Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 21 из 40 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 396
  1. #201
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Юля, убиваешь наповал. Ну, почему, этот страшный зверь- жир, скрывал такую красивую женщину…..

  2. #202
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Ну ладно...чаво уж там....раньше было вот ЭТО!!!

    Огромное спасибо всем...докторам,этому форуму...всем кто отвечал мне,поддерживал,волновался,переживал за меня....Всем терпения...Любви...радости...удачи во всех начинаниях...да во всем!!!!
    Боже,какая красавица!!!Удачи Вам!

  3. #203
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Ну ладно...чаво уж там....раньше было вот ЭТО!!!

    Огромное спасибо всем...докторам,этому форуму...всем кто отвечал мне,поддерживал,волновался,переживал за меня....Всем терпения...Любви...радости...удачи во всех начинаниях...да во всем!!!!
    Я как и все,разные перемены наблюдала, но такую первый раз. Это вдохновляет, обнадёживает и восхищает!

  4. #204

    По умолчанию

    Мама и дочь рассказывают о своем похудении после операций СЛИВ и желудочное шунтирование. Кроме этого, у них прооперирован еще и папа, который тоже хорошо похудел.

  5. #205
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Сябочка

  6. #206
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию неделя после ЖШ

    решила написать кратенько, листов на 20
    операция - реконструкция бандажа в ЖШ. продолжалась почти 5 часов. тяжелая из-за спаек после бандажа. нашим врачам пришлось изрядно попотеть и попереживать. уф... спасибо Вам!
    реанимация - Егора мучила всю ночь - то тошнит, то рвет, то еще что. тогда было ужасно. щас уже забыла. спасибо тебе, Егор!
    в палате - ничего не болит. вообще. думала, что не смогу вставать с кровати от боли. вообще не болело.утром уже вовсю ходила.капельницы 2 раза в день. катетеры для вен меняются. руки синие. вода не проходит! вот не проходит и всё!
    спасибо всем медсестрам, успокаивали как могли!
    далее - 4 дня после операции- попытки попить, ренген с
    контрастом - не идет! есть не хочу вообще! паника подбирается всё ближе... ЛН говорит- главное, чтобы швы на месте были, с проходимостью разберемся.
    5-ый день п/о - уже почти решили делать бужирование гастроскопом, но - о, чудо! контраст пошел! Аллилуйя!!!!
    пью за весь день 1,5 литра жидкости. идет легко. вода такая вкусная!
    можно ехать домой! ура!
    дома - постоянно пью воду или соки. жажда. есть не хочу. вообще! заставила себя съесть детского пюре мясного 50 гр, и фруктового 100 гр (за весь день, постепенно)
    словила демпинг- раз можно только пить, решила напоить себя жидким белком.развела коктейль, целый стакан и цедила потихоньку.
    вкусненький. где то на половине, мне поплохело... сердцебиение, тошнота, муть. пыталась эвакуировать - фиг! всё давно в кишке. легла. долго ворочалась, но уснула. было плохо, но не смертельно. думала, демпинг это страшнее. НО теперь никогда больше не буду пить эти коктейли. мутит только от мысли о нем.
    дневник питания решила записывать, сколько съела калорий и белка. ела творог 50 гр, вода и соки- много. думаю, что 1.5литра уж точно за день, а то и больше.
    бес попутал днем готовила обед. варила мясо для борща...
    есть не хочется совсем!!! ну вот совсем! была бы рада только пить, но понимаю, что надо и есть что то.
    короче говоря, НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ но я съела(тыщу раз прожевав) маленький кусочек того мяса дура! дура! дура!
    о, Боги! это было нечто. сначала меня рвало час. потом я лежала час, приходя в себя, а потом снова вода не прошла!
    как я себя материла... как я просила прощения у своего желудка...
    даже думала выпить Омез (на всякий случай)
    прошло часов 5. на данный час вода стала проходить.
    уже заканчиваю))): слава Богу, что всё обошлось на операции. и после нее. спасибо вам, доктора!
    и еще, больше не отступлю ни на миллиметр от указаний по питанию. клянусь!

    спасибо, что прочитали может кому пригодится, особенно про мясо.

  7. #207
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да дело даже не в мясе, а в том , что твёрдая пища банально застряла и перекрыла проход.И даже после эвакуации остаются ощущения застревания на несколько часов.Пробуй мягкое-творожные сыры, паштеты. Совсем немножко. Долго разминай во рту.

  8. #208
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Ник, я думаю, что это еще и из-за слюней, которых было много, т.к. я ооочень тщательно жевала. да и кусочек был небольшой совсем,
    грамм 30. а слюни, они ж тоже так могут встать, мама не горюй)))

  9. #209
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Как раз очень много слюны образуется при застревании. Становишься как верблюд. Появление обильной слюны-это один из признаков, что проход закрыт.

  10. #210
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    да-да... густая слюна сразу начинает выделяться при застревании. Получается, что рвота бывает вслед за этим. У меня по ощущениям, что эта слюна даже и не просачивается в желудок, а просто пищевод наполняется. Зато рвота намного легче тогда, густая слюна как смазка для пищи.

    30 грамм - это огромный кусок!! бывает, что мне везет и можно скушать больше (грамм 40 мяса) без дискомфорта. вчера рыбка прошла замечательно 38 грамм, а так хотелось еще кусочек, но лучше 38 грамм рыбки внутри приятненько, чем 50 грамм застрявшие и с рвотой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru