Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 36 из 86 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 858
  1. #351
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ira Ta Посмотреть сообщение
    В 12 оказался очень низким-97(норма 208-963),лейкоциты- 4,11(4,5-11),остальное все в норме.Поколола витамин 8 дней подряд,полуобморочные состояния прошли после первого укола.
    Спасибо,Doctor ,зв консультацию. Осталось сделать 2 укола, и когда мне провериться еще раз,через какое время?Или это необязательно пока?
    Через полгода. А далее не реже 1 раза в год.

  2. #352

    По умолчанию

    ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ! У МЕНЯ ВОПРОС ! ВОПРОС ТЕМ У КОГО ДО ОПЕРАЦИИ БЫЛИ ДИАБЕТ И ГЕПЕРТОНИЯ! ЧЕРЕЗ КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ НАЧИНАЮТСЯЧ СНИЖАТЬСЯ ДАВЛЕНИЕ И УРОВЕНЬ САХАРА В КРОВИ? МНЕ ВРАЧ ЧТО ОППЕРИРОВАЛ ЗАПРЕТИЛА КОЛОТЬСЯ А КОЛОЛ Я ВИКТОЗУ А ТАБЛЕТКИ ОТ ДАВЛЕНИЯ СКАЗАЛА ПОКА ПИТЬ

  3. #353

    По умолчанию

    давление в норму пришло через месяц полтора. через 4 вообще забыла это слово .
    сахар на 1 ед упал через 3 месяца теперь стабильно 4,4

  4. #354
    Junior Member Аватар для Anna-1
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Давление и серцебеение нормализовалось через месяц после ОП-ЖШ. До этого 4 года принимала Concor 5мг.
    Полгода до ОП мне определили сахарный диает 2 типа. Уже месяц после ОП сахар был в норме.

  5. #355
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monako Посмотреть сообщение
    ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ! У МЕНЯ ВОПРОС ! ВОПРОС ТЕМ У КОГО ДО ОПЕРАЦИИ БЫЛИ ДИАБЕТ И ГЕПЕРТОНИЯ! ЧЕРЕЗ КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ НАЧИНАЮТСЯЧ СНИЖАТЬСЯ ДАВЛЕНИЕ И УРОВЕНЬ САХАРА В КРОВИ? МНЕ ВРАЧ ЧТО ОППЕРИРОВАЛ ЗАПРЕТИЛА КОЛОТЬСЯ А КОЛОЛ Я ВИКТОЗУ А ТАБЛЕТКИ ОТ ДАВЛЕНИЯ СКАЗАЛА ПОКА ПИТЬ
    Диагноз диабет второго типа был снят через пол-года.Все это время сахар на 4...

  6. #356

    По умолчанию

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТЫ! У НАС В ИЗРАИЛЕ ПРОСТА ДРУГАЯ ШКАЛА ИЗМЕРЕНИЯ САХАРА В КРОВИ ! МНЕ МОЙ ОПЕРРИРУЮЩИЙ ВРАЧ СКАЗАЛА УКОЛЫ ПРЕКРАТИТЬ ДЕЛАТЬ ТАБЛЕТКИ ПИТЬ ПО НАДОБНОСТИ ОНА СКАЗАЛА ЧТО ПРЕДПОЧИТАЕТ ЧТОБ БЫЛ ЧУТЬ ПОВЫШЕННЫЙ САХАР А НЕ ГИПО ОТ ДАВЛЕНИЯ ПОКА ЧТО ПЬЮ ТЕ ЖЕ ТАБЛЕТКИ

  7. #357
    Junior Member Аватар для Ann1039
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    у меня вопрос-я принимаю пероральный контрацептив Диане-35 (эстроген+антиандроген) , стоит ли его отменять за неделю до операции слив? Если их можно принимать, то можно взять таблетки с собой и в день ОП?

  8. #358
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Wink Ксеникал

    Добрый день. Уже задавала этот вопрос но к сожалению не получила ответа. 2 месяца после слива. Могу ли принять ксеникал если думаю что напрасно съела что то жирное? Например мороженое ...

  9. #359
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Добрый день. Уже задавала этот вопрос но к сожалению не получила ответа. 2 месяца после слива. Могу ли принять ксеникал если думаю что напрасно съела что то жирное? Например мороженое ...
    Вот что вам ответил доктор
    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Принимайте, только разовый прием жирной пищи не скажется на вашем весе. Лучше просто больше этого не делать.
    разве этого не достаточно ?

  10. #360
    Junior Member Аватар для Hulkey
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Пожалуйста, ответьте, дорогие доктора и единомышленники! Был слив 25 октября, сегодня 30, я могу выпить жидкой каши фрутоняня за раз 200 мл и все в порядке. Пюре по три чайные ложки четыре раза в день, тоже без проблем. Все ли нормально, а то я тут читаю, что некоторые и после 6 месяцев не могут больше 100-150 гр пищи съедать. И вот еще вопрос: какой шанс, что слив растянется?

    Очень волнуюсь, заранее благодарю за ответ!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru