я спрашивал довольно серьезно, так как на данный момент после консультации моему знакомому сказали бандаж только подходит, а я бандаж категорически не хочу. Спасибо за теплый прием.
    Нет, в Израиле не все веселые и довольные. Но если бы Вы не поленились ради собственного здоровья и прошли по ветке немного назад то увидела бы как форумчане упражнялись в остроумии после подобного вопроса. Я хоть и не оперировалась в этой клинике но точно знаю что это специалисты которые всегда открыты для совета и помощи. Вы не можете задавать такой общий вопрос . Если конечно вы серьезно к этому относитесь и деньги у вас не лишние. И при чем тут Израиль ? Если бы подобный ответ пришел из мухосранска было бы лучше?

  7. #507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Нет, в Израиле не все веселые и довольные. Но если бы Вы не поленились ради собственного здоровья и прошли по ветке немного назад то увидела бы как форумчане упражнялись в остроумии после подобного вопроса. Я хоть и не оперировалась в этой клинике но точно знаю что это специалисты которые всегда открыты для совета и помощи. Вы не можете задавать такой общий вопрос . Если конечно вы серьезно к этому относитесь и деньги у вас не лишние. И при чем тут Израиль ? Если бы подобный ответ пришел из мухосранска было бы лучше?
    Тали,ты не права.Влад не принимал участие в дискуссии и не хохмил... ,а просто задал вопрос воврЕмя.....Перечитай все....Поэтому и воспринято все так было.Я,честно говоря,тоже не поняла твоего юмора,сорри.

  8. #508
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Извините за треп

    Простите, что треплюсь...
    Кто знает как дела у Vitus( кажется правильно написала)????

  9. #509
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Простите, что треплюсь...
    Кто знает как дела у Vitus( кажется правильно написала)????
    Выписан из клиники в 22.03.2013. Пока с трубками в животе.

  10. #510
    На пути к мечте))) Аватар для Lilia86
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Простите, что треплюсь...
    Кто знает как дела у Vitus( кажется правильно написала)????
    очень даже хорошо выглядел в больнице и неплохо уже схуднул

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru