Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 40 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 396
  1. #151
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    "Подвох" может быть в активном образе жизни
    У меня камешки из почек стали выходить. На скорой с жуткими болями была доставлена в больничку (правда после обследования была отпущена домой). Мне врач пока не советовал активно нагружаться Потерпеть придется еще с недельку. А дальше будем посмотреть.

  2. #152
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Невер, права. У меня тоже за первые два месяца было -22кг., я так усилено плавала и фитнесом занималась, что просто с ног валилась. Мне надо было сдвинуть эту глыбу с места.
    У меня получилось, чего и всем желаю.
    Понятно. Не очень-то хочется "валиться с ног". Поживем, увидим, что и как будет дальше. Похудеется ли мне без "валиться с ног" или нет, время покажет. А пока у меня "освобождение от физкультуры"

  3. #153
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    А я ничем не занималась и за второй месяц после операции почти 30....но сейчас я уже не считаю что это крута=)....КОЖА НЕ УСПЕВАЕЕЕЕЕТТТТТ
    А мне интересно, как физически возможно "похудеть" на 30 кг за один месяц....Я вообще не могу этого понять. Ну даже если из клеток воды на 10 литров вышло, еще же 20 жира и мыщц осталось. Загадка для меня это...Даже на полном сухом голодании люди не худеют так сильно. Ну и 20 кг отеков тоже не может быть. И вес у вас был не запредельный...
    А вы можете написать сброс веса по месяцам или не помните?

  4. #154
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    А мне интересно, как физически возможно "похудеть" на 30 кг за один месяц....Я вообще не могу этого понять. Ну даже если из клеток воды на 10 литров вышло, еще же 20 жира и мыщц осталось. Загадка для меня это...Даже на полном сухом голодании люди не худеют так сильно. Ну и 20 кг отеков тоже не может быть. И вес у вас был не запредельный...
    А вы можете написать сброс веса по месяцам или не помните?
    по моему имелось в виду два месяца .. первый и второй.
    На полном сухом голодании люди так сильно худеют. Проверено на себе. Хотя не совсем сухое. Литра полтора в вену заливалось.

  5. #155
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Я прочитала уже не в одном сообщении, где Колбаска пишет, что за 1 месяц (второй) она похудела на 29 кг. Может неправильно я прочитала.
    За 2 месяца еще как-то можно что-то где-то подогнать и сказать, что 30 да, как-то бывает, а за 1 месяц экстремально.
    Просто интересно понять, как такое может быть вообще.

    У меня на полном голодании за первых 2 месяца сошло бы 20 кг от максимального веса.
    У меня за один месяц, даже первый, даже на полном голодании больше 10 кг никак не ушло бы. Проверено.

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    А мне интересно, как физически возможно "похудеть" на 30 кг за один месяц....Я вообще не могу этого понять. Ну даже если из клеток воды на 10 литров вышло, еще же 20 жира и мыщц осталось. Загадка для меня это...Даже на полном сухом голодании люди не худеют так сильно. Ну и 20 кг отеков тоже не может быть. И вес у вас был не запредельный...
    А вы можете написать сброс веса по месяцам или не помните?
    Первый месяц сброс был 8кг,за второй 28...дальше без особых всплесков...все постепенно....почему так? я не знаю....но реально во второй месяц падала от слабости...ела мало...пила еще меньше...хотя и старалась...ну вот как то так....

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    по моему имелось в виду два месяца .. первый и второй.
    На полном сухом голодании люди так сильно худеют. Проверено на себе. Хотя не совсем сухое. Литра полтора в вену заливалось.
    нет..именно за второй месяц почти 30....

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    ужасы то какие.. а за первый?
    а за первый Наташа 8кгшек всего))))ну и дальше так же...уже учет не вела...

  9. #159
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Первый месяц сброс был 8кг,за второй 28...дальше без особых всплесков...все постепенно....почему так? я не знаю....но реально во второй месяц падала от слабости...ела мало...пила еще меньше...хотя и старалась...ну вот как то так....
    Итого 36кг за 2 месяца. Это очень интересно...

  10. #160
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Привет всем.Через неделю у меня годовщина операции.Прошло 2 года.Вес стоит уже 6-7 месяцев.Но я довольна.Вес в настоящий момент 83-84 кг.Осталось пластику сделать.надеюсь получится.Фотографии в альбоме.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru