Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 40 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 396
  1. #91

    По умолчанию 2 года после шунта

    Смотрите хорошее интервью девушки через 2 года после желудочного шунтирования. Отлично похудела, очень довольна. Внизу - фото до и после.
    Миниатюры Миниатюры ?? ???????? 01.jpg   ????? 1.jpg   ?????2.jpg   ?? ???????? 05.jpg   ????? 4.jpg  


  2. #92
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Всем привет! ну вот и моя цель достигута..и даже имеется маленткий запас на случай ПМС)). на данный момент стабильные 85 кг есть..даже при вольном питании..теперь думаю бы дохудеть до 80 кг..потому как в области талии часто появляет жировая складка..которая торчит в одежде как беременный живот..но спасет ли ситуацию это не знаю....при мальком весе появляется очеь много лишней кожи..на пластику финансов нет..(пока) но эту мечту я все равно осуществлю..настроение хорошее, приятно чувствовать себя красотулей..хотя я критична к себе отношусь...поставила новые фото..

  3. #93

    По умолчанию

    Всем приветик! Вот мой небольшой отчет, так как у меня сегодня 6 месяцев ровно со дня оп. Итоги таковы была 185,5 сегодня еще 148,6. Ушло 37 кг, маловато конечно, но, что делать судьба такая видать у меня. В зтом месяце почти 5 кг, я рада, а то совсем было растроилась. Демпинг так меня и не посетил ни разу, ем все сподряд и порции увеличелись, чего не хотелось бы, но это я сама виновата. Отдышка почти пропала, если только бегом, а так иду спокойно и нормально, раньше больше 10 метров если прошла все, вставала отдыхать. Ходила за грибами, от дочки не отставала. Белок опять начила пить и витамины тоже потихоньку.Вообщем у меня все нормально, я рада, что сделала оп. Волосы перестали вылазить, но все равно купила весь комплекс Алерано.

  4. #94

    По умолчанию

    И еще добавлю немаловажный ньюанс для нас женщин, после оп наладились женские дела , вот уже 3 месяц как по часикам в начале месяца, то по 8-9 месяцев перерывы были. Я счаслива!

  5. #95
    ЖШ 19 января 2010 Аватар для Andy
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию ЖШ 20 месяцев

    Решил написать отчёт. Дата не круглая, но учитывая то, что вес стоит уже почти 8 месяцев, можно наверно подвести какие-то итоги.

    Килограммы и сантиметры.
    До операции вес был 172 кг, через год 110 кг, сейчас всё те же 110 кг.
    ИМТ был 51, стал 33
    Размеры до операции: пояс 147, там где должна быть талия 152, грудь 130
    сейчас: 107-98-115

    Питание:
    Сейчас я могу есть абсолютно всё, даже не задумываясь. Мясо, рыба, сырые овощи-фрукты, газированные напитки(я их не часто пью, но если пью, то без проблем). Ничего не застревает, ни на что нет демпинга. В плане комфортности питания по десятибальной шкале уверенная 10. Об операции сейчас не напоминает ничего.
    Порции очень увеличились. При чём количество съеденного на вес никак не влияет. Стоит мёртво в районе 109-111 кг.

    Кожа, волосы, витамины, белок.
    Витамины целенаправленно не принимал. Белка в рационе всегда достаточно. Когда пытался ходить в тренажёрку пил дополнительно протеиновые коктейли. Волосы - больная тема, их стало мало и похоже они уже возвращаться не собираются, но это больше наверно связано с генетической предрасположенностью, чем с похудением.
    Кожа- замечаю, что она всё-таки по маленьку местами подтягивается, но конечно висит в традиционных местах. Правда я делал торсопластику почти год назад, по этому в районе талии всё хорошо, спасибо С. В. Гагариной

    Что изменилось в жизни.
    Как сейчас помню, что до операции я не мог нормально ходить, наклоняться. Даже одеваться или мыться было тяжело. И вес продолжал увеличиваться. Если бы случайно не забрёл на этот форум, то скорее всего сегодня я уже был бы не в состоянии самостоятельно передвигаться. Сейчас такие вещи, как ходьба без одышки и пота, стали обычными. Вряд ли кому-то тут надо говорить как хорошо, когда не нужно покупать одежду только в интернет-магазинах, где есть размеры типа ХХХХХХL, иметь возможность пристегнуться в самолёте или сесть в метро, заняв при этом одно место.

    Планы на будущее.
    Планирую худеть дальше, на сколько не знаю, но сейчас это уже не так важно. Для продолжения процесса похудения надо начать заниматься спортом и видимо маленько следить за рационом. На данный момент мой вес и ЖШ позволяют мне особо не задумываться на эту тему . Через недели две я надеюсь уже переехать на постоянное место жительства в Испанию, так что смена обстановки думаю будет способствовать...

    Владимир Викторович, Вадим Викторович, спасибо что даёте людям возможность жить нормальной жизнью. Также спасибо всем, кто помогал, советовал, отдельное спасибо Ольге праскуше. Я сейчас сюда редко захожу, очень радостно видеть успехи тех, кто оперировался в одно время со мной. Добавил пару фоток в альбом. Если есть вопросы - пишите в личку, мне уведомления на мыло приходят.

  6. #96

    Exclamation

    МойНапишу и здесь.
    Ездила домой в Севастополь. Боялась , как будут обстоять дела с питьем. Но все прошло нормально. Правда маме своей я не понравилась. Сказала, что очень худая стала, некрасивая, с отеками под глазами и очень устало выгляжу.Похудела я капитально. -42 кг. за 5 месяцев! Ем все , кроме мягкого белого хлеба и говядины.Съедаю полную тарелку супа, хоть борща, хоть куриный с вермишелью или рисом.Могу съесть тонкий кусочек торта.Очень люблю фарш-ежики или фаршированные перцы.Много пью. За один раз 3-4 глотка делаю. Идут любые соки.Муж сказал, что я стала костлявой, кости выпирают.Мол , хватит худеть. Я говорю , что от меня это уже не зависит.Организм сам решит, когда прекратить. Купила в аптеке вторую банку с протеином. Добавляю везде- в суп, в йогурты...
    Купила новые джинсы, 32 размера.Такой размер я носила в школе, в старших классах.С 60 размера перешла на 44.Как приятно в магазине ВЫБИРАТЬ одежду, а не покупать то, что есть.Я опустошила весь свой шкаф без жалости.Отдала все вещи в церковь.Теперь потихоньку начинаю подкупать новые.Дома мимо меня даже соседи проходили, не узнавали.Купила таблетки для укрепления волос. Пью 2 недели. Стали меньше выпадать.Очень много энергии с утра, но к вечеру сижу в невменяемом состоянии. Иногда в 9 ложусь спать, т к сил нет.Я только жалею об одном, что не сделала эту операцию хотя бы лет 5 назад.Демпинг мне не ведом!
    Единственная проблема в том, что уменьшилась и обвисла грудь. Приходится покупать лифчики на подушечках.В других местах проблем нет.
    Мой ИМРТ 27.6 я распрощалась с ожирением. Теперь у меня просто избыточный вес!
    Последний раз редактировалось zwetok; 14.09.2011 в 15:29.

  7. #97
    Member Аватар для Пчелка Майя
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Вот это результат!!!Результатище просто!Поздравляю.А у меня встал вес....даже плюс 2 кг и отеки пошли.Одно расстройство.Виню себя что больше есть стала наверное.После операции тоже почти 5 месяцев и влезает уже прилично.Наверное надо следить тщательней за питанием.

  8. #98
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zwetok Посмотреть сообщение
    Правда маме своей я не понравилась. Сказала, что очень худая стала, некрасивая, с отеками под глазами и очень устало выгляжу.Похудела я капитально. -42 кг. за 5 месяцев! Ем все , кроме мягкого белого хлеба и говядины.Съедаю полную тарелку супа, хоть борща, хоть куриный с вермишелью или рисом.Могу съесть тонкий кусочек торта.Очень люблю фарш-ежики или фаршированные перцы.Много пью. За один раз 3-4 глотка делаю. Идут любые соки.Муж сказал, что я стала костлявой, кости выпирают.Мол , хватит худеть. Я говорю , что от меня это уже не зависит.Организм сам решит, когда прекратить.
    Все нормально. Сначала скидываем, видок при этом явно не блещет здоровьем. Потом нормализация и возврат до оптимального веса. И будешь раскрасавишна.

  9. #99

    Thumbs up ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА!!!

    Итак...цель достигнута!!!
    Операция 29.11 10 прошло почти 10 месяцев. Самочувствие удовлетворительное...Самый большой сброс веса был на второй месяц после оп. 25кг за месяц. Анализы в норме. Белковые коктейли не употребляю.Пью витамины.Но нерегулярно(периодически забываю) .
    О питании...
    Питание вполне комфортное.Предпочтения:рыба(семга,форель,селедка, скумбрия)только эти сорта...сухие не идут...застревают..а да! только в соленом виде...жареная или на пару никак...но меня устраивает...
    молочные продукты-все на ура!!!
    крупы-все..ну пожалуй кроме тех которые я в принципе не люблю
    мясо-очень туго..лучше всего курица.Свинина,говядина,телятина...плохо...очень плохо...застревает!
    фрукты-из тех что пробовала все(яблоки,нектарины,персики,сливы,груши,виноград, арбузы,дыни,апельсины,мандарины,клубника,вишня,чер ешня и пр...)
    овощи -тоже все...перечислять не буду...все кушаю...
    Сладкое к сожалению тоже на ура...вот пожалуй единственное,что я ограничиваю....кстати...совсем не ем черный хлеб,белый- немного...
    Спиртное в принципе не употребляю поэтому ничего сказать не могу...
    Что еще?
    ага...совсем не пью соки,компоты,лимонады,кисели и пр....только вода!!! без газа....чай,кофе...
    ну гадость всякую не ем...типа чипсы и пр...не хочу)))
    В общем питание меня устраивает...порции очень маленькие..иногда бывает,что могу съесть очень много и сама потом удивляюсь,но это редко...
    О плохом...
    Проблемы с желудком-язва анастомоза...лечу уже 3 месяца..никак не лечится...но с операцией это не связываю т.к. и раньше она у меня периодически обострялась...
    Проблемы с волосами - выпадают..борюсь!!!
    Проблемы с кожей-лицо землистого цвета и болезненный вид...сама замечаю это и все окружающие говорят,что выгляжу нездорово маски,крема и пр....пока результата не дали...
    Проблему с отвисшим животом я устранилакак и проблему с отвисшими руками...исправила грудь
    В общем: результатами операции я довольна!!! очень довольна!!!жалею в общем то об одном(как и многие)что не сделала ее лет 5 назад...но лучше поздно,чем никогда!!!
    О спорте...к великой моей печали у меня настолько загружен день,что на спорт времени не остается...ухожу бывает в 7 утра и возвращаюсь в 22.00...(работа-мать ее) пытаюсь решить и эту проблему т. к. очень хочется заниматься...за 10 месяцев всего 3 месяца посещала фитнес из полугодового абонементаэто плохо!!!
    Ну вот в общем то и все....может что то и упустила...надеюсь кому то поможет этот отчет в выборе или еще в чем....спрашивайте если что то заинтересует
    а я? а я счастлива!!!!
    Последний раз редактировалось Колбаска; 14.09.2011 в 22:02.

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Итак...цель достигнута!!!
    а я? а я счастлива!!!!
    Супер! Рада за тебя, Юлечка! Только вот витамины нужно пить регулярно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru