Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 24 из 86 ПерваяПервая ... 1422232425263474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 858
  1. #231
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    У меня подобное было месяца два,потом я поняла,что это изжога,которой у меня раньше никогда не было.Омез першение снял,сейчас почти не бывает.Попробуйте,думаю,поможет.

  2. #232
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лия Посмотреть сообщение
    Вопрос к доктору!!! (А может кто и другой ответит)
    Уже почти месяц после операции, но ощущение першения в горле не уходит, даже не горле, и не то чтобы першение, а кажется, что какое-то перо в гортани застряло. Не в горле, а поглубже, на стороне, которая расположена со спины.
    Что это такое можеть быть? И пройдет ли когда-нибудь?
    Трудно сказать что это. Если Омез поможет, значит имеет место такое проявление рефлюкса в пищевод желудочного содержимого. Попробуйте.

  3. #233
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо всем. Попробую.
    Хотя изжоги совсем нет, а это першение даже натощак бывает... но кто знает...

  4. #234
    ЖШ. 24.03.2011г. Аватар для Лучик
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Очень позитивная дама! Приятно было смотреть и слушать данный отчет!

  5. #235
    Junior Member
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Какая замечательная девушка! Очень позитивно)

  6. #236

    По умолчанию

    Лия! Если я правильно поняла, то после ЛБЖ,сбросив 28 кг,набрали 44кг,после чего сделали СЛИВ? А со СЛИВом у Вас ушло 44кг.
    Получается,что ЛБЖ не очень надёжен в процессе потери и сохранения веса?
    Последний раз редактировалось НУАР; 08.12.2011 в 00:18.

  7. #237
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мне не подошел бандаж. Набрала вес, после того как распустила бандаж, устала от регулировок...
    А потом, через несколько лет умер мой отец (он меня с семи лет один воспитывал)...Раньше у меня во время стрессовых ситуаций наоборот жор был, а тогда... даже пить не могла...в общем я похудела без всяких диет со 144 до 100 кг. Бандаж в это время стоял, но был распущен и никак не действовал. Потом новый стресс... и уже набор веса пошел до 115 кг, после чего я и побежала удалять ненужный МНЕ бандаж и делать СЛИВ.
    А вообще, если хочешь жить - похудеешь. А у меня тогда - двое деток на руках, мужа-нет, родных-нет, выхода и не было другого. Их ведь я сиротами не могла оставить, а при таком весе... чувствовала я себя ужасно.
    А если по существу, при ЛБЖ важен самоконтроль, ну и умение стойко выносить все связанные с ним неудобства (с бандажем, конечно...)
    СЛИВ в этом плане менее требователен. Да и аппетит, действительно уменьшился.

  8. #238

    По умолчанию

    Лия! Спасибо за ответ и я конечно расстроена, т.к. всё больше предполагаю , что бандаж мне не поможет, зря делала.
    И ещё ,конечно, хочется пожелать здоровья и Вам и детишкам, и достижения заветной цели.
    Последний раз редактировалось НУАР; 08.12.2011 в 01:27.

  9. #239
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Какой отчет... Очень похоже на мое состояние в состоянии похудательного процесса. Никакой эйфории по поводу "началановойжизни"..хех..
    Да уж, и мне что-то это очень напомнило, а главное полный упадок сил и никакого "комфортного питания"...

  10. #240
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лия Посмотреть сообщение
    Бессоница...ночью не могу заснуть. Валяюсь часа по два и без толку, а потом дрыхну до полудня, а если не дрыхну (простите за словечко) то хожу как сомнамбула.
    Тоже была бессоница. Часа в 3-4 ночи только заснешь, а тут этот ненавистный будильник и уже пора вставать. Стала глицин на ночь принимать. Наверное помогло, стала гораздо лучше спать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru