Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 162
  1. #111
    Junior Member Аватар для Tamarita
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию И снова здравствуйте..

    Здравствуйте еще раз, дорогие и уважаемые форумчане. Сегодня состоялась моя консультация по скайпу с Владимиром Викторовичем. Он сказал, что при моих данных больше показан слив (у меня не очень большой вес - 105 кг, и бронхиальная астма, и доктор сказал, что в этом случае слив более показан, поскольку операция длится меньше по времени и, соответственно, меньше анестезиологические риски). И я записалась на операцию на 27 февраля! Владимир Ви
    кторович, правда, сказал, что ЖШ мне тоже в принципе показано, поэтому решение за мной. Вот я теперь думаю. Ведь есть на форуме люди, которые переделывали слив в ЖШ, а есть и те, кто после слива добился хороших результатов. С одной стороны, слив менее кардинален, а с другой стороны, в долгосрочной перспективе вес может вернуться. В общем, вся в раздумьях. Подскажите, если помните, имена форумчан, которые слив переделали в ЖШ, или поделитесь своими мыслями на этот счет.
    Спасибо большое заранее.
    PS Да, еще вопрос к прошедшим ЖШ - мучает ли вас чувство голода? Прочитала про слив, что при нем удаляется та часть желудка, в которой вырабатывается гормон голода, и, таким образом, чувство голода уменьшается. Касается ли это шунтированных?
    Последний раз редактировалось Tamarita; 06.02.2014 в 12:18. Причина: добавила вопрос

  2. #112
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    PS Да, еще вопрос к прошедшим ЖШ - мучает ли вас чувство голода? Прочитала про слив, что при нем удаляется та часть желудка, в которой вырабатывается гормон голода, и, таким образом, чувство голода уменьшается. Касается ли это шунтированных?
    Гормон удаляет при обоих ОП и при Слив и при ЖШ И при гбоих видахОП есть чувство голодда У меня его не было 3мес после ОП затем дядя Жора вернулся ко мне Держусь уменьшив время между трапезами Такая же картина судя по дневникам и у СЛИВов и у Шунтов

  3. #113
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Эмми, если я правильно понимаю, гормон удаляют только у сливов, он изымается из организма вместе с частью желудка, которая его вырабатывает. А у шунтов он он отлично вырабатывается в отключенной части желудка, которая остается в животе.

    Скажу про себя, я шунт. Чувство голода мучает, аппетит отменный.

  4. #114
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yolik Посмотреть сообщение
    Эмми, если я правильно понимаю, гормон удаляют только у сливов, он изымается из организма вместе с частью желудка, которая его вырабатывает. А у шунтов он он отлично вырабатывается в отключенной части желудка, которая остается в животе.

    Скажу про себя, я шунт. Чувство голода мучает, аппетит отменный.
    Ты права Физически грелин на месте
    Но фактически он не должен вырабатываться
    Точнее расскажу после посещения диетолога
    через пару недель
    А по теме , судя по дневникам каждый второй Сливчик и
    Шунтик.знаком с дядей Жорой очень хорошо

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    формально после резекции желудка можно идти за третьей группой.
    а по жизни тут всё уже написали - в разы здоровее чем до операции. многие болячки проходят или уменьшаются. какие-то остаются.
    внешний вид улучшается, очень хорошо улучшается )))

    Вы меня напугали,как за 3 группой?????!!!! А если я военнослужащая и прохожу ежегодную мед.комиссию.... это может отразиться, что меня комиссуют???

  6. #116
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BYCUNKA Посмотреть сообщение
    Вы меня напугали,как за 3 группой?????!!!! А если я военнослужащая и прохожу ежегодную мед.комиссию.... это может отразиться, что меня комиссуют???
    Знаете у нас на сайте тоже есть девушка военнослужащая, у неё сейчас слив, раньше был бандаж, сейчас у неё тоже стали вставать вопросы по мед. комиссии. В этом году она вынуждена была приехать к своему хуриргу и чтобы хирург написал бумагу на эту тему. Во общем то в этом году отмазалась, но на неё так смотрели на комиссии, так что она боится что будет на следующий раз.

  7. #117

    По умолчанию

    А кто заставляет говорить об операции на комиссии.

  8. #118
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    А кто заставляет говорить об операции на комиссии.
    Она сказала что не говорила сама, они увидели швы. От них долго не избавишься.

  9. #119
    Member Аватар для radorado
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    Paris
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    гормон удаляют только у сливов, он изымается из организма вместе с частью желудка, которая его вырабатывает. А у шунтов он он отлично вырабатывается в отключенной части желудка, которая остается в животе.
    Ой-ой-ой, страшно напугана, как же так, часть желудка отключена, а голод чуствуется? Операция приближается, а мысли в разброде и шатании.

  10. #120
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    У меня голод не ощущался первые три месяца после ОП Затем и голод вернулся 'и жор в придачу Но в отличие до операц времени спасает то ' что физически не могу поглощать лощадиные количества 'как до операции ОП не панацея и не волшебная палочка

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru