Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 162
  1. #141
    шунт 31 октября 2013 года Аватар для nadi_kms
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    "...мучиться от голода и при этом не иметь возможности заглушить его нормальным количеством пищи..." Да, конечно, мучиться! "Нормально"-тазиками, жирненько, сладенько - уже не поешь! Действительно - не комфортно как-то! :-D !!! А голод заглушается, даже очень, только не тазиком еды, а горсточкой!!!

  2. #142
    Junior Member
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danspi77 Посмотреть сообщение
    Потом, мучиться от голода и при этом не иметь возможности заглушить его нормальным количеством пищи, это пытка на всю жизнь, демпинги, вонь, отрыжки, повторные операции... Не знаю, может что-то не поняла, но картинка судя по ответам складывается не радостная. Конечно, те кто делал ОП, сейчас будут говорить, что не пожалели. Да, стройное тело, это мечта многих, но здесь был вопрос, почему при таких операциях столько толстых? И дело не в деньгах, дело в бесконечном контроле после ОП - что съел, сколько выпил, во сколько и когда. Мука...Конечно, когда вес переваливает 125 кг, тут уж и так приходится себя контролировать, но и после ОП я вижу легче не становится, так ещё постоянное чувство неудовлетворённости гнетёт, что нет возможности нормально поесть. Процесс то необратимый, вряд ли кто-то пойдёт делать операцию по восстановлению... Буду читать дальше, может решусь.
    Мучиться от голода? Хм... С чего вы это взяли? И зачем собственно говоря, мучиться. Достаточно вовремя покушать. А разве сейчас у вас не возникает чувство голода если вы вовремя не покушаете? У меня не такой большой стаж ЖШ - всего 3 месяца, но физиологическое чувство голода после операции я испытываю гораздо реже, чем до. Психологогическая зависимость от еды - это совсем другое, с этим приходится бороться, часто хочется вкусненького, но операцию на мозг еще не придумали. Демпинг я тоже не испытала ни разу, нет у меня его ни на сладкое, ни на жирную "молочку", на на мороженное, даже чай с медом у меня идут на "ура". С одной стороны хорошо, а с другой стороны нет сдерживающего фактора, которых очень многих удерживает от потребления вкусняшек. Вонь? Пардон, это вы про туалет? Это участь БПШистов, при ЖШ все, как у обычных людей. Отрыжка. Нет никакой отрыжки, ну если только первые дни после операции или когда реально переешь, но это и у обычных людей точно также. Я не агитирую Вас на в коем случае за операцию. Я сама 4 года назад после удаления бандажа была уверена на 100%, что никогда в жизни на повторную операцию не решусь, но ... все сложилось иначе и пока я не пожалела о том, что сделала ЖШ, что будет дальше - жизнь покажет.

  3. #143
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТутиФрути Посмотреть сообщение
    Мучиться от голода? Хм... С чего вы это взяли? И зачем собственно говоря, мучиться. Достаточно вовремя покушать. А разве сейчас у вас не возникает чувство голода если вы вовремя не покушаете? У меня не такой большой стаж ЖШ - всего 3 месяца, но физиологическое чувство голода после операции я испытываю гораздо реже, чем до. Психологогическая зависимость от еды - это совсем другое, с этим приходится бороться, часто хочется вкусненького, но операцию на мозг еще не придумали. Демпинг я тоже не испытала ни разу, нет у меня его ни на сладкое, ни на жирную "молочку", на на мороженное, даже чай с медом у меня идут на "ура". С одной стороны хорошо, а с другой стороны нет сдерживающего фактора, которых очень многих удерживает от потребления вкусняшек. Вонь? Пардон, это вы про туалет? Это участь БПШистов, при ЖШ все, как у обычных людей. Отрыжка. Нет никакой отрыжки, ну если только первые дни после операции или когда реально переешь, но это и у обычных людей точно также. Я не агитирую Вас на в коем случае за операцию. Я сама 4 года назад после удаления бандажа была уверена на 100%, что никогда в жизни на повторную операцию не решусь, но ... все сложилось иначе и пока я не пожалела о том, что сделала ЖШ, что будет дальше - жизнь покажет.
    Да,голод скорее,психологический.

  4. #144
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТутиФрути Посмотреть сообщение
    У меня не такой большой стаж ЖШ - всего 3 месяца, но физиологическое чувство голода после операции я испытываю гораздо реже, чем до.
    Привет из девятого месяца, когда физиологическое чувство голода раскрылось во всей красе)) А в первые месяца 4-5 я вообще двумя ложками наедалась и есть особо не хотелось.

  5. #145
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Через 6 лет самый обычный голод -как у всех людей. Иногда хватает малости, а иногда и жор приходит. Опять же повторюсь-всё как у обычных . не оперированных людей. Только порции может чуть меньше. Но и перевариваемость в 2 раза быстрее (у шунта-это я про себя).А чтобы не было отвратного запаха, нужно определиться с каких продуктов это случается. И не злоупотреблять. И хочу заметить , что большинство людей в туалете отнюдь не розами благоухают.

  6. #146
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не, до операции мы не пукаем, не какаем, ни рыгаем и такие толстые и довольные хрюндели, которые жрут все, что ни приколочено
    Освежителя воздуха еще никто не отменял, более правильное распределение еды, ды и вообще не метать все то, что не успели приколотить в магазине. И да, приходится следить, я считаю, что из меня сделали обычного человека в плане наблюдения за своим питанием. Ешь больше, вылезет лишний вес. Держишься, значит, и вес в порядке. Я живу с обычным человеком, так вот он, чтобы не начать набирать вес, тоже регулирует питание и спорт, насколько это возможно, добавляет.
    Да, я не могу есть перед сном, иначе замучает отрыжка и рефлюкс, но и не фиг на ночь есть.
    Лучше с такими мыслями не идти на операцию, если жирная тушка вызывает больше радости, чем какие-то ограничения Не дошли до предела.

  7. #147
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Ну дык, если бы мы были обычными людьми, мы бы тоже сознательно, одной силой мысли, отодвигали бы тарелки и регулировали вес питанием и движением. Но не надо нас причислять к нормальным. Но мы не нормальные. Мы не могли и не можем как все. Поэтому и пошли не к диетологу, а на операцию, на физиологические ограничения. Кто до операции не понимал, что надо меньше есть и больше двигаться? А кто не пробовал это делать? И что с этого вышло? Я как раз пришел на операцию не полагаясь дальше на свою волю и пролетарское самосознание. Именно за тем, что бы от них как раз меньше зависело. А на БПШ, что бы не зависело вовсе. А сила-воли-сознательные ограничения обсуждаются на форуме "Деффки на диете".

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТутиФрути Посмотреть сообщение
    Мучиться от голода? Хм... С чего вы это взяли? И зачем собственно говоря, мучиться. Достаточно вовремя покушать. А разве сейчас у вас не возникает чувство голода если вы вовремя не покушаете? У меня не такой большой стаж ЖШ - всего 3 месяца, но физиологическое чувство голода после операции я испытываю гораздо реже, чем до. Психологогическая зависимость от еды - это совсем другое, с этим приходится бороться, часто хочется вкусненького, но операцию на мозг еще не придумали. Демпинг я тоже не испытала ни разу, нет у меня его ни на сладкое, ни на жирную "молочку", на на мороженное, даже чай с медом у меня идут на "ура". С одной стороны хорошо, а с другой стороны нет сдерживающего фактора, которых очень многих удерживает от потребления вкусняшек. Вонь? Пардон, это вы про туалет? Это участь БПШистов, при ЖШ все, как у обычных людей. Отрыжка. Нет никакой отрыжки, ну если только первые дни после операции или когда реально переешь, но это и у обычных людей точно также. Я не агитирую Вас на в коем случае за операцию. Я сама 4 года назад после удаления бандажа была уверена на 100%, что никогда в жизни на повторную операцию не решусь, но ... все сложилось иначе и пока я не пожалела о том, что сделала ЖШ, что будет дальше - жизнь покажет.
    Тутичка, не надо, никого никто никогда не убедит, если человек в чем то уверен, т.к. дело это неблагодарное)))))
    А ваще почитала посты человека и смеялась))))
    Но любому человеку надо время, а в отношении здоровья тем более, недостаток информации и психологический настрой...

  9. #149

    Smile

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Да, я не могу есть перед сном, иначе замучает отрыжка и рефлюкс, но и не фиг на ночь есть.
    Лучше с такими мыслями не идти на операцию, если жирная тушка вызывает больше радости, чем какие-то ограничения Не дошли до предела
    А, что вы делаете на ночь, голодная что ли ложитесь? А мысли у меня такие из ответов посетителей форума. Я начиталась и сделала выводы. Тут вот пишут, что у меня недостаток информации. Я перечитала весь сайт, пересмотрела все видео, весь форум. Хочу, очень хочу похудеть... Я по видеоотзывам поняла, что люди едят всё, что хотят, но столько, сколько влазит в прооперированный желудок. Т.е. не парятся,что и сколько, при этом сидят такие худенькие. Это реклама что ли, неправда? Скажите, а всем нужно потом пластические операции делать? У меня живот висит и, если я быстро похудею, он навряд ли втянется. Почему я спрашиваю, дело в том, что я индивидуальный предприниматель, мне взять кредит трудно, дай бог, чтобы на операцию дали, не хочется знаете ходить, как шарпей... А до предела я дошла, но не психологически, а по здоровью, уже стоять тяжело (я парикмахер). Ноги пухнут от тяжести и боли. Спасибо всем за ответы, я в больших раздумьях и борьбе с собой, пока побеждает страх перед демпингами и голодом, операцию саму не боюсь, по крайней мере никто не написал, что это ужасно и больно (я имею в виду послеоперационный период)

  10. #150
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Т.е. не парятся,что и сколько, при этом сидят такие худенькие. Это реклама что ли, неправда? Скажите, а всем нужно потом пластические операции делать?

    Нет, не правда. Следить за питанием приходится всем. Я шел на самую радикальную операцию тоже считая что само по себе схуднется. А вот фигу. На первом послеоперационном этапе само уходит, а через полгода приходится себя ущемлять. Иначе вес стоит где встал. Другое дело, что это немного легче делать чем до операции. Но ограничивать приходится. Посмотрите ветку про обратный набор веса после операции, не от хорошей жизни там столько страниц написали.
    Пластические операции не всем. Всё зависит от возраста, кожи, и степени ожирения. Не всем, но многим. Но многие, особенно в старшей возрастной группе этим и не заморачиваются. Живут и со складками.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru