Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 396
  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnitaP Посмотреть сообщение
    Красавишны всем привет! ну я вот сделала обрезание животику(абминопластику).. в четверг сделали сегодня уже дома..насколько довольна трудно сказать..похудела за три голодных дня на 1 кг..сколько отрезали не знаю.. хожу как креветка..нарвиться чувствовоть свои ребры.. как вообще выгдит особо пока не знаю..сильно болит пупок новый..а так сама ползую потихоньку..красоту будет видно позже.
    Поздравляю)))) все пройдет и скоро будишь бегать,а не креветочкой ходить...а вот пупок у меня не болел совсем...но у всех по разному происходит...

  2. #112

    По умолчанию

    Ну что? Сегодня ровно год после шунтирования.
    Вот решила написать маленький отчет. В принципе месяца 2-3 назад я уже его писала тут. Ничего особо не изменилось. Вес на данный момент 69 кг. Цель стояла 75. Скачет. То 71,то 70,то 69...в этих пределах. Питание комфортно. Кушаю практически все,что захочу. Порции увеличились прилично. Но все равно вспоминая пол сковородки макарон и 6 сосисок на ужин))))) понимаю,что ем очень и очень мало.Из продуктов по прежнему не дружу только с мясом...любым...в любом виде....не идет.Остальное на ура! Просто есть некоторые продукты которые даже не пробовала после операции. Вот не хочется. Как будто отвернуло...например гречка...ровно год как я ее не употребляю..просто не хочется)))раньше любила...с мясом=)...
    Некоторые продукты сегодня хорошо,а завтра ну никак...с чем связано не знаю...но научилась распознавать эти продукты на первых укусах))) сразу перестаю есть.
    Из напитков чай строго без сахара,кофе строго с сахаром))) и вода...обычная без газа...уже ровно год я не пью газированные напитки....эх...где ты мой любимый айрон-брю...???Другое ничего не пью вообще...
    Стараюсь кушать 5-6 раз в день. Иногда не получается.
    Что еще?
    Самочувствие прекрасное...винтаминки принимаю...
    Из плохого: язва анастамоза...она меня достала...никак не лечится....связано ли это с операцией -не знаю!
    Состояние кожи очень плохое...я считаю,что на данный момент сбросила уже слишком много...реально торчат кости...раздеваясь в душе вижу все свои ребра...не айс...кожа сильно висит(((( особенно на ногах....в других местах вроде пластика помогла))))..но рано сделала...об этом тоже уже писала не раз...
    А в общем я довольна....Хочу сказать Огромное Спасибо нашим докторам за проделанную работу и за их труд! Спасибо что не оставляете своих пациентов и принимаете участие в их жизни.
    ну в общем то и все...кому что интересно...спрашивайте...отвечу...
    Всем удачи!!!

  3. #113
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Какой хороший отчетик. Спасибо КОЛБАСКА за позитив, ты даешь нам надежду, что все получится. Удачи тебе в удержании веса, а мяско нарастет, кожу отрежешь
    Вопрос?????
    Вес снижался равномерно? Или были кратковременные остановки на начальных этапах?

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария33 Посмотреть сообщение
    Какой хороший отчетик. Спасибо КОЛБАСКА за позитив, ты даешь нам надежду, что все получится. Удачи тебе в удержании веса, а мяско нарастет, кожу отрежешь
    Вопрос?????
    Вес снижался равномерно? Или были кратковременные остановки на начальных этапах?
    У меня вес снижался постепенно все время...за исключением...второй месяц после оп. был резкий скачок за месяц почти 25 минус...и один раз вес стоял 3 недели...это где то 4-5-й месяц после оп.В остальном все было равномерно и постепенно))))

  5. #115
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    У меня сейчас как раз второй месяц идет- вес стоит уже 2 недели. Не двигается совсем. За первый скинула 15 кг и все, встал намертво- у меня СЛИВ- может поэтому? Я честно стала переживать. Принцип питания не изменился у меня- кушаю немного совсем.

  6. #116
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария33 Посмотреть сообщение
    У меня сейчас как раз второй месяц идет- вес стоит уже 2 недели. Не двигается совсем. За первый скинула 15 кг и все, встал намертво- у меня СЛИВ- может поэтому? Я честно стала переживать. Принцип питания не изменился у меня- кушаю немного совсем.
    Первый вес наибольший, т.к. уходит много жидкости. Сейчас у тебя остановка - передышка. Немного отдохнет организм, приспособится к новому питанию и дальше потопает. Во время таких остановок немного подтягивается кожа и заметно уходят объемы. Подружись с сантиметром, а на весы раз в неделю вставай (если выдержишь).

  7. #117
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Да уж, с весами такая странная дружба у меня- надо их задвинуть. Я и так не встаю на них по 2-3 дня, но как через 3 дня встану, а там та же цифра- немного конфузит.
    Что касается объемов- это да, вес стоит, объемы уходят- ПЕРДИМОНОКЛЬ
    Ведь реально понимаю, что кушаю мало, он все равно должен тронуться, но это же не плато- рановато как-то для него. Почти у всех есть потери за 2-й месяц, а я чувствую, буду с "0" результатом в этом месяце. Но главное, я все равно не ем так как раньше, значит все равно пойдет, куда он денется с подводной лодки

  8. #118
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария33 Посмотреть сообщение
    Почти у всех есть потери за 2-й месяц, а я чувствую, буду с "0" результатом в этом месяце.
    У меня отвес был в 1,3 кг, но я еще есть не могла. Только белок пила на 1% молоке (чашку 300 грамм весь день цедила) и бульон. Еле-еле литр жидкости набирала на вышеуказанном. Воду вообще пить не могла, а так же чай и соки. Ну и продолжала целыми днями с БД общаться.

    Т.е. не показатель есть отвес или нет. Будет рано или поздно, и сразу несколько кг убежит.

  9. #119
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    СПАСИБО Яночка за надежду, я не отчаиваюсь, просто немного странно и все.

  10. #120
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Маша, все идет нормально, в конце концов и старт у тебя не с сильно высоких показателей. Конечно с больших кг и сброс по другому идет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru