Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 86 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 858
  1. #121
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Добавил последний абзац про "выжить". Мне кажется слишком страшилка получилась

    Про демпинг ещё раз переписал начисто. Слишком неоднозначно трактовалось. Пришлось высушить до костного языка
    Последний раз редактировалось Матроскин; 10.02.2011 в 10:01.

  2. #122
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Из всего прочитанного я уяснила , что я гадина злобная и мне родственников не жалко И своей операцией я им доставила кучу разных гадостей.
    Если климат не устраивает-то нужно ехать туда , где устраивает. И не надо опять приплетать к разговору одемпингах кучу других заболеваний. Так можно вобще договориться до полной абракадабры.
    Разговор полностью не конструктивный. И ведётся он на взводе и на каких-то непонятно взвинченных эмоциях. Чтобы , ктобы не сказал-тут же протест и куча дополнительной ненужной информации. А всего и дела -то было выявить вопросы для краткой инструкции новичкам. Так нет- же нам надо всё развить до абсурда. Да вообще-то никого не волнует как кто относится к демпингу. Он просто есть или его нет. И с этим нам надо жить , раз он у нас есть.
    А новичкам надо худеть(тем кто решился) . А мы тут их запугали своими страшилками . НЕ у всех сильные демпинги, у многих даже просто демпинга нет. А у кого он есть, ну что ж грустно и печально, но мы учимся жить с этим. И живём. Нормально живём. Я ,например, лучше чем до операции в жирном виде. Чего и всем желаю.
    молодец хорошо сказала согласная я со всем этим только не с первыми твоими строками

  3. #123
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Добавил последний абзац про "выжить". Мне кажется слишком страшилка получилась

    Про демпинг ещё раз переписал начисто. Слишком неоднозначно трактовалось. Пришлось высушить до костного языка
    а можно мне влезть в разговор старших?я как вообщем-то новичек (2,5 месяца) хочу сказать что:Матроскину положена большая миска сметаны ну или мин. большое спасибо за работу . и вам всем за жаркие дискуссии и переживания для нас и тех кто после нас -следующим будет намного легче. и еще дев. и малч. не ругайтесь - я считаю что все вы да и мы уже делаем большое дело в этом форуме для следующих и немного для себя.

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Не делать?
    Философский вопрос, который каждый сомневающийся решает для себя сам.
    На одной чаше весов - вес, который пока не зашкаливает и не создает массы проблем, на другой - обретение двухзначной цифры на весах вкупе с возможными "мелочами": демпинги, несостоятельности. непроходимости, недопохудания, и пр.
    Мой вес держится уже почти год (после отмены гормонов), он поменьше, чем вес СтарЛеди до ОП. Именно поэтому мне понятны и близки ее слова.
    Вот когда вес неуклонно растет и приближается к высоким цифрам - возможный (!) негатив от ОП отходит на последний план.

  5. #125
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Читаю второй день про местные бой по поводу демпинга. Хорошо это или плохо, каждый для себя решает сам. Да, демпинг бывает разный. Если ИМТ более 35, а у некоторых и более 50, и ты чувствуешь себя жирной, неповоротливой коровой, которой надеть нечего, кроме чехла на танк, а болячек выше крыше, так по мне, хоть три демпинга, только бы избавиться от жира. Матроскин, огромное спасибо за вашу работу, очень все понятно и доступно. К сметане могу, добавит кусочек форели, еще раз спасибо.

  6. #126
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Читаю второй день про местные бой по поводу демпинга. Хорошо это или плохо, каждый для себя решает сам. Да, демпинг бывает разный. Если ИМТ более 35, а у некоторых и более 50, и ты чувствуешь себя жирной, неповоротливой коровой, которой надеть нечего, кроме чехла на танк, а болячек выше крыше, так по мне, хоть три демпинга, только бы избавиться от жира. Матроскин, огромное спасибо за вашу работу, очень все понятно и доступно. К сметане могу, добавит кусочек форели, еще раз спасибо.
    Ну и читайте дальше внимательно, пожалуйста.
    Да демпинг разный, да каждый решает сам, хорошо это или плохо. Не надо предполагать, что демпинг отучит от не_правильной еды. Он не от_учивает, не отваживает. Практика отписавших здесь об этом и говорит. Он заставляет приспосабливаться к столь почитаемой нами еды.
    Внимательнее читайте и делайте выводы для себя.

    и еще. когда ваш имт достигнет 22-25, идеала, вы уже не пожелаете жить с демпингом с поздним демпингом. Это так .. к сведению.. в период активного похудания да, мы готовы терпеть некоторые неудобства,.. но когда уже процесс завершен, а фифекты остаются или начинают проявлятся новые - начинаешь тупо хотеть нормальной жизни худого человека, а не расплачиваться за свой метод лечения от ожирения. Но кого это волнует во время эйфории? Никого . Даже тех, кто похудел.. готовы терпеть демпинг .. лишь бы не взад .. хвалить его и радовацо ему? .. )) йа блондинко хих ..

  7. #127
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Философский вопрос, который каждый сомневающийся решает для себя сам.
    На одной чаше весов - вес, который пока не зашкаливает и не создает массы проблем, на другой - обретение двухзначной цифры на весах вкупе с возможными "мелочами": демпинги, несостоятельности. непроходимости, недопохудания, и пр.
    Мой вес держится уже почти год (после отмены гормонов), он поменьше, чем вес СтарЛеди до ОП. Именно поэтому мне понятны и близки ее слова.
    Вот когда вес неуклонно растет и приближается к высоким цифрам - возможный (!) негатив от ОП отходит на последний план.
    но тебе же говорили, что это у единиц а ты себя причислила к единицам. Давай лучше ты станешь тем самым 1%, которые умеют удерживать вес. Ты уже на сколько похудела?

  8. #128
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня уже давно нет эйфории . У меня есть демпинг. Но я не собираюсь отравлять себе жизнь своими сожалениями и психологическими изысками о том что он есть. Да он есть и я с ним живу и буду жить . И при этом сама себе буду облегчать свою жизнь. Не буду есть не подходящие мне продукты. Если меня шарашит в гостях , у родственников-то я , чтобы их не пугать, сведу к минимуму питание в гостях и общественных местах. Не буду лакать в немеряных количествах алкоголь- потому что он притупляет разум и я в эти моменты могу обожраться неправильной еды -и опять же доставить неприятности своим собеседникам. Не буду есть даже чайную ложку сгущёнки-потому что знаю , что могут быть последствия. А если я сорвалась-то и виновата буду только я одна. Потому , что это я ела и никто в меня еду не запихивал. И делать из этого проблему вселенского масштаба я не буду, потому что я сама выбрала свою операцию, сама пошла на неё, и сама иногда ем неправильные продукты. Если кому-то не нравится его теререшняя жизнь-обратитесь к докторам-может пришьют всё назад. Хотя все сейчас умные и знают , что назад вернуть уже нельзя.
    Советую многим перечитать сказку о рыбаке и рыбке. И понять , что в жизни случается разное. И одних наших желаний мало. Надо ещё и труд иногда прикладывать. Я вот уже совсем взрослая тётка , а тоже мечтаю. И перед операциями я мечтала-лечь на операционный стол и встать уже постройневшей. Знаю глупо, знаю нереально совсем. Но я ведь мечтала об этом.Мне что теперь биться в истерике от того что у меня сейчас есть ряд проблем.?Нападать на весь свет за это ? Мы о многом можем мечтать , но не всё , к сожалению, осуществимо. И то что случилось, оно случилось. И , значит нужно снова искать и находить выходы из своих порой очень трудных и тяжёлых ситуаций -и жизненных и связанных со здоровьем.И я ищу выходы и решения. Трудно решаются вопросы. Я не разбиваю головы от демпинга, но я постоянно задыхаюсь.Причём астму и аллергию, сердечные заболевания не диагностируют, препараты не помогают. Я это пишу не для того , чтобы меня пожалели. Нет не терплю этого. А для того , чтобы показать , что у нас могут возникать совершенно фантастические проблемы, мы не застрахованы. Дай бог чтобы всё было нормально. Но если всё же будут проблемы , то надо их пытаться решить, и при этом попытаться остаться человеком для всех окружающих , а не только для своих близких.
    Извините за столь лирическое отступление. Больше писать не буду. И так уже стала в глазах многих , как пишет Праскуша, злобным гоблином. Я как в том анекдоте про ворону, когда она много болтала, то ей пообещали выщипать все перья в следующий раз. А она идёт сама себя щиплет и кричит : "А нафига мне эти перья ".

  9. #129
    Junior Member Аватар для Брюлик
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сразу как то грустновато стало

  10. #130
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Брюлик, ты не грусти, просто сопоставь приоритеты алиментарного ожирения и пресловутого демпинга, который не даст тебе засунуть в рот ненужный твоему организму продукт.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru