Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 86 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 858
  1. #21
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alina velikay Посмотреть сообщение
    Даже и не знаю, что ещё посоветовать. Странно, томатный сок нормально проходит, а вода нет. Очень многие на форуме пишут(с разными операциями), что томатный сок, чуть ли не единственное спасение.
    Ну, еще компот из сухофруктов или свежие яблоки порезать на дольки и залить кипятком.
    Я знала,знала,что поможешь,ушла пробывать....

  2. #22
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alina velikay Посмотреть сообщение
    Даже и не знаю, что ещё посоветовать. Странно, томатный сок нормально проходит, а вода нет. Очень многие на форуме пишут(с разными операциями), что томатный сок, чуть ли не единственное спасение.
    Ну, еще компот из сухофруктов или свежие яблоки порезать на дольки и залить кипятком.
    Спасибочки,Алина, тебе большое!!! Заварила вчера курагу и попила,напиток зашел без проблем,еще помог рисовый отвар.Сегодня намного легче и даже позавтракала кусочком сыра и ничего не отдала белому другу.Правильно говорят: Одна голова хорошо,а две лучше.Моя благодарность не знает границ!!!

  3. #23
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gryzdik Посмотреть сообщение
    Спасибочки,Алина, тебе большое!!! Заварила вчера курагу и попила,напиток зашел без проблем,еще помог рисовый отвар.Сегодня намного легче и даже позавтракала кусочком сыра и ничего не отдала белому другу.Правильно говорят: Одна голова хорошо,а две лучше.Моя благодарность не знает границ!!!
    Я после операции подсела на плавленые треугольные сырки(Хохланд, Президент), там и наполнители разные и консистенция подходящая.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alina velikay Посмотреть сообщение
    Я после операции подсела на плавленые треугольные сырки(Хохланд, Президент), там и наполнители разные и консистенция подходящая.
    Ага, и каллорийность, большая. ПРи ЛБЖ и СЛИВЕ, не рекомендуется есть высококаллорийные продукты.

  5. #25
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Ага, и каллорийность, большая. ПРи ЛБЖ и СЛИВЕ, не рекомендуется есть высококаллорийные продукты.
    Пошла посмотрела Президент 242ккл, один треугольничек 17гр. во первых считаю это не такой уж большой калорийностью, во-вторых советую Груздику, т.к. проходимость и приживаемость продуктов плохая.
    Давид, это вас я лицезрела в выходные в передаче?

  6. #26

    По умолчанию

    В какой? Говорят моя фотка была.

  7. #27
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    В какой? Говорят моя фотка была.
    Ну у Малышевай, фотка промелькнула, а вообще, так мало информации и скомкано все преподнесли.

  8. #28
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alina velikay Посмотреть сообщение
    Я после операции подсела на плавленые треугольные сырки(Хохланд, Президент), там и наполнители разные и консистенция подходящая.
    Спасибо за совет,Алиночка!Я их ем,а в эти два дня вообще пища никакая не заходила,даже жидкости.Сегодня ттт вроде лучше,ем конечно мало,но хоть что-то,зато пью вдоволь и это радует.

  9. #29
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Ууух, как не все так просто.А может, ну его нафиг ентот вес и операцию, и доживать оставшийся век обжоркою?

  10. #30
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Фаина, если вы читали внимательнее весь разговор, а не только последнюю фразу, то вы бы получили ответ на свой вопрос.


    Цитата Сообщение от Gryzdik Посмотреть сообщение
    ) Для тех,кто собирается сделать эту оп я сразу скажу,что я ни разу не пожалела,что я сделала оп,я лучше есть не буду,чем вернусь в толстое состояние (похудела я на сегодняшний день на 25кг,отчет напишу обязательно когда будет 6 мес.)Заранее спасибо за ответы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru