Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 162
  1. #41
    Junior Member
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Sydney
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Девочки, спасибо, милые, за отклики!!
    Мне даже полегчало))), а то думаю, мож, на "старости лет" пора уже о душе подумать, а не о желудке))

    Да и вообще... чтение дневников - это просто бальзам какой-то.
    Оптимизм вселяет конкретный))
    Даже несколько подозрительно где-то: если всё так радужно и замечательно, если минусы с лихвой покрываются неоспоримыми плюсами, то почему же по земле все еще ходят очень толстые люди?))

    Вобщем, продолжаю изучать матчасть.
    Девочки, если начну приставать с вопросами, вы уж не ругайтесь, пожалуйста))
    Консультацию с врачом я могу назначить только месяца за три до операции, поэтому советоваться пока не с кем.

  2. #42
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо, милые, за отклики!!
    Мне даже полегчало))), а то думаю, мож, на "старости лет" пора уже о душе подумать, а не о желудке))

    Да и вообще... чтение дневников - это просто бальзам какой-то.
    Оптимизм вселяет конкретный))
    Даже несколько подозрительно где-то: если всё так радужно и замечательно, если минусы с лихвой покрываются неоспоримыми плюсами, то почему же по земле все еще ходят очень толстые люди?))

    Вобщем, продолжаю изучать матчасть.
    Девочки, если начну приставать с вопросами, вы уж не ругайтесь, пожалуйста))
    Консультацию с врачом я могу назначить только месяца за три до операции, поэтому советоваться пока не с кем.
    Марта зря вы так думаете у нас в городе женщина сделала себе операцию в 63 года(подписала все документы врачам на всякий случай что берет ответственность всю на себя) за год похудела на 50 кг, плюс сделала пластические операции. И на свои 65 лет устроила юбилей пригласила своих знакомых, и родственников. Её узнали только близкие родственники. А остальные были в шоке узнав кто она. Так что никогда не поздно сделать то чего так желаете. Удачи вам. И здоровья.

  3. #43
    Junior Member
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Sydney
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Джоанна, спасибо большое!
    И вам всего самого-самого!)))

  4. #44
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Успеешь еще и пластику сделать и будешь к 50 как в 35.

  5. #45
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Marta, никогда не поздно быть здоровой и красивой. Лишние килограммы не прибавляют ни того, ни другого. Терпения вам и удачи.
    Последний раз редактировалось OSA-KOLBASA; 02.12.2013 в 11:55.

  6. #46
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Марта, улыбнули))) Почему на земле столько толстых людей? Я сама о бариатрических операциях узнала только в 45 лет , а через 3 месяца была уже на операционном столе. То есть причина первая, отсутствие информации. А вторая главная в том, что не все люди готовы отказаться от тазов с едой. И еще много всяких причин встречается: боязнь наркоза и операции, противопоказания к оперативным вмешательствам, болезни,например, щитовидной железы, да много всего...даже банальное отсутствие средств.

  7. #47
    Junior Member
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Sydney
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Либера, да, пожалуй, да))) Причем, отсутствие средств - далеко не последняя причина, я думаю.
    Собственно, даже у меня первая мысль была: " Мама рОдная! Да за такие деньги я лучше жрать перестану!" )))))))

    Эх... Тут, девоньки, по мере изучения форума у меня возник прямо навязчивый вопрос: этот самый пресловутый демпинг.
    Я так понимаю, что при шунтировании он практически неизбежен, ( ну, если съесть что-то не то, естественно), а для СЛИВ демпинг не типичен.
    Хорошо. Я кинулась читать ветку о рукавной резекции, но там такие жаркие дискуссии на эту тему были, что я вообще теперь в конкретном замешательстве.

    Дело в том, что по симптомам этот чертов демпинг похож на состояние при панической атаке, а я знаю, что это такое!
    "Я этого не вынесу, падре!" )))))
    Кроме шуток, у меня пару лет назад были панические атаки. Почему, не знаю...но зато знаю, что это караул полный. Сознание я не теряла, но... ну, я не знаю...это состояние просто ужасно! Это может понять только тот, кто хоть раз его испытал.
    Я 9 месяцев антидепрессанты пила, чтобы избавиться от этого.
    ( сроду не знала, что панические атаки лечатся антидепрессантами!)

    Короче, кто б мне подсказал, насколько вероятно, что после СЛИВа тоже может быть демпинг?
    А то помру со страху так и не познав всей прелести бариатрической хирургии)))))))))))

    OSA - KOLBASA, спасибо большое за пожелания!))))))
    Ваш дневник уже изучила, но приставать лично пока воздерживаюсь)))
    Разверну бурную деятельность как только закончу чтение форума))))....если до пенсии успею)))

  8. #48
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня были панические атаки несколько лет назад, очень отдаленно. И страха больше, потом начинаешь понимать, на что можешь реагировать и стараешься избегать. Ну ужас, но не ужас-ужас же(с)

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
    Короче, кто б мне подсказал, насколько вероятно, что после СЛИВа тоже может быть демпинг?
    Ответ здесь:

  10. #50
    Junior Member
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Sydney
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Praskusha, да нет... ))) Уж не знаю, кому как, но для меня это был ужас-ужас и еще сто тысяч раз ужас!
    Я долго терпела, не могла понять, в чем дело....думала, уж не шиза ли у меня...
    А потом все-таки пошла к врачу. И это при том, что по врачам я хожу раз в пятилетку, а то и реже...только в случае смерти, короче)))
    Нет-нет... Все, что угодно, только не это опять.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru