Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 29 из 40 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 396
  1. #281

  2. #282

  3. #283
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Всем привет! может кто то еще меня помнит?!)) я очень давно не писалась!)) сегодня 5 лет с ЖШ.! 5 лет как то много )) как я? хорошо..я в том же росте и немного большем весе! Напомню на оп я пошла в весе 146 кг.. самый маленький вес был 75 кг,после пластики на живот. сейчас я вешу 85 кг..но на это есть причины.)п прошлом феврале я родила дочу и еще до сих пор кормлю. поэтому ем чаще. но уверено чувствую,что как завяжем то вернусь к своему весу..но 75 не очень хочу! худовата буду!) кушаю хорошо, почти все..иногда есть боли в жедудке. определенных проблем со зоровьем нет. анализы в норме. витамины пью, но из за кормления грудью только. бывает депинг..но все в общем нормально.! чего и вам желаю.. фото в альбоме..но особых нету..

  4. #284

  5. #285

    По умолчанию

    видеоотчет "шунтирование после бандажирования"

  6. #286

    По умолчанию

    Пациентка делала желудочное шунтирование 3 года назад. Отлично похудела и очень довольна. Ее рассказ интересен тем, что недавно она родила двойню. Слушайте ее отзыв о течении беременности после бариатрической хирургии.


  7. #287

    По умолчанию

    не думаю, что кто-нибудь меня здесь помнит из старожилов....операция у меня была в 2007 году, этот сайт и форум только-только начинался...
    так вот...сбросила я 35 кг, к сегодняшнему дню набрала 12....суть не в этом...опишу сразу отдалённые отрицательные последствия, дабы предостеречь от моих ошибок новеньких....
    то что я набрала часть потерянных кг-не беда... Других проблем нарисовалось много...Операция была-шунтирование желудка....
    итак...по теме топика...Все предписания врача я выполняла, пила витамины, железо. разве что маловато пила воды... А в итоге через пару лет после операции я столкнулась с сильной анемией. Сначала уменьшалось депонированное железо , потом и в крови стало мало эритроцитов со всеми вытекающими последствиями-головными болями, слабостью, нарушением памяти и т.д., ещё большой бедой явился невесть откуда взявшийся артроз коленных, а попозже и локтевых суставов.Позвоночник тоже "сел", вылезли грыжи....
    Демпинг-синдром частенько возникает...я просто привыкла к кратковременному приступу....Я описала бы это как предобморочное состояние: липкий холодный пот, тахикардия, голова ватная куда-то уплывает, голоса отдаляются...но это длится не дольше 5-15 минут...в основном, на сладкое, но бывает и на белковую пищу, например икру
    Совет: пейте МНОГО , не менее 2 литров воды...я не пила(не лезет), мениски высохли. Любыми путями держите железо под контролем-избегнете многих проблем....Да..ещё очень упал уровень витамина Д...хотя я на даче всё лето...тоже связываю с мальабсорбцией... что вспомню-напишу ещё или отвечу на вопросы, если у кого-то возникнут

  8. #288

  9. #289

  10. #290

    По умолчанию

    Ранее пациент делал бандажирование желудка с весом более 200 кг. Он похудел до 120 кг. Из-за расширения пищевода пришлось переделать бандаж в желудочное шунтирование. После этого за несколько месяцев он похудел еще на 40 кг. Смотрите и слушайте рассказ пациента о его жизни после этой реконструкции


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru