Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 162
  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danspi77 Посмотреть сообщение
    А, что вы делаете на ночь, голодная что ли ложитесь? А мысли у меня такие из ответов посетителей форума. Я начиталась и сделала выводы. Тут вот пишут, что у меня недостаток информации. Я перечитала весь сайт, пересмотрела все видео, весь форум. Хочу, очень хочу похудеть... Я по видеоотзывам поняла, что люди едят всё, что хотят, но столько, сколько влазит в прооперированный желудок. Т.е. не парятся,что и сколько, при этом сидят такие худенькие. Это реклама что ли, неправда? Скажите, а всем нужно потом пластические операции делать? У меня живот висит и, если я быстро похудею, он навряд ли втянется. Почему я спрашиваю, дело в том, что я индивидуальный предприниматель, мне взять кредит трудно, дай бог, чтобы на операцию дали, не хочется знаете ходить, как шарпей... А до предела я дошла, но не психологически, а по здоровью, уже стоять тяжело (я парикмахер). Ноги пухнут от тяжести и боли. Спасибо всем за ответы, я в больших раздумьях и борьбе с собой, пока побеждает страх перед демпингами и голодом, операцию саму не боюсь, по крайней мере никто не написал, что это ужасно и больно (я имею в виду послеоперационный период)
    Вы меня простите конечно уважаемая)))
    Но по вашим постам видно, что ни фига вы не прочли весь форум и дневников форумчан. Иначе вы б не писали, то что пишете.
    Голод надо отличать от апетита. У всех страдающих ожирением -апетит, а у всех остальных с норм обменными процесами голод, они едят тогда когда голодны, и насыщение у них происходит от порций в половину а то и меньше, чем у нас! а мы жрали тазиками постоянно!
    А про демпинг, нет так страшен черт, как его малюют. Даю руку на отсечение, шо половина шунтированных мечтает о демпинге, если его у них нет!))) Т.к. после демпинга, голода доооооолго не возникает, в этом и есть наше спасение))))
    Прийдите в согласие с собой, вас тут никто аггитировать и уговаривать не будет) а лучше сходите на консультацию к врачам, и будет вам информация из первых рук и достоверная! Но сначала надо с себя начать))))
    Последний раз редактировалось Чижик; 12.06.2014 в 00:10.

  2. #152
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    КоМар, может, себя кто и считает ненормальным, я давно уже обычная. По крайней мере я не отличаюсь от других людей ни размерами порций, ни фигурой. Сейчас вот в отпуске в Греции, набрала кило так два, впрочем, как и мой муж, ровно вместе по возвращению и будем сбрасывать. Вы прлсто мало еще похудели, да и стаж у вас маленький. Где-то через года 1,5, если будете на этом сайте, можно будет вернуться к разговору.

    А я не хочу еды на ночь, но и голодной не ложусь. Ужинаю часов в 7 вечера, ложусь в 22. Я сыта, максимум, что можем пойти выпить, мой обычный муж стакан ряженки, а я необычная стакан белкового коктейля. Но не голод меня заставляет, исключительно работа над своим белковым нарушением.

    Читайте, вы правда мало прочитали, у вас полностью ветер вместо знаний.

    А про кожу, да, придется. Если есть проблемные места. Я была вся сплошное проблемное место и пришлось делать пластику всего тела. Если бы не было на это денег: сделала бы только то, что совсем выносило мозг, это живот и грудь. Но!!! Я выберу кожу шарпея, чем жирное тело, обтянутое кожей. Гладенькая, жирная, обтянутая, но больная, с больными ногами, спиной, диабетом и много чем еще.

    Я не худенькая, я хорошенькая, меня мое тело устраивает, я не страдаю сейчас, что не могу съесть тазик еды, я наедаюсь меньшим. Но при этом мне все равно надо контролировать то, что ем, иначе, как и обычный человек, я начну набирать вес. Мне не дали индульгенцию на "жрать все и больше не набирать", но мне дали умение это держать в узде и невозможность наесть 15 кг за 10 дней.

  3. #153
    СЛИВ 04.12.2013 Аватар для Juli
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    16

    Smile

    Цитата Сообщение от danspi77 Посмотреть сообщение
    А, что вы делаете на ночь, голодная что ли ложитесь? А мысли у меня такие из ответов посетителей форума. Я начиталась и сделала выводы. Тут вот пишут, что у меня недостаток информации. Я перечитала весь сайт, пересмотрела все видео, весь форум. Хочу, очень хочу похудеть... Я по видеоотзывам поняла, что люди едят всё, что хотят, но столько, сколько влазит в прооперированный желудок. Т.е. не парятся,что и сколько, при этом сидят такие худенькие. Это реклама что ли, неправда? Скажите, а всем нужно потом пластические операции делать? У меня живот висит и, если я быстро похудею, он навряд ли втянется. Почему я спрашиваю, дело в том, что я индивидуальный предприниматель, мне взять кредит трудно, дай бог, чтобы на операцию дали, не хочется знаете ходить, как шарпей... А до предела я дошла, но не психологически, а по здоровью, уже стоять тяжело (я парикмахер). Ноги пухнут от тяжести и боли. Спасибо всем за ответы, я в больших раздумьях и борьбе с собой, пока побеждает страх перед демпингами и голодом, операцию саму не боюсь, по крайней мере никто не написал, что это ужасно и больно (я имею в виду послеоперационный период)
    Не знаю, как Вы читали форум... Ибо, как Вам написали уже, в голове-ветер...

    Как можно лечь голодным, если не хочется есть?

    Вы, когда хорошо покушаете, голодны? Желудок полон-жизнь прекрасна. Так вот, у нас он тоже полон, но меньшим количеством еды. Грубо говоря, оборжамшись.

    Демпинг... Ну был у меня несколько раз, в первый раз легла поспать, потом-просто сидела, пока не пройдет. Все. Кратко-не жри, что не надо, и не будет тебе, Юля, демпинга.

    Складки и операции. У меня сброс-почти 40 кг, складок нет, обвисшие руки, которые были такими и в малом весе-семейная особенность.

    Но-решать, как всегда, Вам.

  4. #154
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Juli, немного не согласна по поводу чувства голода. я недавно читала мифы о питании и наткнулась на инфу, полностью совпадающую с моим мнением по этому поводу.
    Миф: Когда желудок пуст, человек испытывает чувство голода.

    Разоблачение: В действительности, пустой желудок никак не влияет на чувство голода. Человек испытывает это чувство лишь тогда, когда в крови не хватает определенных питательных веществ. При этом, в ту часть мозга, которую принято называть «центром голода», поступает сигнал об этом. Именно этот центр голода регулирует работу желудка.

    Когда в крови достаточно питательных веществ, центр голода замедляет работу желудка и кишечника. Соответственно, когда в крови обнаруживается нехватка этих веществ, он активизирует работу этих органов. Как следствие, мы порой и слышим «урчание» своего желудка.

    В качестве более наглядного подтверждения мифа о пустом желудке можно привести тот факт, что во время болезни человек, как правило, не ощущает чувства голода, несмотря на то, что его желудок совершенно пуст.

    Вы, наверняка, также замечали, что чувство голода не исчезает, если к примеру насытить свой желудок только одними фруктами. При этом Вам всё равно хочется есть. Это значит, что наш аппетит следит за тем, чтобы мы не утоляли свой голод какой-то одной пищей. Это нанесло бы вред организму, т.к. в однообразной пище не содержится достаточного количества питательных веществ, которые ему нужны.
    Вывод: питайтесь качественно и разумно и не будет голода.

    Страхи danspi ерундовые. имхо. бояться можно несостоятельности, тромбов после оп, но бояться быть шарпеем будучи мамонтом или дэмпингов, которые переносятся гораздо легче, чем ношение себя в весе за центнер - это шутка какая-то.

  5. #155
    СЛИВ 04.12.2013 Аватар для Juli
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Фроська, да, кстати, согласна с этой информацией, я даже и не задумывалась над этим... У меня прямая завязка была: полный желудок-счастье, но желудок должен был почти болеть от наполнения Потому и разожралась,-и фруктами (как правильно написано!) я так наестся никогда не могла, сколько бы не съела...

  6. #156
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danspi77 Посмотреть сообщение
    А, что вы делаете на ночь, голодная что ли ложитесь? А мысли у меня такие из ответов посетителей форума. Я начиталась и сделала выводы. Тут вот пишут, что у меня недостаток информации. Я перечитала весь сайт, пересмотрела все видео, весь форум. Хочу, очень хочу похудеть... Я по видеоотзывам поняла, что люди едят всё, что хотят, но столько, сколько влазит в прооперированный желудок. Т.е. не парятся,что и сколько, при этом сидят такие худенькие. Это реклама что ли, неправда? Скажите, а всем нужно потом пластические операции делать? У меня живот висит и, если я быстро похудею, он навряд ли втянется. Почему я спрашиваю, дело в том, что я индивидуальный предприниматель, мне взять кредит трудно, дай бог, чтобы на операцию дали, не хочется знаете ходить, как шарпей... А до предела я дошла, но не психологически, а по здоровью, уже стоять тяжело (я парикмахер). Ноги пухнут от тяжести и боли. Спасибо всем за ответы, я в больших раздумьях и борьбе с собой, пока побеждает страх перед демпингами и голодом, операцию саму не боюсь, по крайней мере никто не написал, что это ужасно и больно (я имею в виду послеоперационный период)
    Если живот висит,то никакое медленное похудение не избавит от необходимости делать абдоминопластику.
    А от отёков ног я советую много ходить быстрым шагом-Я хожу от 10 до 20 километров.
    Я на работе по 12 часов на ногах.И если приду на работу пешком(10 КМ),то к вечеру отёков не наблюдается.То же самое,в случае,если на велосипеде приеду.
    А если худеть надо не срочно,то можно бандажироваться,а потом есть так-
    .

  7. #157

    По умолчанию

    Как можно лечь голодным, если не хочется есть?

    Вы, когда хорошо покушаете, голодны? Желудок полон-жизнь прекрасна. Так вот, у нас он тоже полон, но меньшим количеством еды. Грубо говоря, оборжамшись.


    Читаю, постоянно читаю, но единого мнения не складывается. Кто-то написал, что вечером на ночь не ест, иначе плохо. Для меня всегда диета "не есть после 6" была сложной в силу устаканившегося режима дня, я ложусь за полночь. Посидела 4 месяца на диете "минус 60", не спала эти 4 месяца, ну не могу я уснуть голодная. Кто-то пишет, что вечный голод ощущает...

    Я поняла, что ощущения у всех разные и самому Богу известно, как это будет у меня. На консультацию прийти не могу, т.к. я живу на Севере, а онлайн не хочу пока тревожить докторов, деньги будут, вот тогда.

    Спасибо всем за советы, решение конечно за мной, но ваши ответы мне помогают. Пришёл уже предел, живу в лишнем весе больше 15 лет, потеряла мужа, на работе тяжело, в обиходе тяжело, не нагнуться, ни... да вы и сами знаете, вернее помните. Молодцы, что решились

  8. #158
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danspi77 Посмотреть сообщение
    Как можно лечь голодным, если не хочется есть?

    Вы, когда хорошо покушаете, голодны? Желудок полон-жизнь прекрасна. Так вот, у нас он тоже полон, но меньшим количеством еды. Грубо говоря, оборжамшись.


    Читаю, постоянно читаю, но единого мнения не складывается. Кто-то написал, что вечером на ночь не ест, иначе плохо. Для меня всегда диета "не есть после 6" была сложной в силу устаканившегося режима дня, я ложусь за полночь. Посидела 4 месяца на диете "минус 60", не спала эти 4 месяца, ну не могу я уснуть голодная. Кто-то пишет, что вечный голод ощущает...

    Я поняла, что ощущения у всех разные и самому Богу известно, как это будет у меня. На консультацию прийти не могу, т.к. я живу на Севере, а онлайн не хочу пока тревожить докторов, деньги будут, вот тогда.

    Спасибо всем за советы, решение конечно за мной, но ваши ответы мне помогают. Пришёл уже предел, живу в лишнем весе больше 15 лет, потеряла мужа, на работе тяжело, в обиходе тяжело, не нагнуться, ни... да вы и сами знаете, вернее помните. Молодцы, что решились
    По некоторым источникам,если лечь спать голодным,организм назавтра скомпенсирует недоедание.
    Лучше съесть белковую еду.

  9. #159
    Member Аватар для Veta
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Помощь по установке кольца.

    Шунтики с кольцами! Поделитесь опытом, пожалуйста.

    1.Для сужения соустья, в чем разница установки силиконового кольца и рассасывающего бандажа Permacol?
    2.Какие результаты после установки?
    3.Какие осложнения (если таковые имеются) у кого проявились?

    Или сориентируйте по темам и дневникам, где это уже написано.
    Форум растет с каждым днем и если честно невозможно все охватить сразу.
    Заранее благодарю.

  10. #160
    10.11.14 ЖШ Аватар для Rein
    Регистрация
    06.10.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию противопоказания

    Добрый день.
    Хочу сделать желудочное шунтирование, но гастроскопия показала: Недостаточность кардии. Признаки ГПОД. Дистальный эрозивный рефлюкс-эзофагит. Поверхностный гастрит. Полные эрозии антрального отдела желудка.
    Можно ли мне проводить шунтирование с такими показателями?

    Вопрос снят.
    Последний раз редактировалось Rein; 06.10.2014 в 19:21.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru