Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 30 из 40 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 396
  1. #291

    По умолчанию очередное 1001-е обращение к людям

    Глубокоуважаемые пользователи нашего сайта,

    Я конечно понимаю ваше желание прокомментировать отчеты и поделиться своими мыслями и предположениями. Однако в теме "отчеты" просьба этого не делать. В этом случае неминуемо наступит полная информационная энтропия (то есть хаос), когда в любой теме любого раздела новички вместо конкретной информации будут читать тексты типа "ой, я сегодня встала, съела пол-тортика, как же мне было плохо, больше я этот торт есть не буду"

    Когда мы на консультации советуем людям читать наш форум, многие говорят, что они его уже читали, но ценность его как источника информации очень низкая, поскольку на 100 сообщений только одно содержит конкретную информацию, нужную пользователям, а все остальное - флуд.

    Именно поэтому по каждой операции была создана тема "отчеты", где должны быть только отчеты и ничего больше. Поэтому все сообщения в этой теме, отчетами не являющиеся, будут переноситься в раздел "комментарии пользователей к отчетам". Если вы что-то комментировали в теме отчеты, а теперь не можете свои сообщения найти, смотрите тему "комментарии".

  2. #292

    По умолчанию

    Короче это я на этом видео. Никаких проблем кроме растяжения пищевода у меня не было. Единственная проблема это головная боль. Но как выяснилось, это не от похудения. Других проблем у меня нет как кто то писал выше. Скажу одно после 30и лет я начал жить заново и эта жизнь меня полностью устраивает. Минусы есть, но один плюс это похудение перекрывает все эти маленькие минусы. Больше писать ничего не хочу, если кто то хочет что-то узнать, то звоните 89265728380

  3. #293
    Junior Member
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Отчёт № 1

    С оп жш прошло ровно 30 дней. Первые результаты таковы: начальный вес 187,5; на сегодня - 159,2. Потери составили 28,3. Хорошо ушли объёмы. Перестала болеть спина. Хорошо сплю. Много хожу пешком (чего месяц назад сделать не могла физически). Волосы и ногти в порядке. Жутко хочу мяса! Полюбила томатный сок. Анализы в пределах нормы. Низковат гемоглобин (тотема мне в помощь). Общее состояние оценивается на "хорошо". Одела туфли на каблуках. Коллеги в шоке)))

  4. #294

    По умолчанию Мой не помню какой по счету отчет.

    Здравствуйте. Кто еще помнит меня тому респект...Не писала 100 лет. Закружила жизнь и дела и все некогда мне...
    Операция была 30.11.10г. 4 года назад. До определенного момента вес держался 73 кг. Это мой вес и мне было в нем комфортно.В начале года я забеременела и сейчас я уже ровно месяц как счастливая мамочка второй доченьки. Для тех кто не в курсе напомню, что первую дочь я родила в весе 140кг.
    За время беременности прибавка в весе 27 кг. Это было ужасно. У меня как будто открылось второе дыхание. Я ела, ела и ела всю беременность как ненормальная. Это своего рода такой токсикоз был, как объяснила мне гинеколог. Меня тошнило всю беременность, но для того что бы тошнота прошла мне просто необходимо было что то съесть. И я постоянно что то грызла...яблоки, бананы, печенья (особенно печенье) бутерброды мое все, целая сумка конфет постоянно ну и всякие сникерсы и марсы)))) Набирать стала прям практически сразу. И вот результат...уходя на операцию я весила ровно 100 кг. Фотки будут ниже.Беременность в общем протекала нормально. Единственная проблема это гемоглобин. Он упал до 73 и весь срок таковым и оставался.А после операции упал до 68...ну сошлемся на кровопотерю. Сейчас усиленно принимаю ферлатум и надеюсь что он мне поможет. Контроль через 2 недели. Самое интересное, что при таком низком гемоглобине я чувствовала себя превосходно. Ну как превосходно.Таких симптомов как при анемии , а это усталость, головокружение, сонливость и т.д у меня не было. Моя гинеколог когда меня видела спрашивала сама ли я пришла или меня привезли?))))т.к по ее мнению я с таким гемоглобином должна было проходить 100 метров и падать)))) Вот в общем то и все новости обо мне. А ну да..самое главное. Сразу после родов пропало 6 кг. Еще через 8 дней, когда мне снимали швы, я взвесилась и на весах было 87 кг. Больше пока не взвешивалась т.к весов дома я с определенного времени не держу. Вот опять же через 2 недели пойду на прием и взвешусь. Но по одежде чувствую, что еще сбросила. Одно огорчает, кушаю я по прежнему столько как будто беременна и это печально...видимо все таки растянулся желудок немного. Ну что же...посмотрим что будет дальше.Обещаю не пропадать, у кого есть вопросы спрашивайте. Ну вот и фото(если вспомню как вставить тут) В платье за месяц до родов и вес 90 где то, а в палате это непосредственно перед операцией и вес 100.
    Миниатюры Миниатюры WSY2CP0jOgw.jpg   SUjUG2hCR1E.jpg  

  5. #295
    Junior Member
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Отчёт № 2

    2 месяца прошло с оп. За второй месяц ушло -8,7. Общий минус 37 кг. Страшный дядя Жора приходит с 6 до 7 вечера. Стараюсь занять себя чем-то, отвлекаюсь. В течение дня чувства голода не бывает. Разлюбила томатный сок)) Теперь в фаворе ананасовый)) Мясного хочется постоянно, но не идёт (паровое и протёртое). Иногда балуюсь детским питанием (от силы 50гр.) Продолжаю ходить пешком, бассейн раз в неделю. Давление в норме (так непривычно). Ежедневно слушаю комплименты от мужа)) (поддерживает). Брючки сменились платьицами. Выбражаю))

  6. #296
    Junior Member
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию отчёт № 3

    Приветствую! Сегодня только цифры. Прошло 3 месяца с оп жш. Стартовала в стройную жизнь с веса в 187.5.
    1 месяц - 159.2 (-28,3)
    2 месяц - 150,5 (-8,7)
    3 месяц - 141,2 (-9,3)
    Итого -46,3. Продолжаю)))

  7. #297
    Junior Member Аватар для Талисман
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    30

    Smile

    ОП ЖШ 20.05.14 в Печатниках.
    максимальный вес 147, вес в день оп 141.
    Вес спустя полгода 107.
    Самочувствие отличное.
    Сдала некоторые анализы:
    Общий белок 79 г/л (норма 64 - 83)
    Холестерин 5.31 ммоль/л ( норма 3.94 - 6.86)
    Кальций 2.42 ммоль/л ( норма 2.10 - 2.55)
    Железо 13.60 мкмоль/л ( норма 9.0 - 30.4)
    Витамин В12 436 пг/мл ( норма 187 - 883)
    Фолиевая кислота 16.8 нг/мл ( норма 3.1 - 20.5)

    Принимаю витамины Оптивумен, Кальций Д3 Никомед, Ци-Клим.
    Гипертония пока со мной, но дозировки препаратов снизились в 3 раза. Давление стала ощущать, и легко купировать.
    Раньше цифры достигали 215/120. Сейчас иногда поднимается до 160/90. Рабочее давление 130/85
    Питание. Ем всё, что хочу. Порции до 200 г (жидкое), до100 г (твёрдое). Не хочу жирного, но чтобы лучше было со стулом, мне надо скушать что-то жирноватенькое (например курицу с кожей, жирную рыбку). Вообще стул 2-3 раза в неделю.
    Питьевой режим. Пью маловато. Держу этот важный момент на контроле. Когда пью достаточно - лучше худеется, и самочувствие ещё лучше. Больше нравится пить горячее. Ну, сейчас и сезон холодный. Летом пила воду комнатной температуры.
    Качество жизни улучшилось в разы. Я стала подвижной, много энергии. Домашние хлопоты, поездки, рабочие дела -всё стало проще и легче.
    Внешний вид улучшился. Тщательно занимаюсь лицом (мне 47 лет). Кожа на теле совсем не критична, подтягивается. Волосы посыпались (и раньше, при попытках худеть это было, не пугает). Ногти и зубы - норма.

    Вот, как-то так
    Последний раз редактировалось Талисман; 23.11.2014 в 09:13.

  8. #298
    Junior Member Аватар для Zalya
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Добрый день!
    Вот и Я зарегистрировалась и решила поделиться с Вами моим результатом и опытом)) Постараюсь кратко обо всем рассказать.
    В 2009 году я сделала операцию бандажирование желудка. Операцию делала в Израиле в клинике Asuta. К сожалению не очень удачно(( У меня были жуткие приступы и боли. Целый год я терпела, так как не знала куда обратиться в Москве. Благодарна Всевышнему, что в итоге попала к нашим чудным врачам в РЖД. Первый раз мне переделали операцию, после чего я похудела на 17 кг. Спустя год я приехала в клинику с приступом. Мое кольцо сместилось и мне экстренно его удалили. Я была счастлива что осталась жива и больше не хотела худеть)))) И конечно же стала кушать все подряд В июне 2013 года приехала опять на консультацию,так как еще больше набрала и понимала что сама не справлюсь)))) 25 октября 2013 года мне сделали шунтирование. Вес до операции 118 кг. Не могу сказать что послеоперационный период был очень тяжелым)) Первый месяц кушала все жидкое и протертое,пюре,детские питания. За первый месяц похудела на 15 кг. Слабость присутствовала несколько месяцев, иногда темнело в глазах, руки тряслись, сердцебиение учащалось)) но в общем ничего страшного)) Сейчас прошло 13 мес с операции. Кушаю все, но по чуть-чуть))) Очень счастлива что решилась все таки на операцию)) никакой рвоты практически не было, ну может пару раз)) Сегодня мой вес 64 кг (минус 54 кг) Спортом не занималась. Сейчас начала делать массаж. Кожа не висит, просто не такая упругая как была ))) Но я надеюсь приведу ее в норму )) Волосы …… вот тут у меня все печально ))) но я и до операции не отличалась особой шевелюрой ))) Делаю мезотерапию пью витамины)) Надеюсь восстановятся )) Недавно сдала анализы. Все показатели в норме)) Продолжаю худеть дальше ))
    Огромное спасибо Вам: Вадим Викторович, Владимир Викторович и Лилия Николаевна
    И конечно же не могу не сказать спасибо всему персоналу и медсестрам,которые были очень внимательными и приветливыми)))
    Всем желаю удачной операции и хороших результатов
    Последний раз редактировалось Zalya; 03.12.2014 в 03:38.

  9. #299
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Всем привет кто меня помнит 26 мая 2010 года было ЖШ
    вес был 127 теперь 79
    самочуствие нормальное
    сделала абдоминопластику год назад-прошло гладко
    спасибо врачам и низкий им поклон.Кто планирует делать операцию ничего не бойтесь тк качество жизни иное и естественно как женщине тоже приятно быть стройной а не трясти окороками)

  10. #300
    Junior Member Аватар для Талисман
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Прошло 8 месяцев.
    Вес сегодня 102 кг.
    А это значит что общий сброс после оп 39 кг.
    Самочувствие хорошее.
    Моя спутница гипертония со мной,
    но намного легче удерживать давление в норме 120 на 80.
    Раньше такие цифры даже не мечтались.
    Витамины принимаю регулярно. Меняю наименования.
    Вот что сейчас принимаю:
    утро - Витрум (1 шт.), амлодипин (15 мг)
    день - Кальций Д3 Никомед (2 шт).
    вечер - Витрум Бьюти (1 шт), диротон (15 мг), кардиомагнил.
    Внешний вид в порядке.
    Волосы восстанавливаются, мастер парикмахер указала на отрастающие волоски по всей голове.
    Ногти не беспокоили, норма.
    Над лицом работаем с косметологом.
    Выгляжу лучше, чем до ОП.
    тело провисает. Но в одежде всё очень даже ничего.
    Приём пищи: аккуратно, хорошо жую. Порции 100-150. Пить могу больше 150.
    Стала чаще грешить сладким, жирным. Грешна...
    Стул раз в два-три дня. Ну. как есть... Чёт не парюсь.

    Довольна ли я, что пошла этим путём? Да!

    На сегодняшний день сброшено более б9% лишнего веса

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru