Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 40 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 396
  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию маленький праздник

    У меня маленький - большой праздник. Сегодня утром весы поднатужились и.......... выдали вес 119,8!!! Рубеж в 120 пройден. Мой следующий рубеж - минус 20 кг. Боже мой!!! Я прямо визжю (или как там правильно) от восторга тихо про себя!!! А иногда, на фоне хорошего настроения, врублю какую-нибудь музычку погромче - и танцую!!! АДИОС, липидас!!!

  2. #22
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию А я-то как рада!

    Спасибо, коллеги!
    Я тоже очень рада! С одной стороны.
    А сдругой стороны - так как я теперь лучше "гнусь" и "верчусь", то и недостатков больше в себе вижу. Растяжки, которые на ляжках, я раньше просто из-за живота не видела. А теперь порой такие обзоры открываются! Просто ужас! Лучше это не видеть!
    Это что - депрессия????
    По-поводу налёта на языке. Да, пожалуй, можно констатировать тот факт, что налёт стал по утрам сильнее. Но меня это не сильно смущает. Покажите мне взрослого, полного (и не очень) человека, у которого по утрам изо рта какими-нибудь амбровыми или цитрусовыми пахнет? Налёт счищаю - и вперёд.
    Перепады настроения тоже есть. Но не знаю, могу ли я это однозначно связывать с опреацией. Мне кажется, будь на улице больше солнца (или вообще - солнце. Москвичи меня поймут), то настроение было бы получше. Вот сегодня, например, полдня было какое-то отчаяние, приправленное желанием кого-нибудь зашибить посильнее. По совету коллег (а я, как уже писала ранее, человек общительный. Депрессия - так и говорю всем, что депрессия, чтобы не удивлялись, почему рявкаю, а не улыбаюсь, как в основном) на работе уже в 11 утра махнула 50 грамм коньяка и закусила шоколадкой. И пошла работать. Хотя бы без желания кого-нибудь по ходу дела прибить. И накрыло меня волной спокойствия. Правда, на время. А кто его поймёт - от чего она, эта депрессия... Переживём. Правда?
    Но мы ж оптимисты. Чао. До встречи в эфире.

  3. #23
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию А я-то как рада!

    Спасибо, коллеги!
    Я тоже очень рада! С одной стороны.
    А сдругой стороны - так как я теперь лучше "гнусь" и "верчусь", то и недостатков больше в себе вижу. Растяжки, которые на ляжках, я раньше просто из-за живота не видела. А теперь порой такие обзоры открываются! Просто ужас! Лучше это не видеть!
    Это что - депрессия????
    По-поводу налёта на языке. Да, пожалуй, можно констатировать тот факт, что налёт стал по утрам сильнее. Но меня это не сильно смущает. Покажите мне взрослого, полного (и не очень) человека, у которого по утрам изо рта какими-нибудь амбровыми или цитрусовыми пахнет? Налёт счищаю - и вперёд.
    Перепады настроения тоже есть. Но не знаю, могу ли я это однозначно связывать с опреацией. Мне кажется, будь на улице больше солнца (или вообще - солнце. Москвичи меня поймут), то настроение было бы получше. Вот сегодня, например, полдня было какое-то отчаяние, приправленное желанием кого-нибудь зашибить посильнее. По совету коллег (а я, как уже писала ранее, человек общительный. Депрессия - так и говорю всем, что депрессия, чтобы не удивлялись, почему рявкаю, а не улыбаюсь, как в основном) на работе уже в 11 утра махнула 50 грамм коньяка и закусила шоколадкой. И пошла работать. Хотя бы без желания кого-нибудь по ходу дела прибить. И накрыло меня волной спокойствия. Правда, на время. А кто его поймёт - от чего она, эта депрессия... Переживём. Правда?
    Но мы ж оптимисты. Чао. До встречи в эфире.

  4. #24
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Question ещё чуть-чуть, ещё немножко

    Мальчики-девочки! Весы уже где-то между 117,5 и 118,5. Туда-сюда. Приближаюсь к -20 кг!

    Продолжаю водные процедуры, скрабы-маски... Витамины, железо, кальций - каждый день. Пью и белковое питание по совету Ольчика. Что-то около 1350 рэ эта огромная банка стоит с доставкой из интернет-магазина. + муж купил ещё такое-же, но в саше (порционных пакетиках). Удобно для поездок.

    Кожа под глазами ведёт себя просто жутко! Даже не знаю, что делать.... На щеках ещё всё прекрасно - толстенькие такие щёчки, а вот глаза - провалились. И кожа вокруг сморщилась. Даже "добрые" коллеги на работе заметили. Никакие маски-примочки особо не помогают. У меня никогда не было этой проблемы, поэтому, видимо, я так и реагирую. Переживаю. Что делать? Может, кто что посоветует?

  5. #25
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Question ещё чуть-чуть, ещё немножко

    Мальчики-девочки! Весы уже где-то между 117,5 и 118,5. Туда-сюда. Приближаюсь к -20 кг!

    Продолжаю водные процедуры, скрабы-маски... Витамины, железо, кальций - каждый день. Пью и белковое питание по совету Ольчика. Что-то около 1350 рэ эта огромная банка стоит с доставкой из интернет-магазина. + муж купил ещё такое-же, но в саше (порционных пакетиках). Удобно для поездок.

    Кожа под глазами ведёт себя просто жутко! Даже не знаю, что делать.... На щеках ещё всё прекрасно - толстенькие такие щёчки, а вот глаза - провалились. И кожа вокруг сморщилась. Даже "добрые" коллеги на работе заметили. Никакие маски-примочки особо не помогают. У меня никогда не было этой проблемы, поэтому, видимо, я так и реагирую. Переживаю. Что делать? Может, кто что посоветует?

  6. #26
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Talking храп

    Ребята!
    Забыла поделиться маленькой радостью.
    В субботу утром муж спросони мне сказал, что с недавнего времени обратил внимание на то, что я перестала ночью храпеть!!! Ура! Это, одназначно, связано в том числе и с потерей первых лишних кг!

  7. #27
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Talking храп

    Ребята!
    Забыла поделиться маленькой радостью.
    В субботу утром муж спросони мне сказал, что с недавнего времени обратил внимание на то, что я перестала ночью храпеть!!! Ура! Это, одназначно, связано в том числе и с потерей первых лишних кг!

  8. #28
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Exclamation всех с наступающим!

    Ребята!

    Позвольте всех поздравить! Я желаю всем исполнения желаний.

    Танюша! А ты не взвешивайся до начала след. года! А? Как тебе предложение? Я вот завтра уезжаю, а приеду только числа 7-8 января. Не уверена, что у меня будет возможность взвешиваться.
    Вес, конечно, иногда встаёт. Я вот, например, ещё на прошлой неделе исправила вес в совей линеечке на 117,8 кг. А потом, все выходные, да и до вчерашнего дня мой вес не то чтобы стоял, а был +/- 119 кг! То есть прибавила! Неприятно, конечно, но мы же переживём!
    Главное - надеятся, что всё равно, рано или поздно, дойдёшь до своей намеченной цели.
    Я очень хотела до отъезда в отпус "пройти" рубеж в минус 20. А не вышло! Ну и ладно! Много хорошо - тоже плохо.

    Злата! Мне до твоих результатов, конечно, ещё далеко. Но моя вторая половинка радуется не меньше меня. А его замечание про храп? Чего стоит?

    Боюсь, что когда я, как и ты, надену бриджики или юбку чуть выше колена, да сапожки - он вообще забудет, что ему когда-то нравились дамы весом 130 и более.
    Хотя, конечно, Дусенька права. Когда любишь человека, не очень циклишься на его внешности. Любовь, понимаешь, такая материя... необъяснимая. Любишь - и всё!

    Дорогие доктора! Спасибо Вам большое за шанс новой жизни! Пусть в новом году будет меньше стресса, усталости, негатива! Пусть положительная энергия, которую излучают Ваши пациенты, концентрируется во благо. Выспаться Вам, отдохнуть хорошенько! И в Новый Год - с новыми силами! Творить добро! Спасибо!

    Спасибо и всем форумчанам. Наде, Вирсавии, Анечке, Онеге, Алёнке и всем-всем-всем!!! С Новым Годом! До встречи!

  9. #29
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Exclamation всех с наступающим!

    Ребята!

    Позвольте всех поздравить! Я желаю всем исполнения желаний.

    Танюша! А ты не взвешивайся до начала след. года! А? Как тебе предложение? Я вот завтра уезжаю, а приеду только числа 7-8 января. Не уверена, что у меня будет возможность взвешиваться.
    Вес, конечно, иногда встаёт. Я вот, например, ещё на прошлой неделе исправила вес в совей линеечке на 117,8 кг. А потом, все выходные, да и до вчерашнего дня мой вес не то чтобы стоял, а был +/- 119 кг! То есть прибавила! Неприятно, конечно, но мы же переживём!
    Главное - надеятся, что всё равно, рано или поздно, дойдёшь до своей намеченной цели.
    Я очень хотела до отъезда в отпус "пройти" рубеж в минус 20. А не вышло! Ну и ладно! Много хорошо - тоже плохо.

    Злата! Мне до твоих результатов, конечно, ещё далеко. Но моя вторая половинка радуется не меньше меня. А его замечание про храп? Чего стоит?

    Боюсь, что когда я, как и ты, надену бриджики или юбку чуть выше колена, да сапожки - он вообще забудет, что ему когда-то нравились дамы весом 130 и более.
    Хотя, конечно, Дусенька права. Когда любишь человека, не очень циклишься на его внешности. Любовь, понимаешь, такая материя... необъяснимая. Любишь - и всё!

    Дорогие доктора! Спасибо Вам большое за шанс новой жизни! Пусть в новом году будет меньше стресса, усталости, негатива! Пусть положительная энергия, которую излучают Ваши пациенты, концентрируется во благо. Выспаться Вам, отдохнуть хорошенько! И в Новый Год - с новыми силами! Творить добро! Спасибо!

    Спасибо и всем форумчанам. Наде, Вирсавии, Анечке, Онеге, Алёнке и всем-всем-всем!!! С Новым Годом! До встречи!

  10. #30
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Arrow отчёт 3 месяца

    Ребята!
    Я прошу извинения за опоздание с отчётом. Получается 3 месяца с хвостиком размером с неделю. Была на каникулах.
    Итак, постараюсь кратко.

    ВЕС - постепенно, с колебаниями то в одну, но больше в другую (меньшую) сторону идёт вниз. Сейчас где-то 115,5 - 117,5. То есть минус около 20 кг за три месяца. И это радует. ИМТ приближается к разграничительной чёрточке, которая между "резко выраженным ожирением" и просто "ожирением". Радует.

    ЕДА - супчики forever! От них как-то особенно приятно на новом желудке. Молочные продукты тоже очень даже гут! Новый Год отмечали в Лапландии. Хорошо, что в домике была кухня. Супчик у меня был всегда. А молочные продукты там тоже очень вкусные. Вообще я ем почти всё. Просто порции стали небольшие. С алкоголем всё тоже зашибись. Трезвенницей точно меня не назовёшь. И водочку могу, и оленину с красным вином. Главное - не запивать сразу, как я делала это всегда раньше. В одном каюсь - как была сластёна, так и осталась. Просто стала меньше есть сладкого и более придирчива. Но шоколадки заняли своё законное место неподалёку от рабочего стола. Всё-таки шунтирование - это мой вариант. Это как минимум. А то и БПШ для меня, сластёны, может и не плохо было бы. Пью уже достаточно много. Вернулась к своей большой чайной чашке. В чай теперь почти никогда не кладу сахар.

    ВИТАМИНЫ - наверное, я чересчур о себе забочусь. Я пью витамины и мне это нравится. А кальций с апельсиновым вкусом - так это вообще своего рода десерт. Меня не напрягает.

    ОДЕЖДА - слов нет. Носить почти нечего. И покупать не очень хочется. Ну какой смысл покупать (а сначала просто найти) зимнюю куртку на пару месяцев. Похожу в той, что уже велика. И это тоже радует.

    ВОЛОСЫ и КОЖА - пока всё на месте. Волосы выглядят очень неплохо. Мою специальным шампунем по рекомендации Вирсавии, делаю маски и мажусь бальзамчиками. Обрезала ногти. Что-то они похужели. Ну да и ладно. Фиг с ними. Кожа на лице очень хорошая. И мешки под глазами постепенно исчезают (или мне так кажется). Кожа на теле провисает в разных интимных и не очень местах. С внутренней стороны бедра, на животе, на руках у подмышек (где много жира), появляются как бы пустоты между жировыми шариками. Но про это ещё рано говорить - может, что-то подтянется? А нет, так я пойду к пластическому хирургу.

    МЕНС... - после небольшого сбоя в первый цикл после операции всё налаживается. Здесь проблем нет.

    НАСТРОЕНИЕ - не могу назвать это депрессией, но что-то в этом слове есть... То всё ничего, то успокоительные пью. И готова пришибить кого-нибудь. Раньше я не чувствовала таких перепадов. Или мне кажется. Однако я, пожалуй, могу предположить, что операция повлияла на моё психоэмоциональное состояние. Точнее, наверное, не операция, а постоперационные гормональные изменения. (Вот, блин, загнула!)

    Ребята! А я попробовала кататься на горных лыжах! Раньше я об этом и думать не могла, так как на меня ничего из необходимой омуниции не налезало. Сейчас, правда, тоже ботинки почти сразу стали жать в голени.
    Ещё толстовата я для такого спорта. Но сам факт! Я даже сфоткаться успела - типа на горных лыжах. И на беговых попробовала. Только жарко сразу стало. И как под горку трасса пошла, я сразу начала падать. Но и тут я успела сфотографироваться. Так что да здравствует новая жизнь!

    Спасибо за внимание! До новых встреч в эфире, коллеги!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru