Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 396
  1. #101

    По умолчанию

    Сегодня ровно 8 месяцев со дня оп и решила написать небольшой отчетик, хоть и не радостный для меня. Вес на сегодня 145, а был 185,5 очень маловато, но я и этому рада! Весь сентябрь и август одни юбилеи и сами понимаете, что трудно удержаться. Набирала вес после каждого празднества по 2-3 кг, потом назад и опять+ и так два месяца. Но, что хорошо это еще ушли обьемы, сейчас об талии 137 минус еще 10см, а начальный 165см.
    Ем все сподряд, супы только редко, но бульоны пью. Напала на сладкое вот это тоже плохо, но я сказала себе, что сегодня последний день.
    Живот висит со страшной силой, подбородок тоже и не уменьшается почему то. Смотрю на девчонок у них подбородки тоже уходят, а у меня видать так уже запущено, что теперь только плостика поможет.
    Анализы сдала, врач сказал, что некоторые параметры даже очень хорошие. Сахар теперь почти норма 5,6, холестерин тоже , гемоглабин 140. Волосы не выпадают уже, кожа сама по себе не дряблая, я думала как шарпей буду, но может еще все впереди. Вообщем все нормально!!! Буду дальше худеть и теперь держать себя в руках.
    Главное я ни пожалела об операции, теперь у меня жизнь бьет ключом.

  2. #102
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Вот и я добралась написать отчет.Со времени ОП у меня прошел 1 год 4 месяца,у мужа 1 год 2 месяца.Мой вес был на момент ОП 120,8кг,у мужа - 150-152кг.Сейчас,соответственно,весим 82кг и 98кг.Бывают плюс-минус 2кг и у него и у меня.
    Едим все подряд ,демпинга пока не наблюдалось.Не едим из принципа хлеб,только сухарики иногда, не пьем газированые напитки(хотя можем,я проверяла),не пьем соки ,только томатный, остальный бееее - слишком сладкие.Полюбляли очень сильно черный чай с лимоном,в день до 7-8 стаканов выпиваем.Ну, и как были мясоедами,так и остались.
    Ааа, пиво практически ушло из нашей жизни ....До ОП муж в жаркую погоду до 5 литров мог "уговорить"...То,что мое лицо "поплыло",к этому я была готова - возраст+похудение,но вес устаканится,если сердце позволит,лягу опять под нож,уже узнала ,сколько стоит и думаю,что делать дальше.
    Жизнь вообще качественно поменялась,то бишь: я могу быстро ходить и на ходу разговаривать не задыхаясь; я могу просто ходить и не потеть и не краснеть;я могу застегнуть в самолете ремень - без проблем; могу подняться на 5тый этаж с ведром огурцов - и не запыхаться...
    Последний раз редактировалось sveta1968; 14.10.2011 в 17:39.

  3. #103
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Ааа,чего-то тормознула....Новые фоты в альбоме.

  4. #104
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    После моей операции ЖШ, прошло 10 месяцев. Хочется подвести начальные итоги.
    Итак, перед операцией мой вес был 125кг, а делала при весе 122кг.
    В первые месяцы вес уходил стремительно, в это даже поверить было трудно, после 5-го месяца, темпы значительно поубавились, все становилось закономерно. Остановки или возврата веса у меня не было, каждый месяц минус килограммы, наверное, на начальном этапе это хорошо, но чем больше уходил вес, тем больше становилось проблем с кожей. Если при -35- 40кг., кожа еще успевала справляться с таким глобальным стрессом, то дальше ее резервы источились. Пошли провисания, дребезжание, сухость……, ничего хорошего. Тело еще можно прятать под одеждой, но на лицо паранджу не оденешь.
    Даже в самых смелых мечтах я не предполагала, что возможно настолько похудеть и за такой короткий период времени. Спасибо бариатрической хирургии и золотым рукам хирургов, которые помогли осуществить столь смелые мечты.
    Я хотела похудеть до 75кг., чего успешно и достигла к 7 месяцам после операции, но как поведет себя мой организм, я не знала и не знаю. На сегодня мой вес 68кг., общий сброс – 57кг., ИМТ 24,98, нет ни ожирения, ни полноты, а я еще не делала глобальную пластику тела. Когда срежу всю обвисшую кожу, какой же у меня будет вес. Радоваться или нет, не знаю, только точно ХВАТИТ худеть, больше не хоЧУ!
    Где то читала, что когда тебе за 40 лет с хвостиком, надо иметь ИМТ от 25 до 27, так как это лучше для здоровья.

  5. #105
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Я хотела похудеть до 75кг., чего успешно и достигла к 7 месяцам после операции, но как поведет себя мой организм, я не знала и не знаю. На сегодня мой вес 68кг., общий сброс – 57кг., ИМТ 24,98, нет ни ожирения, ни полноты, а я еще не делала глобальную пластику тела. Когда срежу всю обвисшую кожу, какой же у меня будет вес. Радоваться или нет, не знаю, только точно ХВАТИТ худеть, больше не хоЧУ!
    Где то читала, что когда тебе за 40 лет с хвостиком, надо иметь ИМТ от 25 до 27, так как это лучше для здоровья.
    Радоваться или нет, подожди пока. Надо, чтобы процесс остановился сначала. А потом естественный откат произошел в сторону нормализации. Сейчас главное следи за белками и железом. Самое первое падает резко в организме, особенно если пошли операции. Почти у всех все-таки вес стабилизируется. А потом будет ясно. Следи за самочувствием, чтобы не шатало, не штормило и отеков не было.

  6. #106
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Белок был хороший, железо тоже нечего. Через 2 месяца буду повторные анализы сдавать и надо В12 курсом проколоть для профилактики.

  7. #107
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Белок был хороший, железо тоже нечего. Через 2 месяца буду повторные анализы сдавать и надо В12 курсом проколоть для профилактики.
    Замечательно, но не расслабляйся))) И витаминчики проколи и попей что-нить полезное.

  8. #108

    По умолчанию Видеоотчет через 4 года после шунтирования

    Видеоотчет пациентки через 4 года после ЖШ.

  9. #109

    По умолчанию

    Выложила новые фотки..смотрите,комментируйте...)))

  10. #110
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Красавишны всем привет! ну я вот сделала обрезание животику(абминопластику).. в четверг сделали сегодня уже дома..насколько довольна трудно сказать..похудела за три голодных дня на 1 кг..сколько отрезали не знаю.. хожу как креветка..нарвиться чувствовоть свои ребры.. как вообще выгдит особо пока не знаю..сильно болит пупок новый..а так сама ползую потихоньку..красоту будет видно позже.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru