Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 40 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 396
  1. #71
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Я,конечно,прошляпила все отчеты...Кратко: у мужа 03.01.2011 исполнилось 5 месяцев со дня ОП,полет нормальный,у меня 07.01.2011 исполнилось 7 месяцев,полет тоже ,вроде ничего,но хочу провериться по -женски и исследовать почки(какие-то боли иногда возникают,надо определить причину ),но ,думаю, с бариатрией это не связано.
    Вес мужа до ОП 150кг,сейчас 112кг,мой до ОП 120,6кг,сейчас 88,5кг.
    Мы ВСЕМ довольны,живем полноценной жизнью(и еще какой) чего и всем читающим желаем!!!

    ФОТЫ в альбоме мужа и моем.Отзывы и конструктивную критику выслушаю с одобрением и пониманием,С нетерпением жду!!!!


    С Рождеством,девочки и мальчики!!!

  2. #72

    По умолчанию

    Мне кажется что мой новый желудок тоже безразмерный.Я свободно могу выпить чашку кефира не почувствовав переедания.

  3. #73

    По умолчанию

    У меня 28.01.11 будет ровно месяц после операции. Но шов внизу не заживает никак. Ем такое ощущение тазиками, страх, что желудок уже растянулся до неимоверных размеров, то огромное желание кушать-отсюда и волнение, что ем очень много и часто, то отсутствие аппетита вовсе, даже страшно за новый желудок. Плаксивость, могу расплакаться по любому поводу, чувствительность повышенная и сентиментальность жуткая. В общем, депрессняк какой-то, да еще эта зима... Вес стоит как назло... Прям и не знаю, что делать со всем этим....

  4. #74
    ЖШ 19 января 2010 Аватар для Andy
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Отчёт 1 год

    Общие изменения:
    Начальный вес до операции 172 кг(ИМТ 52), сейчас 106-107 кг при росте 183 см (ИМТ в районе 31). Итого минус 65 кг.
    Размеры мерял до операции пояс-талия(раньше было пузо)- грудь
    было 147-157-135
    стало 102-94-110

    Ну соответственно всё остальное тоже уменьшилось значительно, специально оставил на память самые большие брюки, теперь в их штанину я могу залезть обеими ногами . Размер одежды сейчас: верх от 50 до 54, низ(джинсы) примерно 40-42(русский не знаю). Теперь всё могу покупать в обычном магазине, что больше всего радует. Раньше было только одно возможное место для покупок - заказать в интернете.

    Сейчас процесс идёт 2-3 кг в месяц. Медленно, но зато не напрягаясь, если случаются зажорные дни, то вес просто стоит на месте. Но объёмы всё равно уходят, при чём сейчас это даже больше заметно, уже половина вещей, которые покупал примерно в 108-110 кг уже большие.
    В общем-то сейчас ем всё что хочу, сколько хочу, не ограничиваясь абсолютно ни в чём, в том числе сладкое, сырые овощи и фрукты, газированные напитки(иногда бывает). Иногда бывает, что что-то не очень хорошо проходит, но это уже обычно скорее чувство ЛЁГКОГО дискомфорта, а не как раньше было. Демпинга нет, хотя после сладкого бывает иногда подташнивает, но не более. Хотя соврал: демпинг был один раз, образцово-показательный, накрыл после двух глотков холодного чая на автобусной остановке, но это было утром после клуба и соответственно огромного количества спиртных напитков.

    В общем особых минусов, напрямую связанных с операцией у меня нет. Косвенно связанные - только то, что волосы так и не захотели отрасти обратно.
    P.S. анализы(биохимия) в норме, даже лучше чем было до операции, витамины и другие штуки не употреблял ни разу за год, единственное стараюсь есть только то, где побольше белка, но тоже на этом не зацикливаюсь
    Последний раз редактировалось Andy; 28.01.2011 в 16:41.

  5. #75
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Всем привет! вчера исполнилось 2 года со дня оп! вот результат: было 147-стало 87 кг. с 58 перешла на 42-44 размер.. в начале осени была пробавка в весе +7кг..побежала по хирургам.но они сказали ерунда..но один успокоил,сказав что пока мало набрали..а если будет много снова сделаем оп..я успокоилась..прошла заставила съесть себя кусок курицы,потом запеканку творожную..результат утром был - 1.750 кг..что побудило есть больше мяса..но надолго не хватило..но вернулась до 87 кг(на конец лета было 85кг). присмотрелась,а мне нормально и так. конечно когда вижу чужие 65..то хочу тоже..но более низкий вес сказвыется на лице..не хочу выглядеть старше!! ем нормально..кроме мяса..порции побольше, но не обычного размера..много могу съесть только перед КД..но и то это суп,творог..может бутер..кожа- хочет пластики..очень нужно!! но денег нету..летом поеду снова в америку и буду копить на нее..пластика по честному нужна всему телу..но все не отрежешь! надо научить нравиться себе такой..хотя, мне все нравиться..и я бы все равно сделала оп снова!!! ставлю фотки в альбом ..на фото конечно кг мало видно!

  6. #76
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Давненько не писала в этой теме. Но сегодня есть повод-2 года после ЖШ. Результат превзошёл все мои желания. Изначально линейку ставила - похудеть до 60кг. Но даже 65-70 была бы довольна. Ведь не девочка ужо
    Перед операцией весила107кг. Сейчас 52 ,когда отеки доходит до 60кг.
    Объёмы:
    до операции- грудь 128см,после-92см
    ------------- талия 113см,------ 65см (почти мудель)
    --------------бёдра 132см,------ 90см
    Размер одежды с 64-66 поменла на 44,некоторые вещи 46,некоторые 42.
    Из хорошего: Нет сахарного диабета, даже наоборот иногда низковат, ношу с собой аскорбинку с глюкозой. Давление верхняя цифра обычно 110-115, а вот нижняя от 85 до100 и пульс частит.Намного реже стали приступы астмы и не такие сильные,ноги перестали болеть. Слышу со всех сторон комплименты. А это всегда приятно.
    Заставляю себя пить белковый коктейль,не всегда успешно(делюсь с БД), иногда,как обвчно забываю
    Те отрицательные моменты,которые имеются на данный момент, отношу только к своей безолаберности,безответственности и лени.
    Низкий белок в крови и все те прелести,которые с этим связаны(отеки,проблемы с печенью и почками) - виновата сама.
    Единственное чего по настоящему напрягает- Иногда появляются рвотные позывы на голодный желудок, не выходит ничего, только отрыжка с жутким звуком и запахом(скунс отдыхает). Продолжается это обычно 20-30 минут. После чего я в изнемозжении сползаю на пол в ванной, слава богу там коврик лежит. И сижу так минут 10, потом переползаю в кровать. Давление падает, аж тонометр не меряет,руки и ноги ледянеют.Что это-поздний демпинг или печени каюк? Но не пугайтесь.Это бывает не так часто. И опять же сама виновата,надо ехать в больницу-ан нет,Сижу в инете. Пишу тут видители.
    Вобщем надеюсь никого не напугала. Результатом довольна. Ни о чём не жалею. Если кто из новеньких захочет пообщаться по телефону-Пишите в личку,дам свой номер
    Последний раз редактировалось ОЙРА; 18.02.2011 в 10:40.

  7. #77
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Машенька,дорогая!Поздравляю 2 годиками,уже большая девочка,вон какие параметры приобрела,прямо точно "мудель"Ну а к докторам пора уже показаться,я собираюсь в марте,когда немного потеплеет,сдам контрольные анализы,приглашаю в компанию,может ещё кого прихватим,Иришке-колобку к тому времени пора.Так,что подумай.Машунь,то,что касается запаха,у меня последнее время иногда тоже появляется запах,после туалета или просто газы,муж глаза закатывает,говорит,что мол ты когда по 10 часов репетировала от тебя такого запаха не было,а сейчас за км чувствуется.Есть американские таблетки-DEVROM,говорят,что они действительно помогают,и Вадим Викторович про них говорил,но у нас не продаются,надо заказывать в Америку.Я в мае скорей всего поеду в Италию и хочу там купить,на их сайте эти таблетки стоят от 10$ до 12$ коробка.Возможно наши артисты кто нибудь поедит в Америку,хочу заказать,попробовать.Машенька,а результаты классные,рада от души за тебя,удачи!Вот сайт их

  8. #78
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Вот и прошло 2 месяца после операции. Страх и боль остались позади. Что изменилось, да все, привычки, питание, отношение к себе. Оказывается, что есть можно очень мало, и быть всегда сытым, думать чаще о себе, о своих ощущениях. Видеть реальные результаты сброса веса, видеть, что тобой гордятся твои близкие. Понимать, что здоровье медленно, но верно идет на поправку, снизилось давление (до 160/110, после 120/80), сахар приходит в норму (до 6.2 -6.3, после 5.5-5.7). При всех диетах и голодовках, на которых я сидела до операции, сбросить за 2 месяца 22 кг это было нереальным. Сейчас для меня это оказалось возможным, без чувства изнуряющего голода, без злости на себя и на весь окружающий мир.

  9. #79
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Прошло 3 месяца после моей операции. Вес уходит, объемы тают, чувства голода практически нет, порции маленькие, но есть могу практически все, правда, БД время от времени я все- таки посещаю.
    За три месяца я сбросила – 28 кг; за последний – 6 кг; вес на сегодня 94кг.
    Объемы: ОБ до 138 после 117 (-21); ОТ до 116 после 92 (-24), и т.д.
    Общая потеря по моим замерам – 95 см.
    Меняю практически весь гардероб, от нижнего белья, до верхней одежды, даже размер ноги стал меньше. Очень нравиться ходить по нормальным магазинам, для нормальных людей. Стала придирчиво относиться к одежде, хорошо, что я могу теперь себе это позволить. Часто стали говорить комплименты. УХ, как же это здорово!!

  10. #80
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Прошло 4 месяца после моей операции. За это время изменилось все - отношение к еде, отношение к себе, отношение к окружающим. Я стала нравиться сама себе, приятно смотреть в зеркало, т.к. оттуда смотрит на тебя совершенно другая женщина, у которой есть блеск в глазах, есть улыбка на губах, есть уверенность, что поставленная цель достижима, да много чего есть……. Я довольна своими результатами, без операции я не смогла бы достичь подобного.
    Теперь мой небольшой отчет за 4 месяца.
    Все у меня складывается хорошо. Вес уходит, объемы уменьшаются, кожа подтягивается.
    Мои результаты:
    Вес - начальный 122кг, на сегодня 88кг, итого (-34кг)
    ИМТ - начальный 44,85, на сегодня 32,35 (ожирение 1 степени), нет больше морбидного ожирения.
    Объемы- (- 111см) по моим замерам.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru