Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 40 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 396
  1. #171
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Давно не писала отчет,решилась .После моей ОП прошло 1 год 7 месяцев,после ОП мужа 1 год и 5 месяцев,вес соответственно 81 кг и 96 кг.
    Едим все,кроме хлеба - почему то не хочется,демпинга нет.У меня вообще никогда ничего не застревает,аж иногда страшно; у мужа иногда бывает закупорка ,но быстро проходит.По обоим плачет пластика,но у мужа более все подтянулось и фейс более-менее,а мне и живот ,и фейс,ну уж для полного счастья и грудь надо делать.Еще пока буду ждать,хочу похудеть хотя бы до 75 кг.
    Физкультурой систематически не занимаемся,но придется видимо идти в бассейн

    Фотки в альбомах.

  2. #172

    По умолчанию Отчеты после ЖШ.

    Доброго времени суток всем.ОП по ЖШ у меня была 2 года назад,где-то через год вместимость начала увеличиваться,а к полутора годам есть стала без ограничений.Т.Е,как раньше.Но учтите девочки-никогда не была пищевой наркоманкой.Всё строго-минимум сладкого,но в основном один раз и на ночь.После ОП 5 раз по-немногу.На ОП надеялась как на панацею.На форуме поднимала тему возврата веса,пыталась выйти на диалог,но почти все в эйфории какой-то,уряяя,мы прооперировались,мы похудели,мы не можем жрать,как раньше.А потом- проблемы.Я поэтому интересовалась у наших врачей -НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН.ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД,ПРОЧИТАВ ВАШ ПОСТ О ПЯТИ СЛОЖНЫХ ПАЦИЕНТАХ,Я И ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГЛА ,ЧТО ВЫ ПОСТУПИТЕ ПО ДРУГОМУ.Спасибо за мою ОП,которая прошла без осложнений.Теперь о проблеме.Как мне посоветовали на форуме,я устроилась на вечернюю уборку и по 3 часа каждый день ,кроме выходных,мыла полы.За 5 месяцев похудела на 10 кг.Самые лучшие месяцы в моей жизни.Уволилась(начальник-дурак) и поправляюсь.Ищу подобную нагрузку+деньги,пока качаюсь в спортцентре.Платила тренеру индив.,накачал мне жир в мышцы-не советую .Вес набираююююю.Толстею вобщем.

  3. #173
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от воздушный шарик Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем.ОП по ЖШ у меня была 2 года назад,где-то через год вместимость начала увеличиваться,а к полутора годам есть стала без ограничений.Т.Е,как раньше.Но учтите девочки-никогда не была пищевой наркоманкой.Всё строго-минимум сладкого,но в основном один раз и на ночь.После ОП 5 раз по-немногу.На ОП надеялась как на панацею.На форуме поднимала тему возврата веса,пыталась выйти на диалог,но почти все в эйфории какой-то,уряяя,мы прооперировались,мы похудели,мы не можем жрать,как раньше.А потом- проблемы.Я поэтому интересовалась у наших врачей -НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН.ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД,ПРОЧИТАВ ВАШ ПОСТ О ПЯТИ СЛОЖНЫХ ПАЦИЕНТАХ,Я И ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГЛА ,ЧТО ВЫ ПОСТУПИТЕ ПО ДРУГОМУ.Спасибо за мою ОП,которая прошла без осложнений.Теперь о проблеме.Как мне посоветовали на форуме,я устроилась на вечернюю уборку и по 3 часа каждый день ,кроме выходных,мыла полы.За 5 месяцев похудела на 10 кг.Самые лучшие месяцы в моей жизни.Уволилась(начальник-дурак) и поправляюсь.Ищу подобную нагрузку+деньги,пока качаюсь в спортцентре.Платила тренеру индив.,накачал мне жир в мышцы-не советую .Вес набираююююю.Толстею вобщем.
    А в цифрах можно? Сколько было, как похудели, сколько вернулось?

  4. #174

    По умолчанию

    В классичесские 30-40% я укладываюсь.Начальный вес-118,минимальный вес без приложения усилий-через год-никаких диет,спорта,только работает ОП.-итак,вес после года-92,5кг.Давайте праздновать!!Потом набор до 95 кг,3 мес. в ограничениях-89 кг, потом набор-91,5,далее 93 кг.Три мес.пыталась сбросить,все вы знаете,как это сложно опять себя ограничивать,бороться с собой,слава Богу нашла работу на вечер,далеко от холодильника и дивана.Приходила домой поздно,тратилось много энергии,не до еды.Итог-минус 10 кг за 5 мес.Работу потеряла,опять поправляюсь,хотя купила абонемент в спортзал.Надеюсь всё получится.
    Последний раз редактировалось воздушный шарик; 06.02.2012 в 12:09.

  5. #175
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    То есть сейчас в районе 83? У нас с вами полностью совпадает начальный вес и почти совпадает достигнутый. Я считаю такой результат нормальным. Другое дело, что вам его поддерживать сложно

  6. #176

    По умолчанию

    Сейчас вес составляет 88 кг,не соблюдаю диет,надоело.Устала.Надеюсь на спорт,там посмотрим,каждый день по два часа-возможно будут результаты.Если нет-опять" резать,к чёртовой матери".Прощаюсь опять на полгода,всем удачи.

  7. #177

    По умолчанию

    какие грустные сообщения у меня прошло уже почти 4 месяца с ОП ЖШ. на сегодня -26кг (первый месяц -12, второй -8, третий -4, и за февраль -2. но я халтурю и спортом пока не занимаюсь, оч.много работы -не успеваю, но канечна это все отговорки хотя очень хорошо подтянулась кожа. объемы уменьшились на 5 РАЗМЕРОВ )) очень стала разборчива в еде (очень жалею котлеты -не могу есть в принципе и молочные продукты как-то не очень. демпинг был только на отдыхе, но это из-за отвратительного качества еды (никогда не ездите в Кению были на сафари, в самых дорогих лоджах - извините, блев..ла каждый день, извините)
    А еще я хотела уточнить -если все может вернуться обратно, можно еще раз сделать ОП ЖШ. Реально вообще сделать какую-либо ОП для нового похудания
    Нашим ЗОЛОТОРУКИМ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ И НЕОБЫКНОВЕННЫМ ВВ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО

  8. #178

    По умолчанию

    операция была 3.02.2009 вес 140 , сейчас трудно сказать так как жду родов со дня на день(может сегодня). На учет ставала с весом 72,200 срок был 8 недель. Сейчас 40 недель вес 84,200. Выложила фото в дневнике,правда до операционных не нашла сходу много,потом добавлю для начинающих.

  9. #179

    По умолчанию

    Привет всем. После ОП прошло 3,6 мес. Сброс веса идёт хорошо. На счёт питания могу сказать, что есть могу только супы, чай могу с бутербродом с сыром, пюре, вообщем только жидкое. Мясо, рыба, кура не идёт никак, даже суфле. Колбасу очень любила раньше, теперь вообще не тянет(очень довольна) вкусы поменялись. В первый месяц не могла пить воду, преследовал неприятный вкус, чай даже слегка заваренный мне казался очень крепким, теперь всё нормализовалось. Воды стараюсь пить больше, иногда забываюсь и начинаю пить большими глотками, тут же вода встаёт колом. Хочу сказать что демпинга у меня ни разу не было, за то когда начинаю есть или даже пить начинается отрыжка, есле не отрыгнуть (прошу прощенья за подробности) то всё вылетает обратно. Так что поход в ресторан, кафе мне заказан.

  10. #180
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вик33 Посмотреть сообщение
    операция была 3.02.2009 вес 140 , сейчас трудно сказать так как жду родов со дня на день(может сегодня). На учет ставала с весом 72,200 срок был 8 недель. Сейчас 40 недель вес 84,200. Выложила фото в дневнике,правда до операционных не нашла сходу много,потом добавлю для начинающих.
    Ждем и надеемся на благополучное разрешение беременности!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru