Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 40 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 396
  1. #161

    По умолчанию

    Всем привет! Теперь и я девочки в ваших рядах. ОП ЖШ. была 7.12.2011. Ещё и месяца не прошло, ощущения уже совсем другие. До ОП частенько побаливало сердце, иногда я даже думала что это мои последние минуты жизни. Теперь я его совсем не чувствую. Режим питания ( жидкая пища) я почти не соблюдаю правда и БД посещаю каждый день не по одному разу. Ещё не могу привыкнуть к тому что я наедаюсь двумя столовыми ложками. Продукты в доме не переводятся, меня это шокирует т.к теперь я понимаю что это я раньше обедала всю семью. На счёт еды могу спокойно есть только жидкую манную кашу, сегодня даже куриный бульон прошёл "мимо". Меня немного напрягает что, чего бы я не села всё "мимо". Есть стараюсь медленно, тщательно прожёвывать.

  2. #162
    Member Аватар для zainjka
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    3

    Smile

    Здравствуйте девочки. Я как-то выпала на время из отчетов, но вот все же хочу поделиться своим опытом. Операция была 3 марта 2010 г. Вес шел очень медленно. С февраля 2011 г. до июня 2011 вес вообще встал. Я очень переживала. Но потом все же начал двигаться. Кушаю мало, но стараюсь часто. Поменялись вкусовые качества. Пью витамины с минералами. Хожу в тренажерный зал практически каждый день и это очень помогает сбросу веса и подтягивает кожу. Надеюсь до июня сброшу еще 20 кг и все будет в норме. Выставила публичное фото.
    Последний раз редактировалось zainjka; 07.01.2012 в 08:34.

  3. #163
    Member Аватар для zainjka
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    3

    Thumbs up

    Кстати гардероб поменяла уже 3 раза. С одеждой большого размера расстаюсь без сожаления, хотя вещи не дешевые. Но все равно очень приятно. Объемы уходят конкретно! Я веду для себя записи моих замеров объема тела. Девочки, это что-то! Так вдохновляет когда видишь как улетают объемы!!!! Советую!
    Последний раз редактировалось zainjka; 08.01.2012 в 02:18.

  4. #164
    Member Аватар для zainjka
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Тихо сам с обою, я веду беседу...

  5. #165
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zainjka Посмотреть сообщение
    Я веду для себя записи моих замеров объема тела. Девочки, это что-то! Так вдохновляет когда видишь как улетают объемы!!!! Советую!
    Я тоже вела замеры, и тоже испытывала и испытываю, чувство глубокого удовлетворения….. поздравляю тебя, это правда приятно, удачи тебе и в дальнейшем.

  6. #166
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Когда-то и я вела замеры и радовалась каждому уходящему миллиметру, на форуме даже таблица где-то выложена. Но с того момента как начался обратный отсчет, замеры больше не веду, не вдохновляет....

    Это я так, в тему "тихо сам с собой"

  7. #167
    Member Аватар для zainjka
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Надежда, а после чего стал набираться вес? И сколько Вы набрали и за какой срок? Есть этому всему Ваше объяснение? Судя по Вашей линеечки 10 кг это те набранные кг? Но мне кажется, что если продолжать такой же образ питания и жизни в целом как и во время сброса, то большого набора не должно быть. Я допускаю небольшой +, но не думаю, что он вернется на круги своя.
    Последний раз редактировалось zainjka; 11.01.2012 в 18:35.

  8. #168
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zainjka Посмотреть сообщение
    Надежда, а после чего стал набираться вес? И сколько Вы набрали и за какой срок? Есть этому всему Ваше объяснение? Судя по Вашей линеечки 10 кг это те набранные кг? Но мне кажется, что если продолжать такой же образ питания и жизни в целом как и во время сброса, то большого набора не должно быть. Я допускаю небольшой +, но не думаю, что он вернется на круги своя.
    От минимальной точки (62 кг) набор веса уже в 15 кг. Первый набор до 72 кг был после повторной операции по включению в пищеварение дополнительного отрезка тонкой кишки, примерно за год. Далее вес стабилизировался на несколько лет. А вот буквально за последние полгода я набрала еще 5 кг. Связываю это с непомерным аппетитом, который невозможно усмирить. А есть в тех количествах, которые были сразу после операции, нереально вообще, ведь почти 5 лет уже прошло.
    Сейчас, после новогодних праздников, на весы даже вставать страшно.

    И еще, к сожалению после любой операции возможен набор веса на все 100 %, а то и больше.

  9. #169
    Member Аватар для zainjka
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Надежда, а раньше после операции в течении двух-трех лет у Вас был другой аппетит? После чего аппетит стал усиливаться? У меня сейчас аппетита совсем нет. Иногда надо себя заставлять что-то скушать. И даже во время еды он не приходит. Ем ну ОООчень мало. Ну и + конечно же фитнес.

  10. #170
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    После операции прошло 1год и 1 месяц.
    Все у меня хорошо, чувствую себя прекрасно.
    Вес стабильный 65-66кг, общий сброс веса 59-60кг.
    Для друзей выставила несколько фотографий, для сравнения.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru