Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 40 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 396
  1. #81

    По умолчанию

    Всем привет! Прошло 6 месяцев с момента операции. Настало время отчитаться.
    Сброшено 34кг, объемы в см не измеряла, но размер одежды сменила на 4р меньше, и это уже становится великовато.
    Очень не хочется повторяться,но жизнь изменилась в корне.
    Но вернемся немного назад. Было очень трудно первые дни с едой, не открою Америку, что здесь собрались в основном обжоры,мы получали немыслимое удовольствие от процесса поглощения разной вкуснятины, и вдруг этого лишиться, и ещё незабываемое первое знакомство БД, а бодрящий демпинг -ООО! Но мы на выдумки хитры, я садилась с домочадцами например есть креветки,Я их чистила (чем успокаивало моторику),долго жевала (теша свои вкусовые рецепторы) а остатки скармливала своему мопсу ( чем его приводила в дикий восторг), также я поступала с мандаринами,помидорами,орехами и т.д. Но со временем становилось все лучше и лучше.
    А теперь пройдемся по светлым сторонам. Ребята какое наслаждение доставляют походы за обновками! Хотя я раньше ни когда не страдала по шмоткам,носила что есть и не жужала, ведь все что не примеришь смотрелась ужасно.А на дня решила влезть в костюм, который носила до родов, и просто в него провалилась. Вообщем полный восторг!
    Очень было стрёмненько ехать в отпуск,казалось, что буду вечно голодной, накупила в Москве разных снеков полчемодана,но ничего,все прошло на ура,я весь отпуск ходила довольная и сытая как удав,все запасы привезла обратно. На работе в столе тоже мышиная нора,всего и по чуть-чуть, перезимовать можно без ущерба.
    Скоро собираюсь к нашим ДОРОГИМ ДОКТОРАМ на контрольный осмотр.
    Надеюсь не нужно указывать, где ДО, а где СЕЙЧАС.
    Миниатюры Миниатюры IMG_2735.jpg   IMG_2734.jpg   DSC05163.jpg   DSC05165.jpg  

  2. #82
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Добрый день. Для друзей, выставила новые фотографии. Костюм, в котором, я фотографировалась при весе 99кг, пришлось ушивать, мастер сказала, что больше чем на размер, я рада, все-таки разница в 11 кг.

  3. #83

    По умолчанию Видеоотчет по ЖШ

    Интервью пациентки через 2 года после ЖШ. В минусе 57 кг.

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=lbbv-uPDOco&feature=player_profilepage"]YouTube - методы лечения ожирения 0002[/ame]

  4. #84
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Добрый день многоуважаемый форум и все форумчане.
    Решила написать небольшой отчет. У меня прошло 5 месяцев после операции.
    Я довольна своим состоянием, своим здоровьем, своей энергией, ну конечно своими результатами, за 5-й месяц от меня ушло -5 кг. Потеря веса наименьшая за эти месяцы, зато объемы сильно ушли, у меня было такое ощущения, что за две недели я просто сжалась.
    Кожа ведет себя более - менее прилично, думала, будет хуже, про пластику начала задумываться, как я понимаю без неё не обойтись.
    Итак, мои результаты:
    Вес - начальный 122кг, на сегодня 83кг, итого (-39кг)
    ИМТ - начальный 44,85, на сегодня 30,51, осталось сбросить 2 кг, и я распрощаюсь с ожирение любой степени!!!!!
    Объемы- (- 126см) по моим замерам.

  5. #85

    По умолчанию июньский отчет

    Привет всем форумчанам!!! Сегодня у меня ровно 4 месяца со дня операции, дела идут хорошо, настроение отличное, самочуствие класс. Итог- 30 кг, сейчас вес уже 155, а был 185. Обьемы уходят, в клинике мерили перед оп, обьем талии был 165- сейчас 147. На даче все сама посадила, а раньше из дома уже почти 3 года не выходила. Отдышка стала меньше. Ох, не дождусь абдоминопластики!!!, а то пузо все опустилось в низ, тоскать его тяжело. Анализы отписала врачу, все хорошо только кальций ниже нормы, но это я сама виновата не пью витамины. Кто еще сомневается насчет операции не тяните время, я очень жалею, что раньше не сделала, столько всего пропустила в жизни! Насчет питания- ем все, демпинга нет, пью много всего (не газ.напитки). Ой, а тут на днях было жарко и я на даче попила кваса, вырубилась на минут 30, пьяная была аж шатало (так смешно было) В начале августа поеду к сестре на юбилей придеться там и покрепче выпить, как перенесу не знаю, если от кваса такая была, что ждать? Ну вот такие новости на сегодня.

  6. #86

    По умолчанию

    Привет всем!!!
    Полгода ровно после операции...
    Чувствую себя превосходно,кушаю мало,но почти все!!! Организм не очень принимает мясные продукты...будь то колбасы или просто мясо...ну не хочет....застревает поперек глотки,ну а я и не против...хотя по старой привычки пытаюсь их затолкать))))
    Вот никак не соберусь сдать анализы....еще не разу не сдавала после ОП.Немного беспокоят волосы...лезут сволочи...но ниче...боремся))) Ну а сброс веса смотрите на линейке...при росте 180...Всем удачи!!!!

  7. #87

    По умолчанию новый видеоотчет по ЖШ

    Смотрите новый видеоотчет по ЖШ. Минус 50 кг, очень довольна.

  8. #88
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Добрый всем день. У меня прошло 6 месяцев, как началась моя новая жизнь. На сегодня 79 кг, сбросила 43кг, а если взять то, что я сбросила перед операцией -3кг, то общий сброс веса получается -46кг. В этом месяце -4кг. Объемы -133см., по моим замерам.
    Из проблем:
    - Волосы полезли со страшной силой, у меня и раньше богатой шевелюры не было, а сейчас…., под мальчика стричься придется.
    - Кожа, ох эта кожа, да откуда же ее столько много, одним словом подвисает основательно, в основном руки- крылья, ну и конечно внутренняя сторона бедер. Живот умница, ведет себя прилично, уходит и уходит.
    - Мордачка-личико. То просто, это личико- молодец, то, как печеное яблоко. Как происходит очередной сброс веса, так личико и выдает проблемы. Про пластику начинаю задумываться всерьез.
    Чуть не забыла про питание – ем мало, ( к/кал. не считаю, т.к. уже давно на глаз научилась определять количество калорий, в среднем за сутки выходит 800-1000к/кал) но порции стали увеличиваться, по сравнению с первыми месяцами, 1-2- раза в неделю бывают демпинги. Они у меня без боли, просто после приема пиши (неправильной или много) наступает слабость, трясутся руки, сердце готово выпрыгнуть, возможна встреча с БД. Я точно знаю, что мне необходимо лечь, и желательно уснуть, иначе могу упасть, хоть под стол.
    Знакомые, которых вижу редко, не узнают. Из «бабы, кровь с молоком», я превратилась в стройную женщину.
    А если честно, то я счастлива, что у меня хороший сброс веса, что я выгляжу хорошо, что энергии на троих хватит, и т.д., а кожу, волосы, личико – восстановим. Это будут приятные затраты.

  9. #89
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Хочу сообщить всем вам, что ВЕС взят, цель достигнута. Мой вес 75кг, этот результат держится около недели 74,6-75кг, так что с полной уверенностью могу утверждать, что до намеченной цели я дошла. Цель была достигнута через 6 месяцев и 23 дня. Общий сброс составил -50 кг., мой ИМТ 27,57. объемы: бедро- до 138, после 102см; талия- до 116, после 79см, по моим замерам в общем, ушло 151см.
    Мне сейчас очень комфортно.

  10. #90
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию посмотрите

    Девочки и мальчики, загрузила новые фото. ЖШ сделано в 2007 году, вес 108 кг. В 2010 на шунт поставлен бандаж. Сейчас 69 кг., рост 164, 48 лет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru