Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 396

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Junior Member
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Прооперировался 16го апреля.
    Не считая дикой боли (непонятного характера) на второй день и какого-то воспаления, которое продержало температуру 39 пару дней все ОК.
    Потерю веса фиксировать не могу, нет весов Поясню, я встать ногами на весы не могу (колясочник), а на коленях - этих жирных коленях не помещаюсь на весы. Ищу картофельные на складе =) Поэтому сложно сказать, но вижу по одежде и в зеркале, что процесс идет.
    Витамины и антибиотики (курс допройти, чтобы точно воспление убить) по 8 таблеток утром не напрягают. Давление как у младенчика стало, хотя в 25 лет у меня уже был диагноз гипертония.
    Питание жидкое уже раздражает, просто надоело бульончики-супы пюре, хочу чего-нибудь пожестче пожевать, но держусь первый месяц. Чувства голода как такового сильного не возникает, 100 грамм йогурта-стакан кефира и все в порядке.
    Протеин заходит легко, сладкие напитки, сахар и подобная мишура демпинга или чего-то похожего на него не вызывает. Даже согрешил, съел потихоньку 75 грамм мороженного, ну захотелось, словно я беременный (а с моим пузом я и шучу "Беремен, 5ый год на 9ом месяце").

    Всем доволен, жду еще недельку-полторы и иду в бассейн, как говорят качки "Сушиться", то есть подкожный жир в бассейне сгорает эффективно, а плавать я люблю и протеинчик поможет в построение мышц, на фоне жира, который уже опостылел.

    Через 1.5 месяца разрешили идти в качалку, где хочу создать не желеподобное-жиробасное тело, а приличное подтянутое тело МУЖИКА. Сейчас себя таковым считаю только по имени и первичным половым признакам Надоело есть, я счастлив, что теперь насыщение приходит со столь малых порций и есть постоянно не хочется.

    Вообщем не жалею, постораюсь время от времени отписываться.

    Хотя вопрос, круги под глазами после операции это нормально? (ага, больное сердце вроде бы, но оно у меня тьфу-тьфу офигенно работает, кардиограмма, без ложной скромности как у того младенца, что при таком весе вроде и странно). Сейчас вроде спадают, но все равно как два выцветших фингала, как-то некошерно
    Последний раз редактировалось arturka; 28.04.2013 в 06:46.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru