У меня четвёртый год и минус 60 кг. До операции вес был 117, сейчас 57.
Я не знаю проблема это или нет, но есть хочет только желудок, а не мозг. В супермаркете не знаю что покупать, потому что ничего не хочется. Я стала как машина, которой надо заправляться. Поэтому рассчитываю , думаю, что съесть, чтоб это было полезно.Демпинг на сладкое, молочное и жирное. На жирное скорей не демпинг, а просто тошнота. Из-за отсутствия аппетита, приходится чаще сдавать анализы. Отклонения от нормы бывают, но уже научилась поправлять. Пока ещё худею.
Одежда:
В мои 70, думала это мой идеальный вес , всё уже замечательно, значит можно купить всё что душе угодно. Ошибалась! Теперь эта одежда 50 размера превратилась в балахон. Мой размер недавно был 46, но перед нг был шопинг и оказывается 46 теперь мне свободен стал. Конечно такого результата я не ожидала. Были разочарования в начале, когда на форуме читала, как быстро у других убывает по 50 кг, чуть ли не за полгода. Мой вес снижался постепенно, но верно, и сейчас ещё снижается. Плюс в этом есть конечно, и он касается кожи. Лицо стало лучше гораздо, не обвисло ничего. Руки и ноги тоже в порядке. Живот бы поправила немного, но это не круговая операция будет наверно.
Колени давно перестали болеть и спина тоже. Если раньше боком спускалась по лестницам, то теперь могу бегом. Спорта не было , физическая активность небольшая. Похудение только за счёт операции и равнодушного отношения к еде. И ещё раз хотелось бы поблагодарить двух замечательных хирургов, а так же весь персонал. Спасибо!