Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 31 из 40 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 396
  1. #301

  2. #302
    Member Аватар для viktor
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Ашдод ИЗРАИЛЬ
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    27.01 2015 вечером мне сделали ОП ЖШ . Сегодня мне сняли дренаж и выписали домой. Все в норме вроде. Только болит место где был дренаж. Вода идет легко, выпил стакан бульона мелкими глотками за несколько минут. Завтра начну йогурты добавлять.

  3. #303

  4. #304

  5. #305

  6. #306

  7. #307

  8. #308

    По умолчанию

    Расскажу о своем опыте, надеюсь кому-то будет полезным. Первую операцию - бандаж желудка сделал в 2010 году. На момент операции вес составлял 174 кг при росте 188 см. Сейчас понимаю, что с таким весом шансы на успех данной операции были небольшие, но на тот момент не был готов к более радикальной операции, учитывая, что не попробовал более щадящие варианты. Сброс за год составил около 12 кг, но потом вес вернулся и к концу 2012 года вес уже составлял 180 кг. Я сделал шунтирование желудка (все операции делал в Печатниках, докторам большое спасибо). За 6 месяцев вес снизился до 128 кг. Думаю не надо говорить, насколько стало легче, нормализовалось давление, прекратился храп. Но самое главное, что нам с женой удалось зачать и родить здорового ребенка. До этого мои анализы были очень плохие и на протяжении многих лет не было никакой возможности. Совершенно точно, что эту проблему исправило существенное снижение веса (-52 кг), поэтому всем мужчинам (а возможно и женщинам), имеющим подобную проблему я рекомендую не терять времени и решиться на операцию. Сейчас вес немного откатился (136 кг), но признаться я практически себя ни в чем не ограничиваю, хотя стоило бы и не занимаюсь спортом. Если есть вопросы с удовольствием отвечу.

  9. #309

    По умолчанию

    Девушка рассказывает о своем опыте двух бариатрических операций - бандажирования желудка и желудочного шунтирования. Имея опыт обеих операций, она дает им свою оценку.


  10. #310
    Junior Member
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Прошёл год и три месяца с ЖШ. На данный момент вес 55 кг, изначальный вес 137 кг при росте 160 см. Сказать, что я счастлива - это значит промолчать. Никогда бы не подумала, что скину без проблем и усилий 82 кг. Чувства голода до сих пор нет. Кушаю мало, но всё. Операцию делала в Таллинне у Андре Трудников. Жить начала только сейчас, раньше существовала. Раньше спала по 16 часов, сейчас сплю по 6-7 часов, редко 8..энергия так и прёт через все щели. Самочувствие лучше всех т-т-т. На счёт кожи естественно не радужно, грудь и до операции уже была никакая. Живот и внутренняя часть бедёр висит..не критично, но всё же. Грудь буду 100% делать, думаю в ноябре. Ну а теперь фоточки!
    Миниатюры Миниатюры DSC_0112.jpg   55555.jpg  

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru