Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 40 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 396
  1. #41
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию линеечка

    Я всё-таки решила исправить свою линеечку. Думаю, а вдруг мне "не худеется" как раз потому, что я не исправляю свою линеечку. Глупо, конечно. Это я просто так.

    Правда, объёмы подтягиваются. И это несмотря на то, что неделю провалялась с гриппом и кушала сладенькое. (Вот вам и ответ, почему не худеется. Я заядлая сладкоежка).

    Но всё равно, что-то я "подзависла". Какая-то больно слабая динамика. Приближается почти уже два месяца без особого движения.

    Ладно. Будем надеется.

  2. #42
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Спасибо, белка. Спасибо, девочки.
    Я тоже так думаю. Он (организм) просто "оклёмывается" от такой потери. Почти 30 кг за полгода - не шутка!

    Зато я уже почти всё могу есть. Вкусности всякие. Пусть маленькими порциями - а больше и не надо!!!
    И китайскую кухню, и японскую и русскую и средиземноморскую. Короче, пристрастия гурмана меня не отпускают. Недавно подарила мужу (или себе? он у меня вкусно готовит.) поваренную книгу Джими Оливера (помните - такой английский "голый повар"). Муж уже приготовил по его рецептам пару блюд.

    Всё-таки мозги-то остались прежние. Мы об этом не раз говорили. Правда?

  3. #43
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию простто так

    докладываюсь, значит....

    Помимо обеда, содержимое которого описала ранее в соседнем посте Нади (Сказано - сделано) на ужин только что было стрескано
    - кружка молока в качестве апперетива
    - далее, где-то через 40 минут, рисовая лапша с соевым соусом
    - несколько кусочков филе индейки с травками и приправами
    - обжаренные в масле кабачки, лук порей, помидорки черри, шампиньоны - рагу такое типа "китайское" с соевым соусом

    Порция немаленькая. Ела в несколько подходов... Вкусно очень...

    Теперь пью чай. Усилием воли - без сахара! Но с зефиркой в шоколаде!

    Праскуша, выздоравливай!

    Девочки, кто едет в больницу на операцию... Обращаюсь к вам! Я могу приехать, навестить. Не проблема, а даже в удовольствие!

    Ириша Заветная - спасибо за всегда добрые слова!!!

  4. #44
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию отчёт 6 месяцев (полгода)

    Ребята!

    У меня больше 6 месяцев позади.
    Честно говоря, мне сейчас некогда написать подробный отчёт, попробую попозже.

    Но ещё раз хочу сказать самое главное - я ни о чём не жалею!
    Правда, вес пока стоит... Ну ничего, одумается, авось!

    Планирую съездить в клинику и сдать анализ крови. Расскажу о результатах.

    Сегодня влезла в новые джинсы. Жирные мешочки нависают сврху, над поясом! Ужас! Но джинсы застегнулись. Надела сверху свободную блузку, чтобы завуалировать свисающие жиры... Хи-хи!

  5. #45
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию "мини" новости

    Пора съездить в клинику, наверное, сдать анализы...
    Знаю, что надо биохимию крови через полгода после ЖШ делать. А ещё что? Наверное, достаточно для начала...Что думают более опытные товарищи на этот счёт?

    Я так устала от того, что вес завис... Ну те, кто сталкивался с этим, должны понять... Я не имею в виду панику некоторых моих коллег, у которых два-три дня ничего не двигается, и "АХ". У меня, можно сказать, почти три месяца застой... И это на фоне того, что у других коллег с такой же операцией вес идёт вниз... Обидно (за себя)....
    А тут вдруг, даже боюсь спугнуть, вчера и сегодня по утрам меньше 109 показывает... Ну как же хочется две цифры!!! Неужели я увижу? Коллеги! Держите, плиз, за меня кулачки... И за всех, кто в подобной ситуации.

    Про визит к зубному... Не помню, писала ли я на форуме, или просто говорила кому-то, что я предполагала, что у меня "полетели" зубы из-за возможной нехватки кальция (или из-за чрезмерного употребления сладкого????). Типа, что я думаю, что у меня кариес и трам-пам-пам...
    Так вот. В субботу ездила к стоматологу. Ни одной дырки! Это мои какие-то домыслы всё (мозги больные)! Стоматолог сказала, что я отношусь к той категории пациентов, которым можно лечить здоровые зубы, чтобы развести на деньги. Или даже делать мини-аборты при несуществующих беременностях (неудачная шутка). Просто я никак не могла поверить, что у меня все зубы здоровые и не хотела вставать с кресла. Кстати, думаю, что последний раз была у стоматолога года два назад... Думала, ну, за два года уж точно там что-то не так.... Как же у меня настроение улучшилось после посещения этого доктора!

    Теперь бы ещё до гинеколога добраться! (Молочница всё-таки не отступает. Продолжаю всё-таки предпологать о наличии взаимосвязи этой бяки с возможным нарушением микрофлоры кишечника после операции). И до клиники на Иваньковском доехать надо - анализы сдать.
    А пробки такие, что вообще никуда не хочется ехать.

    И ещё новость - купила себе юбку до колен и колготки... Сто лет не носила юбку и не покупала колготки! Тут попробовала... По комфорту с джинсами, конечно, не сравнить.... Но по эффекту!!! Дама "за 100" (всё ещё пока) в юбке! Это я вам скажу, шоу не для слабонервных... Многие оценили!

    Всем привет! До встречи вэфире!

  6. #46
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию отчёт - семь месяцев с хвостиком

    Коллеги!

    Во-первых, спасибо большое камилле и всем за слова поддержки! Вы, правда, очень помогаете морально!
    У Александры суперские результаты! Поздравляю!

    Про отчёт - сильных измнений нет. После недельного отпуска немного сдвинулся вес. Хотя я плавала-то всего
    один разок.

    Еда - ем почти всё, что хочу. Проблемы с крахмалистыми продуктами. От еды, которую давали в самолёте, блевала (пардон) целый день. От крепких алкогольных напитков в чистом виде некоторое время жжение, а потом приятное опьянение. Из алкоголя предпочитаю коктейли (типа виски с соком, ром с водой и проч.), но больше всё-таки вино. Вино могу пить весь вечер, закусывая сыром. От сладкого отказаться совсем не могу, приходится себя сдерживать... Сейчас пытаюсь поменьше есть вечером. Но, как подметила Ольчик в своём посте, ловлю себя на той же мысли - еда - это, в первую очередь, привычка. Поела - хорошо... Соблюла ритуал... Не поела - особо не расстроюсь, и не буду лезть на стену от голода. Чувство голода меня беспокоит очень редко.
    Стараюсь акцентироваться на белковой пище. Если чувствую, что за день сильно "не добрала" белка, то развожу себе дозу спортивного белкового питания.

    Вода - как и раньше, стараюсь пить простую воду. Как только забрасываю это дело, чувствую отрицательный результат - сложнее сходить в туалет, кожа сохнет и проч.


    Одежда - распоковала свой "летний" чемодан (из-за нехватки места два "комплекта" - летний и зимний). Почти всё отдала. Ну да и Бог с ней! Ношу, в основном, 48 немецкий размер. Новенькие вещи заказала по каталогу. Вчера получила джинсовые бриджи 48 размера, решила их вернуть, так как великоваты оказались.

    Кожа и волосы. Кожа виснет, волосы лезут... Что тут скрывать... Причём волосы лезут просто нещадно... Никакие примочки, шампуни не помогают. Спасает, конечно, блондинистый цвет волос - голова не сильно просвечивает. Кожа рук, ног и живота подвисает. Применяю всякие спортивные и неспортивные методы, но это процесс неизбежный... Ну к этому-то мы были готовы!!!

    Витамины - продолжаю пить витамины, кальций и железо. Так как когда перестала пить железо, то стала похуже себя чувстовать. Но, откровенно говоря, надо сделать анализ крови, чтобы разобраться. Вот, помню, Вирсавия собиралась делать. Сделала? Есть результаты? Или я упустила что-то?

    Настроение - хорошее.
    Всем привет! До встречи в эфире!!!

  7. #47
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
    Я например начала носить мини с легенсами, но верхняя часть ног это УЖАС! Могу позволить себе поднять юбку только см. на 20-25 выше колена и все.
    Мини.... 20-25 см выше колена!!!!
    ААААФФФИГЕТЬ!

    Я тоже надеюсь, что решусь порезаться. Особенно живот. Так хочется силуэт поровнее!
    Точно могу поддержать тех, кто говорит, что в большинстве случаев кожа всё-таки немного подтягивается с прошествием времени. Вот вы все знаете, что у меня на пару-тройку месяцев вес приостановился. Так вот, кожа за это время всё-таки подтянулась! Понятно, что есть индивидуальные особенности, возраст, "резерв" кожи и эластичность, но всё-таки даже маленькие такие результаты радуют. + спасают водные процедуры и всякие скрабы-мазюкалки. Я лично чувствую эффект (когда не расслабляюсь, и всё-таки хожу на гидромассаж и мажусь дома после ванны).

    "Животные" складки свисают над джинсами, невозможно надеть тонкую блузку или футболку. А складки между ног у меня - просто как у новорождённого пупса, только в разы больше. Их видно даже через плотные джинсы. Поэтому до сих пор предпочитаю футболки или блузки ниже попы.

    Тут, кстати, смотрела фотки. Свежие и не очень. Обнаружила, что на некоторых совсем свежих фотках я такая толстая! Даже неловко. А на некоторых - "стройняшка" почти. Интересно, чем это объясняется? Одеждой? Вот Вам примерчик. Попробую разместить две фотки - одну из "прошлой" жизни, а другую - с праздника, который был на этих выходных. И, если получится, третью, со скутером, которую сделали 3 недели назад (мне кажется, я там такая же толстая, как в "прошлой" жизни). Ну, посмотрите сами, скажете.
    Миниатюры Миниатюры 98070990.jpg   47394782.jpg   SSL21991-1.jpg  

  8. #48
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию пардон, конечно! + ОТЧЁТ (небольшой, почти 9 месяцев после операции)

    Дорогие коллеги, партнёры!!!
    Я, конечно, малёк обнаглела. Не появлялась здесь уже около месяца. Не буду докладываться о причинах, но, честно говоря, даже когда появлялась редкая возможность заглянуть сюда, меня как-то почему-то не тянуло... Даже не знаю, что такое со мной...
    Ну да ладно! Так как время ежемесячного отчёта я пропустила, то просто в двух словах (ну это я так шучу, так как я не умею "в двух словах"):
    ПРО ВЕС - самое "маленькое" число, которое видела на весах - это 104,3 кг. Никак я не перешагну цифру 100!!! Вес "гуляет", в основном, в пределах 105-107 кг.
    ПРО ЕДУ - ем почти всё. Сама понимаю, что хочу, а что нет (или что могу). Супчики, как и ранее, "идут" с наибольшим успехом. Проблема со сладким так и осталась - контролировать себя почти не могу... На голову я больная. На работе шоколадные конфетки, дома - печешки или ещё что-нибудь подобное... От тортиков (правда, только вкусных) почти никогда не откажусь. А тут ещё в офисном нашем комплексе внизу открыли такой типа прилавок - кафе. Так вот, там такие нежненькие эклерчики продают. Даже цена 30 руб за штуку меня не останавливает....
    ПРО АЛКОГОЛЬ (к этой теме, все мы, хочешь -не хочешь, всё равно иногда возвращаемся) - лучше всего идёт вино, сухой вермут. Могу коньяк, водку (только типа в коктейле "кровавая Мэри"). Даже пиво пью. Ну только если ооочень хочется (что бывает крайне редко). Крепкие алкогольные напитки всё-таки иногда вызывают жжение в желудке, чего раньше не было.
    ПРО ЗДОРОВЬЕ - рвота после еды бывает очень-очень редко. И, честно говоря, иногда даже не понимаю, почему. Например, в субботу этих выходных перед футбольным матчем мы готовили на даче плов в казане. Я с удовольствием слупила порцию (небольшую, конечно). Всё это сопровождалось салатом, вином (водку просто не хотела, хотя под плов, оно, конечно, лучше!). Всё было просто зашибись. На след. день этот же плов (мы его подогрели) у меня не пошёл... Бегала на компостную яму несколько раз (извините за подробности). Может, потому что во время матча я сорвала голос? Кстати, поздравляю всех с достойным выступлением наших футболистов и желаю им успехов завтра!!!
    Молочница (ну, в смысле, кандидоз), о которой я писала раньше, так и возвращается каждый месяц. Решаю вопрос ежемесячным приёмом флуконазола. До врача так и не дошла.
    А в основном чувствую себя просто великолепно!!! На зависть всем!!!
    ПРО ВОЛОСЫ, НОГТИ И КОЖУ - волос просто не осталось.... Это, конечно, весело.... И выпадают до сих пор (откуда только беруться????)! Наверное, треть осталась от того, что было до операции. Никакие шампуни и маски положение кардинально не спасают. Радуют две вещи, даже три - 1) это всё равно должно когда-то закончиться, 2) активно растут новые и у меня ёжик (как у Ириши Заветной на одной из фоток), который я старательно маскирую более длинными волосами и 3) я светленькая - и значительное облысение на мне не очень заметно. Я как бы такая пушистая, как одуванчик. Только с хвостиком.
    Кожа потихоньку подтягивается (видимо, то, что вес затормозился, это даже для неё хорошо). Но встреча с пластическим хирургом в будущем меня точно ждёт. Да и пусть!!! На лице проблем уже почти нет. Мешки и круги под глазами, которые меня сильно беспокоили на 3-4 месяце после операции, уже так сильно не беспокоят. Грудь, конечно, похожа на баклажаны. Познакомилась с лифчиками с поролоном и типа "пуш-ап". Скоро пойду на тот сайт, где с "либидой прощаются". Повеселю их!
    Ребята, я рада, что вы здесь и спасибо ещё раз всем тем, кто поддерживает друг друга! Это очень важно! Сколько мне дал этот сайт и это форум - словами не описать!
    И ещё раз - я не жалею ни об операции, ни о том, какую именно операцию я сделала. Надеюсь, не пожалею и дальше.
    Планы на ближайшее время
    1) доехать, наконец, до клиники и сдать анализ крови. Ребята, кто делал такой анализ после операции, скажите, это должен быть просто биохимический анализ крови? А там всё видно? Я имею в виду всякие там белки, железо, кальций??? (Может, доктор ответит?)
    2) На свой ДР планирую поход в Мещёрский край. Поэтому, скорее всего, пропущу свой 9-ти месячный отчёт.
    3) Худеть, хорошеть, становиться "всех красивей и милей"
    ну и так далее!
    Всем спасибо за внимание, всем привет и ДО ВСТРЕЧИ В ЭФИРЕ.

    P.S. Так как я просто не успеваю просматривать другие темы, то, может, коллеги мне напишут в моей. Как дела у Ириши Заветной? Устроилась на работу? Как прошла операция у Кирюши? Всё хорошо? Объявлялась ли на форуме Анна (это тоже один из первых магистров)? Ну я в любом случае попробую и сама "пошерстить". Заранее спасибо!

  9. #49
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию отчёт 11 месяцев и прочее

    Друзья!

    На экране сейчас вижу надпись, что мой последний визит на этот сайт был аж 25.06.2008. То бишь 2 месяца и пару недель назад... Мне даже немного стыдно за столь долгое и "безответственное" молчание, но... тому есть, конечно, не одна, а даже множество причин. В кратце (так как очень хочется спать) так - я почти одновременно перенесла ряд стрессовых ситуаций - сменила работу, переехала "обратно" из Москвы в Люберцы, съездила в отпуск (тоже не "релакс"). Только недавно подключилась к интернету и вот, наконец, на связи с вами!

    Спасибо огромное за поздравления с ДР!!!

    Сегодня исправила линеечку с 105,9 кг на 101,9 кг (данные на сегодня утро). То есть процесс всё-таки пока идёт, но уже не так быстро... За время с последнего визита ушло 4 кг. До двухзначной цифры я так и не дошла... Но я очень довольна! Я новый, помолодевший душой и телом, оздоровившийся человек!!!

    ЕДА - ем хорошо. Сытно и вкусно. Видимо, поэтому и вес не так охотно идёт вниз, как у моих коллег. Проблемы испытываю крайне редко. Рвота (та самая, с обильным слюноотделением) бывает только по моей вине и совсем меня не напрягает. Демпинг-синдром тоже сама провоцирую, так как от сладкого отказаться не могу. Вот буквально час назад слопала ром-бабу... С изюмом и сахарной глазурью. Запивала зелёным чаем. Почти сразу "получила" в ответ тошноту, слабость, тремор рук, головокружение... Сейчас бы в кроватку после этой ром-бабы. А я решила - НЕТ!!! ВОТ ПОЙДУ И НАПИШУ!!! Лучше всего идёт "молочная кухня", супы, морепродукты, овощи (некрахмалистые), яйца, сыр. Но "люблю я макароны"! И сладенькое!

    КОЖА - подвисает... Ну и фиг бы с ней на данном этапе. Конечно, в купальнике я не такая "секси", как Ольчик... Ну а что я хотела? Я не один год весила больше 130 кг!!! Мои руки и ноги просто горы жира! В основном подкожного! Ну и как это всё бес следов уйдёт??? Не удивительно... Кожа в области подмышек, между ног и на животе рыхлая. Грудь уменьшилась, подвисла. НО ЭТО ВСЁ ЕРУНДА ПО СРАВНЕНИЮ С ТОЙ ЛЕГКОСТЬЮ, КОТОРУЮ Я ПРИОБРЕЛА. Кстати, ситуация с кожей на лице и подбородке значительно лучше.

    ВОЛОСЫ - до сих пор немного лезут. Но их уже так мало... И растут новые! Так что всё это временно. И потом я всегда себя успокаиваю давнишним сообщением ВВ (доктора), что потеря волос - дополнительное доказательство того, что процесс похудания продолжается.

    АНАЛИЗ КРОВИ - я пропустила все оговоренные сроки... Короче, в клинику я не доехала. (Мне стыдно туда ехать, так как я кое-что пыталась сделать для наших ВВ, но так до сих пор и не доделала). Я сдавала анализ "находу" в одной известной многим лаборатории. За исключением одного, все остальные показатели в норме. Этот единственный - альбумин. При норме 40,2 - 47,6 г/л у меня 39 г/л. Я не специалист, но это всё следствие нехватки белков. Необходимые 50 гр в день я всё-таки чаще не "съедаю". Иногда пытаюсь "догнаться" спортивным питанием. Но мне очень не нравится его приторный вкус (сахарозаменитель). Лучще бы был без вкуса. Иногда пью сырой белок из яиц.

    ВИТАМИНЫ И КАЛЬЦИЙ - продолжаю принимать, как и рекомендовано, ежедневно таблетку мультивитаминов и 2 таблетки кальций Д3. Меня это не напрягает. Забываю крайне редко (когда сильно напьюсь).

    Чой-то я уже много написала. Наверное, что-то и забыла. Вы спрашивайте, я отвечу с удовольствием. Благо, теперь есть дома интернет и я буду теперь стараться почаще заходить сюда (чем раз в два месяца)! ДО ВСТРЕЧИ В ЭФИРЕ!!!

  10. #50
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию а это снова я

    Ребята! Простите меня! У меня никак не получается иметь нормальный интернет. А на дворе 21 век. Просто прогресс дошол до того, что интернет-то есть, а вот доступа к сайтам с форумами может и не быть. Или возможности как таковой. Ну да ладно. Успехи мои не сильно велики по сравнению с датой последнего визита - 11 сентября. Сейчас исправлю линейку... ОДНАКО!!!! Мой вес на днях, наконец, перешагнул 100 кг!!! Я УВИДЕЛА НА ВЕСАХ ДВУХЗНАЧНУЮ ЦИФРУ!!!!!!! (Правда, она ещё не "устаканилась", но появляется всё чаще и чаще!) Так что для верности поставлю вместо 101,9 кг ______ 99,9 кг ! Будем считать, 2 кг за полтора месяца!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru