Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29373839
Показано с 381 по 382 из 382
    Junior Member
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от Shagory Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что я ваш этот пост до операции не прочитала. Какой-то ад у вас описан.
    У меня ничего этого небыло. Ни кошмаров от анастезии, ни катетеров и дренажей, ни противотромбозных уколов.
    Про мои больничные дни я написала в своем дневнике. Все спокойно и гладко.
    Рада, что у Вас все прошло максимально комфортно. Хотя я вот сейчас перечитала свой пост, а ведь и действительно, представляется по тексту несколько страшнее, чем было на самом деле

Junior Member
    Записей в дневнике
    2

За 13ый месяц после ОП полкило в плюс...
    На самом деле месяц я гуляла 74-76 кг туда сюда, то КД, то отекла, то проблема со стулом. Да еще и физ нагрузки стали ощутимо тяжелее (под контролем тренера). Так что списываю это плато на то, что организм наконец то адаптировался к новым реалиям (спустя год-то, хе-хе) и замещает остатки жира мышцами, которые, как известно тяжелее.
    Сейчас вес опять немного пополз вниз и вот уже неск дней я болтаюсь 73.3-73.9

Сегодня была на гатроскопии, все более менее, доктор очень восхищался петлями анастамоза и вообще подробно расспрашивал про операцию (очень сокрушался, что выписка такая неподробная - хочет посмотреть протокол операции))
    Последний раз редактировалось V@siya; 14.03.2019 в 19:58.

Ваши права