Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 86 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 858
  1. #11
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Мой врач отверг бандаж сразу,может из-за веса в 140 кг.?Скорее всего поэтому.Я вообще-то думал только про шунт,но из-за объяснений доктора-араба на иврите,даже и не знал,что мне будут делать СЛИВ,я ж не настолько шарю в иврите,а доктор в русском.

  2. #12

    По умолчанию

    Мой отверг шунт) У меня вес 110 кг сейчас

  3. #13
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    У меня не раз возникал вопрос о питании после нашей оп.Дело в том,когда у меня прошло 3 меся после оп у меня практически закрылось питание,хотя тогда я могла пить только чай с лимоном,иногда могла поесть немного бульона,с чаем попить 2-3 сушки малютки,орехи ела немного и вот вообщем то и все,естественно началась дикая слабость,постоянно кружилась голова,тогда я посоветывалась с Хельгой (спасибо ей большое) и она мне объяснила,что такое бывает и я успокоилась,почти месяц я пролежала дома,т.к. работать практически не было сил.Я это состояние пережила.На 4 месяце все наладилось,ела я конечно мало,но мне хватало.Сейчас идет шестой месяц после оп(точнее 10 мая будет 6 месяцев) и было все ок,неделю назад опять уменьшились порции и восприняла это нормальным,но что происходит со мной уже 2 дня это не передать,то что я не могу поесть никакую пищу это ерунда,так я и попить теперь не могу,практически ничего, я постоянно живу с белым другом.Ни вода,ни час,ни детский сок,вообщем НИЧЕГО не заходит.Это пред история,а теперь вопрос: Дорогие СЛИВочки у вас такое бывает и если да,как вы справляетесь с таким состоянием?Если мне ответят наши доктора я буду очень благодарна .Просто за последние два дня меня это состояние просто выматало.Для тех,кто собирается сделать эту оп я сразу скажу,что я ни разу не пожалела,что я сделала оп,я лучше есть не буду,чем вернусь в толстое состояние (похудела я на сегодняшний день на 25кг,отчет напишу обязательно когда будет 6 мес.)Заранее спасибо за ответы.
    Последний раз редактировалось Gryzdik; 29.04.2010 в 14:39.

  4. #14
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gryzdik Посмотреть сообщение
    У меня не раз возникал вопрос о питании после нашей оп.Дело в том,когда у меня прошло 3 меся после оп у меня практически закрылось питание,хотя тогда я могла пить только чай с лимоном,иногда могла поесть немного бульона,с чаем попить 2-3 сушки малютки,орехи ела немного и вот вообщем то и все,естественно началась дикая слабость,постоянно кружилась голова,тогда я посоветывалась с Хельгой (спасибо ей большое) и она мне объяснила,что такое бывает и я успокоилась,почти месяц я пролежала дома,т.к. работать практически не было сил.Я это состояние пережила.На 4 месяце все наладилось,ела я конечно мало,но мне хватало.Сейчас идет шестой месяц после оп(точнее 10 мая будет 6 месяцев) и было все ок,неделю назад опять уменьшились порции и восприняла это нормальным,но что происходит со мной уже 2 дня это не передать,то что я не могу поесть никакую пищу это ерунда,так я и попить теперь не могу,практически ничего, я постоянно живу с белым другом.Ни вода,ни час,ни детский сок,вообщем НИЧЕГО не заходит.Это пред история,а теперь вопрос: Дорогие СЛИВочки у вас такое бывает и если да,как вы справляетесь с таким состоянием?Если мне ответят наши доктора я буду очень благодарна .Просто за последние два дня меня это состояние просто выматало.Для тех,кто собирается сделать эту оп я сразу скажу,что я ни разу не пожалела,что я сделала оп,я лучше есть не буду,чем вернусь в толстое состояние (похудела я на сегодняшний день на 25кг,отчет напишу обязательно когда будет 6 мес.)Заранее спасибо за ответы.
    У меня никогда не было такого состояния, что бы не проходила еда или жидкость, по-прежнему пью и ем все, что захочу, но мало. С 3 месяцев началась сильная слабость, которая исчезла после того, как я начала принимать витамины. - 25 кг это хорошо, но что даются они не так легко, это плохо. Надеюсь, врачи прокомментируют ситуацию.

  5. #15
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Алиночка,спасибо за ответ,надеюсь,что скоро закончится это состояние.

  6. #16
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gryzdik Посмотреть сообщение
    Алиночка,спасибо за ответ,надеюсь,что скоро закончится это состояние.
    Хельга и другие девочки писали, что именно в 3 месяца "Захлопывается едалка"(чего у меня как видимо не произошло), но вот что бы у СЛИВчиков не проходила вода, такого я не слышала.

  7. #17
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alina velikay Посмотреть сообщение
    Хельга и другие девочки писали, что именно в 3 месяца "Захлопывается едалка"(чего у меня как видимо не произошло), но вот что бы у СЛИВчиков не проходила вода, такого я не слышала.
    Вода у меня заходила только в первый месяц после оп,потом только чай или вода с замороженными ягодами без сахара.Вот думаю может все напился эти напитки,надоело,может пора что то новое пробывать, только фантазии не хватает.

  8. #18
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gryzdik Посмотреть сообщение
    Вода у меня заходила только в первый месяц после оп,потом только чай или вода с замороженными ягодами без сахара.Вот думаю может все напился эти напитки,надоело,может пора что то новое пробывать, только фантазии не хватает.
    Молоко, сок, кисель.

  9. #19
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alina velikay Посмотреть сообщение
    Молоко, сок, кисель.
    Молоко пробывала,могу выпить только маленькую кружечку и редко,мне от него тяжеловато,сок и кисель тоже пробывала -не заходит,изредко томатный и тоже в маленьких колличествах.Алиночка может еще что нибудь посоветуешь?

  10. #20
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gryzdik Посмотреть сообщение
    Молоко пробывала,могу выпить только маленькую кружечку и редко,мне от него тяжеловато,сок и кисель тоже пробывала -не заходит,изредко томатный и тоже в маленьких колличествах.Алиночка может еще что нибудь посоветуешь?
    Даже и не знаю, что ещё посоветовать. Странно, томатный сок нормально проходит, а вода нет. Очень многие на форуме пишут(с разными операциями), что томатный сок, чуть ли не единственное спасение.
    Ну, еще компот из сухофруктов или свежие яблоки порезать на дольки и залить кипятком.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru