Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 86 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 858
  1. #101
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А тебЯ кто-то заставляет соглашаться?)) Это ты все чего-то пытаешься доказать
    Лично я не подписывала никакого документа, что после оаерации вкусно есть не буду. Да, чего-то буду избегать или есть иначе, но совсем отказываться, кстати, шибануть меня ровно так же может даже на обычный творог, а потом все будет нормально. И чё, творог перестать есть?) Да, Я любила, люблю и буду любить вкусно поесть, но мне это не помешало достичь той формы, в которой я сейчас. А майонезик я не ем, и еще много каких продуктов, от которых вышибает дондышко, вот не ем и все. Но и жить монашкой, даже пищевой, клятвы не давала
    Лично я считаю демпинг подспорьем, ты считаешь иначе, каждая из нас останется при своем мнении, а кто будет иначе, его жизнь
    Но фак считаю нужным, заманалась отвечать на одни и те же вопросы по миллиону раз и ежедневно вежливо объяснять в личке, почему я триста тридцать пятый раз не хочу писать ответы на элементарные вопросы, которые кому-то лень читать. И обид не будет.
    Наверное я совсем глупенькой стала.
    Ты постоянно пишешь ужасы о своем демпинге и в тоже время считаешь его подспорьем для отшибания от не_правильной еды.
    Или ты преувеличиваешь ужасы или ты приукрашиваешь действительность. Другого нет.
    Заявляю как человек, получавшая демпинги, как человек вырубающаяся в метро, как человек, видевший ЕГО со стороны, как вынужденная приспосабливаться к режиму питания.
    А то что ты вежливо беседуешь в личке - так это твой выбор и решение пропагандировать бариатрию. Или ты расписывалась?

  2. #102
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Ты как то писала про то, как тебя демпинганула дома. Спроси у сестры каково было ей видеть ЭТО. Готова она видеть и наблюдать это постоянно и периодически? Готово наше окружение, близкие нам люди видеть и наблюдать как нас долбает в обмороки? Готовы они ЗНАТЬ, что вас может где шандарахнуть? Нет. Кто-нибудь из нас готов сам наблюдать демпинг со стороны? Вряд ли.
    Я наблюдал со стороны. Больно смотреть и ничего не можешь сделать. В этом ты права.
    Но всё равно это хлёсткий кнутик, по крайней мере для меня.

  3. #103
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Я наблюдал со стороны. Больно смотреть и ничего не можешь сделать. В этом ты права.
    Но всё равно это хлёсткий кнутик, по крайней мере для меня.
    ну и пиши про себя в своих дневничках и темках, чего ж ты это в факер для новичков пишешь? они же могут поверить... хе хе.

  4. #104
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Наверное я совсем глупенькой стала.
    Ты постоянно пишешь ужасы о своем демпинге и в тоже время считаешь его подспорьем для отшибания от не_правильной еды.
    Или ты преувеличиваешь ужасы или ты приукрашиваешь действительность. Другого нет.
    Заявляю как человек, получавшая демпинги, как человек вырубающаяся в метро, как человек, видевший ЕГО со стороны, как вынужденная приспосабливаться к режиму питания.
    А то что ты вежливо беседуешь в личке - так это твой выбор и решение пропагандировать бариатрию. Или ты расписывалась?
    Я не расписывалась быть злобным гоблином И мне, как совершенно нормальному человеку, искренне хочется помочь тем, у кого такие же проблемы, какие были у меня. Да, им помогаю, но пишут ведь разные, я ж не собака, чтобы злобно рычать в ответ.
    Ты либо читаешь по диагонали, да, я приспосабливаюсь к еде, не всегда знаю, на что у меня может быть следующий демпинг.
    На шоколад не было до этого раза, как и на многие продукты, от которых я отказалась после демпинга. Или стала их есть в других вариантах. Если ты мне хочешь что-то доказать, то бесполезно. И я тебе доказывать ничего не собираюсь, но ты на горячее ловишь демпинг и еще на что-то там, ты это не ешь? Никада-никада?
    Нет у меня демпинга или он преувеличен, ок, лишь бы тебе было спокойнее Я тебе про Фому, ты мне про Ерёму.
    Бррр, вот и поговорили
    Последний раз редактировалось Praskusha; 09.02.2011 в 22:14.

  5. #105
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    как быстро однако. на второй день. получил за доброе дело. ну ладно, нам не привыкать

    фак постоянно правится. там давно уже вписаны оговорки про демпинг. перечитывай, прежде чем.

  6. #106
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Я не расписывалась быть злобным гоблином И мне, как совершенно нормальному человеку, искренне ъхочется помочь тем, у кого такие же проблемы, какие были у меня. Да, им помогаю, но пишуь ведб разные, я ж не собака, чтобы злобно рычать в ответ.
    Ты либо читаешь по диагонали, да, я приспосабливаюсь к еде, не всегда знаю, на что у меня может быть следующий демпинг.
    На шоколад не было до этого раза, как и на многие продукты, от которых я отказалась после демпинга. Или стала их есть в других вариантах. Если ты мне хочешь что-то доказать, то бесполезно. И я тебе доказывать ничего не собираюсь, но ты на горячее ловишь демпинг и еще на что-то там, ты это не ешь? Никада-никада?
    Нет у меня демпинга или он преувеличен, ок, лишь бы тебе было спокойнее Я тебе про Фому, ты мне про Ерёму.
    Бррр, вот и поговорили
    Я говорю только о том, что демпинг не является кнутом от не_правильной еды. Мы приспосабливаемся как истинные наркоманы. Ты же пишешь, что является и в то же время опровергаешь эту теорию рассказами о поедании шоколада. Я не логична, ты не логична?
    Можете и дальше вдувать_в_уши новичкам о том, как это хорошо иметь демпинг в качестве кнута от не_правильной еды, как это хорошо и здорово, а потом жаловаться как вам было хреново во время демпинга и как до дома добирались без памяти.
    Брависсимо!
    Кстати, мясо горячее отварное не является не_правильной едой.. хи хи .. тоже не_логично?

  7. #107
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    как быстро однако. на второй день. получил за доброе дело. ну ладно, нам не привыкать

    фак постоянно правится. там давно уже вписаны оговорки про демпинг. перечитывай, прежде чем.
    Рекомендуешь почитать более дотошно? Замечания в личку или сюда?

  8. #108
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Ну вот что тебе ответить?
    Ты лучше сразу скажи, ты за наших или за ихних?
    Это я для экономии времени спрашиваю

  9. #109
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Ну вот что тебе ответить?
    Ты лучше сразу скажи, ты за наших или за ихних?
    Это я для экономии времени спрашиваю
    Огласите список ваших и ихних для начала, чтобы определиться. Это во-первых. А во-вторых, я всегда за себя так-то.

  10. #110
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Я говорю только о том, что демпинг не является кнутом от не_правильной еды. Мы приспосабливаемся как истинные наркоманы. Ты же пишешь, что является и в то же время опровергаешь эту теорию рассказами о поедании шоколада. Я не логична, ты не логична?
    Можете и дальше вдувать_в_уши новичкам о том, как это хорошо иметь демпинг в качестве кнута от не_правильной еды, как это хорошо и здорово, а потом жаловаться как вам было хреново во время демпинга и как до дома добирались без памяти.
    Брависсимо!
    Кстати, мясо горячее отварное не является не_правильной едой.. хи хи .. тоже не_логично?
    Видимо, и впрямь читаешь ровно то, что хочешь. И я ровно последний раз напишу.
    Я ловлю демпинг и больше это не ем. У меня на мороженое нет демпинга, у меня на него, уж пардоньте, жестокий понос. Меня долбает на тот или иной продукт, я от него отказываюсь. Меня долбануло на шоколад, да, я буду его есть, но уже только горький, потому что меня не долбит на небольшое количество горького шоколада. Я не ем зефир, мармелад, халву, мед, многие видов пирожных, тортиков и иже с ними, не ем сырокопченую колбасу и прочее, прочее, прочее, я ем творог, на который меня один раз шибануло, это правильная еда, а чё шибануло, а хз, блин, планида была такая в тот день. И если тебя до сих пор на что-то долбит, значит, либо нравится быть ежиком, либо не все изучено из продуктов. Я останусь при своем мнении. И больше спорить на данную тему не имею желания.
    Последний раз редактировалось Praskusha; 09.02.2011 в 23:39.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru