Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 25 из 40 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 396
  1. #241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Сахарную вату кому отдала подержать?

    Очень стройна и хороша!
    Спасибо большое ! На самом деле, я реально последние два дня очень хотела сладкую вату и конечно же ее попробовала в зоопарке, да, да и мне не стыдно ни разу , я ее лет так 10-12 не ела и очень уж хотелось)!

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    А какой бюст! прямо щедевр!
    Фаина, если бы (, в бюстом все плачевно, это все лифчик такой, делает видимость, что там шо-то да есть, а там пустота((, вот очень надеюсь, что очень скоро я действительно стану обладательницей шикарного бюста! И ой держитесь, какие я платья начну носить))) у меня уже парочка в шкафу висят ждут грудь , впереди все прилично))), а спинка открытая)), такие с висящими тряпочками вместо груди не оденешь((

  2. #242
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    получила анализы. у меня всё в норме, кроме холестерола. он понижен немного - 3.29 (норма 3.63 - 6.27) наверное не очень это страшно? хуже, когда он повышен?
    белок не пила ни дня. витамины - Витрум элит бьюти и пантовигар для волос.

  3. #243

    По умолчанию

    Сегодня ровно 2 года после ЖШ,вес 75,77кг держится уже больше года,летом правда немного меньше был.изначальный вес 146кг.Питание комфортное даже черезчур,демпинга как то не испытываю,но иногда бывает но слабенький.Очень подсела на шоколад,что конечно огорчает.А так все в жизни хорошо,спасибо нашим докторам за возможность жить полноценной жизнью.

  4. #244

    По умолчанию

    отчет по ЖШ через 11 мес после операции от Лея:

  5. #245

    По умолчанию отчет, 3 года после, беременность

    Слушайте рассказ девушки чуть старше 40 лет о том, как она забеременела после желудочного шунтирования.

  6. #246

    По умолчанию

    Зравствуйте уважаемые Господа и госпударыни))))2 года после ЖШ.........ПИСАТЬ В ОБЩЕМ ТО И НЕЧЕГО....вес плавает от 69 до 71 кг. Демпинга по прежнему не наблюдается...анализы в норме...был недостаток железа,но тьфу..тьфу...сейчас все ОК...иногда по прежнему переедаю...глаза никак не могут смириться с кол-вом поедаемой пищи...все мало кажется...все кажется что не наемся...в общем с головой так и не подружилась....выручают нами всеми любимые 2 пальца)))))(уже научилась это делать беззвучно))))) Ограничений по потребляемым продуктам нет....вот в общем то и все....Удачи всем Нам!!!
    ну и фото самое последнее)
    Миниатюры Миниатюры y_0d65a4b5.jpg  
    Последний раз редактировалось Колбаска; 04.12.2012 в 12:42.

  7. #247
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию Отчет из дневника

    ЖШ 04.10.2011.
    13-й месяц - ПРИВЕС 0,6 (77,8 кг).
    14-й месяц - отвес 0,8 (77 кг)
    всего -57 кг, с момента оп -47 кг.

    Всем-всем, привет.
    Почему спросила сколько в годах будет 14-ть месяцев? Да потому, что совсем не верится, что прошло всего 14-ть месяцев, а не сколько-то там лет. Я привыкла к себе такой, нововесовой. Привыкли окружающие меня, коллеги, соседи, знакомые и друзья. Совсем не хочется вспоминать свою толстую жизнь. Хотя она сама о себе периодически напоминает (это я про "бывших не бывает").

    Наконец-то случился мой долгожданный отпуск. Правда всего две недельки, но все таки отдых. Думала, что за время ничегонеделания (спортзал заброшен), поползу в ширь. Но нет. Страшного ничего не произошло, хотя ела я за двоих (или в два горла). Почти все время хотелось мясного. Ела утку, курицу, свинятину. Из круп - рис. Овощи - еда не для "девушек с веслом". Из фруктов - подсела на помеллу (не знаю склоняется сей фрукт или нет). Все это обжорство происходило за границей. Взвесилась на улице всего один раз и поняла, что вес стоит, а значит поводов для беспокойства нет. Я расслабилась, отпустила в свободное плаванье думки о белках/жирах/углеводах. В этой отпускной эйфории пребываю и по сей день.

  8. #248
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Два года после ЖШ
    Добрый день, уважаемый форум.
    Вот и прошло два года после моей операции ЖШ.
    Решила я подвести итоги этого периода моей жизни.
    Начнем с сухих цифр.
    Вес – до ОП 125кг, сейчас 63-64кг (- 61-62кг).
    ИМТ – до ОП 46, сейчас 23.2. (-22,8, практически 50*50).
    Размер (русский) – до ОП 68-70, сейчас 44- «М».
    Вес и объемы, практически стабильные в течение года, есть небольшие изменения в -1-2см.
    Комфортность жизни и личная самооценка – зашкаливает в огромный плюс. Все-таки, как же приятно чувствовать себя худенькой, маленькой, слабенькой женщиной, которой все стараются помочь (я этим умело пользуюсь, и понимаю, что наглею, но это так здорово).
    Так, как основной сброс веса произошел в первый год после операции, и лишней шкурки у меня оказалось предостаточно, то весь следующий год, я развлекалась пластическими операциями. За год, я их сделала 4:
    - эндоскопический фейслифтинг - круговая подтяжка лица,
    - брахиопластика – подтяжка рук (дались ручки мне очень тяжело),
    - мастопексия с одновременной подтяжкой груди и установкой имплантов (все бы так операции проходили),
    - абдоминопластика+ подтяжка внутренней поверхности бедер + грыжу, это уже бонусом. Сделала в начале декабря, судить о результате еще рано, но это точно намного лучше, чем было до операции.
    Для чего я делала столько пластических операций, ну конечно для себя, себя любимой.
    У меня еще есть огромное желание ходить в бассейн, на пляж, в баню и не чувствовать себя столетней старухой с отвислой кожей.
    Ну а теперь немного про питание. Оно комфортное, есть могу практически все, с демпингом я теперь на «ты», знаю его во всей красе, но он теперь приходит реже, да и помягче стал. Чувство голода испытываю крайне редко, но внутри меня живет второе я, которое любит меня соблазнять всякими вредностями (шоколад, печенье…). И это происходит по вечерам, конечно борьбу я веду, но вяло, т.к. вес не растет.
    За перемены в моей жизни, я низко кланяюсь бариатрическим, и пластическим хирургам, ну и конечно этому форуму.
    С уважением к вам, ваша ИРЭНА.

  9. #249

  10. #250

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru