Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 37 из 40 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 396
  1. #361
    Junior Member
    Регистрация
    21.12.2017
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Почти 9 месяцев после ОП (без 2х недель).
    Общий отвес 60 кг, самочувствие отличное, настроение тоже. Огорчают только резко образовавшиеся камни в желчном, но раз не беспокоят, сказли, что можно пока не трогать. Но "рано или поздно придется удалять".
    Сброс веса замедляется, что вполне логично. До верхней границы нормы мне осталось всего 18 кг, с 12 из которых хотелось бы распрощаться до Нового года
    Уже месяц активно хожу в спорт зал (в основном силовые), с нетерпение жду снега - хочу вернуться к сноуборду (не каталась с 2010 года, сначала травма, а потом было уже просто тяжело).

  2. #362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V@siya Посмотреть сообщение
    Почти 9 месяцев после ОП (без 2х недель).
    Общий отвес 60 кг, самочувствие отличное, настроение тоже. Огорчают только резко образовавшиеся камни в желчном, но раз не беспокоят, сказли, что можно пока не трогать. Но "рано или поздно придется удалять".
    Сброс веса замедляется, что вполне логично. До верхней границы нормы мне осталось всего 18 кг, с 12 из которых хотелось бы распрощаться до Нового года
    Уже месяц активно хожу в спорт зал (в основном силовые), с нетерпение жду снега - хочу вернуться к сноуборду (не каталась с 2010 года, сначала травма, а потом было уже просто тяжело).
    Вот это сброс ! Вы умница! Теперь только вперёд к новой жизни! Желаю вам успехов.

  3. #363
    Junior Member Аватар для Nastya
    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    После операции почти 4 года.
    Падает гемоглобин(70) и рушатся зубы.
    Вес не знаю. Сломались весы, завтра постараюсь взвеситься.

    - - - Добавлено - - -

    Огромное огорчение вызывает кожа. Не подтягивается от слова "совсем ". Руки висят, живот тоже.
    Пластику делать боюсь, т.к. не рожала, а детей планирую.

  4. #364
    Junior Member
    Регистрация
    29.10.2018
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V@siya Посмотреть сообщение
    Отметка 6 мес после ОП пройдена. Минус 50 кг - вес взят, на весах двузначная цифра.

    Последние дни заметила, что увеличились порции, надо опять себя начать контролировать. При этом это не жор, не ПМС, но я просто все время что-то жую.. Пока не понятно что это, буду рефлексировать.

    В целом все отлично, никаких дискомфортных ощущений, с демпингом так и не знакома (ттт), на сладкое не тянет.
    Поздравляю с таким результатом. Я читала, как одна женщина грызла семечки - медленно, одну горстку, чтоб заглушить это желание что-то жевать. Мой диетолог сказал, есть больше протеинов, чтоб ходить все время сытым.
    Я операцию делала только 3,5 недели назад, пока еще ни голода, ни аппетита нет

    - - - Добавлено - - -

    А я только в начале пути. 8 октября сделала шунт, минус 17кг

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
    После операции почти 4 года.
    Падает гемоглобин(70) и рушатся зубы.
    Вес не знаю. Сломались весы, завтра постараюсь взвеситься.

    - - - Добавлено - - -

    Огромное огорчение вызывает кожа. Не подтягивается от слова "совсем ". Руки висят, живот тоже.
    Пластику делать боюсь, т.к. не рожала, а детей планирую.
    а какие витамины вы пьете?

  5. #365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faxekondi Посмотреть сообщение
    ...
    Я операцию делала только 3,5 недели назад, пока еще ни голода, ни аппетита нет
    ...
    я только в начале пути. 8 октября сделала шунт, минус 17кг
    Довольно много за такой короткий срок!
    Какой ИМТ начальный был?

  6. #366
    Junior Member
    Регистрация
    21.12.2017
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    9 месяцев после ЖШ.
    За последний месяц минус 6 кг. Общий сброс 63.4 кг.
    В качестве новогоднего подарка загадала себе, чтоб осталась ровно половина меня той, что встречала 2018год, то есть 74 кг. Цель теперь кажется вполне реальной

    Самочувствие хорошее, порции чуть увеличились конечно (могу запросто съесть порцию роллов или целую тарелку салата, особенно если не торопиться). Но я и ношусь как электровеник почти каждый день, орагнизм требует энергии, и тогда я прям чувсвую голод. Иногда грешу сладким, но особо удовольствия не доставляет, поэтому одну ложку десерта в рот - и психика в порядке, и режиму не врежу. Демпингов как не было, так и нет. Ну либо он настолько легкий, что я его не распознаю.

  7. #367
    Junior Member
    Регистрация
    04.12.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Здраствуйте меня зовут Владимир,мне 50 лет, рост 182 , вес 182 кг , 4 дня назад переплыл реку (Шунт+желочный), на форуме и врачи очень много говорили всякие гадости о самочувствии , у меня все прошло очень хорошо , на 2 день кампот ,бульен, в туалет сходил, не чего не болит на 3 день домой заехали в макдак купил коктейль отлично пошел.
    Делал у Евдошенко на Ольховке очень все понравилось мастера своего дела ,даже не понял что нет желочного .
    Пробую коктейль белковый тяжеловато как то

  8. #368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир67 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте меня зовут Владимир,мне 50 лет, рост 182 , вес 182 кг , 4 дня назад переплыл реку (Шунт+желочный), на форуме и врачи очень много говорили всякие гадости о самочувствии , у меня все прошло очень хорошо , на 2 день кампот ,бульен, в туалет сходил, не чего не болит на 3 день домой заехали в макдак купил коктейль отлично пошел.
    Делал у Евдушенко на Ольховке очень все понравилось мастера своего дела ,даже не понял что нет желочного .
    Пробую коктейль белковый тяжеловато как то
    после выписки через Макдак это конечно сильно.... может не надо Владимир? реку переплыли а хавчик старый с собой захватили ((

  9. #369
    Junior Member
    Регистрация
    04.12.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Так мне врач сказал, коктейль из макдака можно

  10. #370
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир67 Посмотреть сообщение
    Так мне врач сказал, коктейль из макдака можно
    сразу после опеции? И вы ее кстати для чего сделали?)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru