Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 24 из 40 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 396
  1. #231

    По умолчанию

    Всем привет !

    Чуть больше 2-х месяцев прошло с ЖШ. Фоток вообще как-то нет(. Но сегодня удалось запечатлеть себя)) Что-то настроение такое- сияю. Хотя кажись меня прошиб легкий демпинг- съела 50 гр.. шоколадки, сижу пишу, а ручки-то трясутся))
    Вес 55,6 кг.
    Миниатюры Миниатюры ??????????? 009_.jpg   ??????????? 001_.jpg   ??????????? 006_.jpg  

  2. #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Ира, а почему не ешь нормально, ведь уже 2,5 месяца прошло? Не штормит при таком питании? Шунт, ведь не завтра перестанет работать...
    Яна, я кушаю по-немного, но все равно не ем салаты овощные даже, мясо, рыбу, крветки, фрукты кроме банана не могу пока кушать еще, да и не пытаюсь). Все равно если ем, то в малых дозах и что-то мягкое, ежики в сливочном соусе- одного ежика за один прием, более чем, и нет да нет, и застрянет. Или холодец куриный сварила на выходных, мелкоооо измельчив грудку, и то, то пройдет, то нет. Кусок вичинкипробовала очень долго пережевывая- плохо идет. Окрошку делала, мельчила все до безобразия, то идет, то нет. В общем, я пока на что-то серьезно не замахиваюсь. Подстава в том, что почти все сладкое хорошо идет! Печенья, вафли, сушки и тп. Но если демпинга особо у меня как такового нет, то от печений, вафель- мне прям плохо в плане, что жесть как приторно. а вот сушечка- это хорошо . На Чт. наметила сделать котлетки из капусты, морковки и свеклы- т.к. они мягенькие и вкусные и много и не надо)) по паре штук сделаю. Кстати нужна консультация по готовке- отпишусь в разделе про Кулинарию).
    Ну вот как-то так пока.

  3. #233
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Ира, аналогично с овощами-фруктами, не идут. Мясо-рыба только в перекрученном виде, пополам с бульоном. Ими и спасаюсь. Просто капусту не ела. Но кабачки застряли. Все пюре- и паштето- образное, сразу колом стоит, вплоть до кефира и йогурта. А вот печенюшка, семечки, конфетка - только в путь, со свистом. Так как понимаю, что сейчас недополучаю белка, стараюсь в любом виде что-то с белком есть. Поэтому банан в сторону, лучше буду давится псевдо крабовой палочкой. Коктейли и витамины уже начала пить. Облегчения пока не ощутила. Штормит и шатает не хило, особенно по утрам по дороге на работу. Демпинга не было ни разу, даже на приторно сладкие вещи.

  4. #234

    По умолчанию Видеоотчет Ирины Заветной (Zavetnaya)

    Смотрите интервью с Ириной "Заветной" (Zavetnaya), которая прошла долгий и сложный путь к своей мечте. Вначале у нее было сделано бандажирование желудка, затем реконструкция в желудочное шунтирование. Однако оно того стоило: в результате получилась девушка неземной красоты. Глядя на исходные фотки, ни за что не поверишь, что в итоге получится просто фотомодель. Да большинство людей и не верят. Они говорят - это фотошоп. Для того, чтобы люди увидели, что Ирина Заветная - не фотошоп, а приятная реальность, мы размещаем интервью с ней.

    2. Философское рассуждение: наверное, действительно лучше оперироваться в более молодом возрасте, чем в более позднем.

    3. Большая ко всем просьба. Если вам понравилось это видео, пройдите по ссылке, которая имеется в самом конце сообщения (под видео), и нажмите на кнопку "нравится" на странице youtube.




  5. #235

    Smile

    Мамочка дорогая, ааа, как хорошо посмотреть на себя со стороны , ужас, я не знала, что я такая жеманная! Караул . Теперь знаю над чем работать))

    Спасибо всем большое за добрые слова!!!


    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Ира, аналогично с овощами-фруктами, не идут. Мясо-рыба только в перекрученном виде, пополам с бульоном. Ими и спасаюсь. Просто капусту не ела. Но кабачки застряли. Все пюре- и паштето- образное, сразу колом стоит, вплоть до кефира и йогурта. А вот печенюшка, семечки, конфетка - только в путь, со свистом. Так как понимаю, что сейчас недополучаю белка, стараюсь в любом виде что-то с белком есть. Поэтому банан в сторону, лучше буду давится псевдо крабовой палочкой. Коктейли и витамины уже начала пить. Облегчения пока не ощутила. Штормит и шатает не хило, особенно по утрам по дороге на работу. Демпинга не было ни разу, даже на приторно сладкие вещи.
    Яна, хм, это так странно, что у тебя все пюреобразное не проходит! Я так наоборот пюре люблю, особенно картофельное)) И паштеты в первые месяцы сама делала. Вот это нонсенс.
    А я вот пока не начала пить коктейли. Но думаю с сентября начну. Но от чего тебя штормит тогда, если нет демпинга? это что, типа отеки?
    Я наверное тоже не добираю белка, раз не пью коктейли, но я сама по себе белок всегда люблю и сейчас его стараюсь есть: яйца, рыбу, кефир, молоко, сыр. На этот недели еда уже лучше стала проходить, только вот вчера весь день не шла хоть тресни, чего только не пробовала. А так, с одной стороны хорошо, что ем более менее, а с другой- слежу что б все таки не разойтись в продуктах, а все же правильно питаться. Варю грудку куриную, щи без мяса, что б овощи были- и вкусно и полезно. Капустные котлетки таки сделала, буду с морковными чередовать и кабачковыми. Кстати, раз у тебя кабачки застряли, может тебе попробовать котлеты из них, там он не цельный, а значит легче пройдет. Рыбку всякую буду кушать типа семги, или сибаса, или морского языка)). Хотя вот окрошка застряла на недели, сколько не пыталась. Так и выкинула все что настругала((.
    Ничего, тут главное привыкнуть. И все будет путем))

  6. #236
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Яна, хм, это так странно, что у тебя все пюреобразное не проходит!
    Ира, то, что ты процитировала 19 августа, я написала 8 августа, с тех пор все изменилось за считанные дни и я считаю в худшую сторону. Все теперь проходит и пролетает, и в огромных кол-вах. Желудок ни разу не дал мне почувствовать чувство заполненности и сытости. Подозреваю, что все напрямую свистит в кишку. Демпинга ни разу не было, ни на что, ни на жирное, ни на приторно сладкое. Дома ем супы густые. Овощные и мясные, котлеты делаю рыбные, печеночные, мясные. Салат идет огурцы-яйца-мясо и заправка. На работе грешу сладким чаем и кререрами, впрочем и сладкие коврижки запросто пролетают. Пока еще не рискую есть четко твердую пищу (еще 2-х месяцев нет после операции) и поэтому не тороплюсь с выводами. Но если такая ситуация будет и потом, то что буду делать, даже не представляю.

    Пысы: Надо нам тему назвать как-то, можно "Реконструктивные операции, 2-й этап ЖШ (у кого-то СЛИВ)" и попросить администратора перенести болтовню на тему еды из отчетов. А то захламляем отчетность

  7. #237
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию отчет

    Есть мои новые фото в теме Арнелы. Её название УРАААА!!! и т.д.

  8. #238

    По умолчанию Видеоотчет Ольги (Praskusha)

    Смотрите видеоотчет Ольги (Praskusha) о ее похудении на 100 кг. Она прошла длинный путь, типичный для большинства людей. Хорошо похудела на диетах. Ее достижения даже описывал журнал "Худеем Правильно". Далее вес неизбежно вернулся. В итоге она делает три бариатрические операции - МАГ, желудочное шунтирование, наложение суживающего кольца на анастомоз, пластические операции. Достигнутый результат просто фантастческий. Получилась просто девушка-красавица.

    Большая ко всем просьба. Если вам понравилось это видео, пройдите по ссылке, которая имеется в самом конце сообщения (под видео), и нажмите на кнопку "нравится" на странице youtube.




  9. #239

    Smile Фотоотчет

    Всем привет!

    С ЖШ прошло 4 месяца- вес где-то ходит 55/56 кг. Кушать- кушаю, но далеко не все, но я над этим работаю .
    Каких-то глобальных изменений не произошло, разве что я постарела на год
    Но наконец-то у меня есть нормальные фото. Фото были сделаны сегодня днем в Коломенском .









    Тссссс! Никому не говори...




    P.S. Сорри, разошлась позировать

  10. #240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Не забудь нам фото в шокоплатье показать!))
    Договорились) краснеть буду), но зато никто не увидит

    вчерашнее

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru