Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 396

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Wink сладкое

    Почему-то всё равно хочется сладкого. И тортик, и конфетку. Ну ладно... Сейчас - всё равно по 100-200 грамм в день уходят. А что я буду делать потом, когда вес всё-таки затормозит? Ну нет у меня такой силы воли, чтобы запретить себе сладкое... Хоть и порой дурно мне после дольки мармеладки. И в творожок я всегда варешку или мёд добавляю. Ну просто жуть какая сладкоежка...
    Чуть-чуть сохнет кожа. Думаю, это, в первую очередь сезонное. У меня всегда она начинает сохнуть, как утепляемся к зиме. Плюс я хожу на гидромассаж - подкожный жир вымывается сильным напором воды, наверное...
    Кожа на руках (в подмышках) и на ногах (ну там, внутри...) такая рыхлая... Противная... Была (до операции) тоже противная. Сейчас ещё противнее. Такие жирненькие мешочки висят.
    Но комплименты на работе и от друзей радуют. Начинаю откладывать одёжку. Жалко нижнее бельё. У меня есть такие красивые комплекты. Даже не знаю, как их буду выбрасывать. Жадоба я какая-то!!!
    Чао, друзья. До встречи в эфире!

  2. #2

    По умолчанию Видеоотчет Ирины Заветной (Zavetnaya)

    Смотрите интервью с Ириной "Заветной" (Zavetnaya), которая прошла долгий и сложный путь к своей мечте. Вначале у нее было сделано бандажирование желудка, затем реконструкция в желудочное шунтирование. Однако оно того стоило: в результате получилась девушка неземной красоты. Глядя на исходные фотки, ни за что не поверишь, что в итоге получится просто фотомодель. Да большинство людей и не верят. Они говорят - это фотошоп. Для того, чтобы люди увидели, что Ирина Заветная - не фотошоп, а приятная реальность, мы размещаем интервью с ней.

    2. Философское рассуждение: наверное, действительно лучше оперироваться в более молодом возрасте, чем в более позднем.

    3. Большая ко всем просьба. Если вам понравилось это видео, пройдите по ссылке, которая имеется в самом конце сообщения (под видео), и нажмите на кнопку "нравится" на странице youtube.




Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru