Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 26 из 40 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 396
  1. #251
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    ПРОЩЛО ПОТИ 3 ГОДА
    ЗАВТРА ИДУ АБДОМИНОПЛАСТИКУ
    Я счастлива я стойная я вешу 84 кг при 174 росте у меня широкая кость ...я желаю всем в наступающем новом году быть здоровыми и стройными и не сомневайтейсь девочки кто боиться ОП я тоже боялась но здоровье и счастье выше страха ...я настолько быстро стала красивой и здоровой....всего пол года...а ведь начально я была аж 127 кг........
    Последний раз редактировалось Admin2; 28.12.2012 в 03:53.

  2. #252

    По умолчанию

    Ох давно не была на форуме! Хвастаться особо нечем, но все же теперь живу!!! 2 февраля ровно будет 2 года с ЖШ Вес был187,5 вроде, а сейчас 138 кг. В начале февраля на юбилей оп еду на абдоминопластику! Ура наконец то дали добро!!! Сейчас кг 20 с пузика уберут и нормально будет тогда вообще! Аппетит хороший все ем, Проблем за 2 года ни каких не было как будто и ни чего не делала, ни какую операцию. Анализы все в норме, сдаю регулярно, но витамины так и не пила еще ни разу, грешна... Жить стало намного лучше и веселей без болячек. Как сделаю оп выложу фотки до и после, но не пугайтесь говорю заранее. Всех с праздниками новогодними !!!

  3. #253

    По умолчанию

    Вот увидела на своей линеечке, что была 185,5 -прибавила себе 2 кг, но изначальный вес 206 кг был

  4. #254

    По умолчанию

    Нет стоит уже, почти уже год на одном месте со 143 до 138 за 2 год и все теперь намертво пока. Но может сейчас после операции еще чуть сдвиги будут я надеюсь.

  5. #255
    Junior Member Аватар для Andre
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Всем привет! Ну вот и мой первый день дома после жш. Самочувствие супер! (тьфу тьфу) Пока никаких проблем не было. Оп прошла без сучка... как док сказал. 18го пойду швы снимать попрошу что бы копию видео операции сделали .... интересно что там у меня внутрях ))) Самой страшной мукой было отсутствие возможности покурить . Теперь каждый день буду донимать весы с вопросом как в сказке - Свет мой зеркальце(весы) скажи ...... )))

  6. #256

  7. #257

  8. #258

    По умолчанию новый видеоотчет

    Видеоотчет пациентки после желудочного шунтирования:

  9. #259

  10. #260

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru