Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 86 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 858
  1. #151

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kameta Посмотреть сообщение
    chto takoe demping-sindrom?
    Это такая омерзительная штука, которая случается после обильного приема углеводов (или долгого неприёма пищи). Сердце выпрыгивает из груди, частит под 100 ударов в минуту, в глазах круги плавают, задыхаловка мучает, иногда мутит. А в общем, полное впечатление, что через миг ты сознание потеряешь.

  3. #153

    По умолчанию

    Девочки-мальчики, которые будущие СЛИВы, а почему вы выбираете СЛИВ, а не СЛИВ-2, при всех его достоинствах? Жутко любопытно.

  4. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Девочки-мальчики, которые будущие СЛИВы, а почему вы выбираете СЛИВ, а не СЛИВ-2, при всех его достоинствах? Жутко любопытно.

    Я выбрала СЛИВ (будет уже совсем скоро) потому что считаю, СЛИВ-2 операцией "худых" пациентов - до 90-95 кг, либо тех, кто сумел сам сбросить существенное кол-во кг, а второй СЛИВ - в кач-ве закрепления рез-та. Еще довод в пользу СЛИВа классического - возможность переделать легко в ЖШ или БПШ.

  5. #155
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Девочки-мальчики, которые будущие СЛИВы, а почему вы выбираете СЛИВ, а не СЛИВ-2, при всех его достоинствах? Жутко любопытно.
    А что тут непонятного, я извиняюсь? Не все готовы проводить эксперименты над собой. Я не говорю, что СЛИВы-2 выбрали "неправильную" операцию. Но далеко не каждый готов к операции, об отдаленных результатах которой будет известно лет через 10 И потом, не особенно вдохновляют истории с ушиванием-расшиванием. Простая или не простая, но все же это повторная операция.

  6. #156
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Девочки-мальчики, которые будущие СЛИВы, а почему вы выбираете СЛИВ, а не СЛИВ-2, при всех его достоинствах? Жутко любопытно.
    Никто не знает какие будут отдаленные результаты?! Эффективность ее не может быть выше продольной резекции. То, что эта операция более физиологична тоже сомнительно.
    Эта операция стоит ДЕШЕВЛЕ, поскольку не применяются дорогостоящие сшивающие картриджи и аппарат к ним.
    А еще есть отзывы СЛИВОВ-2 с этого сайта, худеют медленее,
    и общее количество сброшенных КГ меньше. Кроме того есть иллюзия, что так как часть желудка не удаляют, то можно будет вернуть все назад, но на мой взгляд сросшийся гармошкой желудок в первоначальное состояние не вернешь, а как он себя сшитый поведет внутри организма через 10 лет никто не знает.

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    Никто не знает какие будут отдаленные результаты?! Эффективность ее не может быть выше продольной резекции. То, что эта операция более физиологична тоже сомнительно.
    Эта операция стоит ДЕШЕВЛЕ, поскольку не применяются дорогостоящие сшивающие картриджи и аппарат к ним.
    А еще есть отзывы СЛИВОВ-2 с этого сайта, худеют медленее,
    и общее количество сброшенных КГ меньше. Кроме того есть иллюзия, что так как часть желудка не удаляют, то можно будет вернуть все назад, но на мой взгляд сросшийся гармошкой желудок в первоначальное состояние не вернешь, а как он себя сшитый поведет внутри организма через 10 лет никто не знает.
    Ой, я испужалась! Страсти-то какие Девчонки, а мне мой двойной СЛИВ жутко нравится , хотя я к началу операции "худышкой" 90-килограммовой далеко не была. Ну, все устраивает.

  8. #158
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Ой, я испужалась! Страсти-то какие Девчонки, а мне мой двойной СЛИВ жутко нравится , хотя я к началу операции "худышкой" 90-килограммовой далеко не была. Ну, все устраивает.
    Вот и замечательно Но не все смелые экспериментаторы, есть унылые консерваторы. Каждому свое.

  9. #159
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Я тоже выбрала для себя СЛИВ, хотя сначала и Слив-2 рассматривала, но меня пугают именно результат через 10 лет. Статистики еще нет по Сливу-2, и что-то завернутый желудочек как-то не вдохновляет. Я думаю, что как раз в Сливе-2 возможны большие осложнения, т.к. что происходит внутри желудка-гармошки одному богу известно (там же ведь одни сплошные складочки для сбора пищи). Мы можем и не ощущать например гастрита или язвы до последнего. Ведь не просто так нам всем перед операцией обязательно говорят проходить гастроскопию. Хотя мы можем говорить, что не ощущаем никаких проблем в желудке, на что врачи говорят, что гастрит и язву вообще можно не чувствовать. Вот поэтому я и не выбрала Слив-2, не смотря на его щадящий подход к похудению.
    Для себя!!!!!!! я решила делать Слив- стандартный при моем весе в 88-89 кг. Но это только мое решение.
    К тому же есть люди, которые и при весе 120-130 кг выбирают бандаж- это их выбор и решение. Кому, что, больше подходит в моральном плане целостности внутренних органов. У меня цель похудеть раз и навсегда, чтобы мне это ни стоило. И я не хочу что-то потом переделывать или депрессовать на тему - "значит не судьба быть красивой". ИМХО.

  10. #160
    Junior Member Аватар для anitka
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Девочки-мальчики, которые будущие СЛИВы, а почему вы выбираете СЛИВ, а не СЛИВ-2, при всех его достоинствах? Жутко любопытно.
    Когда я консультировалась с врачами по поводу операции, мне Слив-2 даже не предлагали, хотя вес у меня небольшой. Да и я сама ее даже не рассматривала.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru