Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 280
  1. #51

    По умолчанию Eще один видеоотчет по бандажу

    Бандажирование желудка 4 года назад, минус 65 кг. Пациентка прошла трудный путь - была повторная операция по поводу отсоединившегося порта. После этого началось похудение.
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=QGw06W_xC0M"]YouTube - лечение ожирения (бандажирование)[/ame]

  2. #52
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Позади 60 кг

    1 год и 2 месяца после оперции, минус 60 кг.

    Вчера ходила в магазин покупать ветровку и первый раз испытала кайф, что куча вещей мне просто велики! Первоначалниые параметры: 132-117-164, сейчас 106-88-134. Гардероб меняю радикально, все большое и висит.

    Кожа на теле ведет себя отвратно, но многого я от нее и не ожидала. Особенно беспокоют рукокрылья, наверное, смогу летать На лице ведет себяприлично, что очень радует. Питание... это отдельная песня. Сейчас период, когда проходит только жидкость. Если повезет, то немного размягченного куриного холодца. Очень спасает молоко. Рефлюкс ночью...но жить сильно не мешает, хотя неприятно.

    С рук сваливаются и старые браслеты и старые кольца. Знакомые в шоке, трясут про диету. Про операцию у меня знают лишь семья, пара подружек и врач поликлиники. Прекрасно то, что я теперь в общественном транспорте занимаю одно место, а не полтора. С младшей ходили на представление, так я спокойно разместилась в сидении в зале. Думаю, что в самолете кресло будет даже свободно

    Ходить, сгибаться, поднимать ноги и прочие части туловища намного легче. Таблетки от суставов давно не пью, от гипертензии еще приходится. Регулируюсь сама, по 0,1-0,2 мл. Всего было 6-7 регулировок.

    Вот такие краткие итоги.

    Искреннее спасибо всем, кто помог мне достичь таких результатов!

  3. #53

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Прошло 2 года после операции. Хочу поделиться своими результатами. - 40 кг. Вес колеблется 58-60. Сменила 58 размер на 44-46. Никто из знакомых не узнает. Питание относительно нормальное. Тяжело в первой половине дня, а к вечеру очень даже!!!! Еду я запиваю.... И вообще пью много воды. Последняя регулировка была год назад. Я уже решила остановиться. На последних кг сильно поплыло лицо. Шкурка потихоньку подтягивается. Да и объемы продолжают уменьшаться, хотя вес стоит на месте почти полгода. В ближайшие дни постараюсь выложить фото.

  4. #54

    По умолчанию

    Всем привет! И у меня уже прошло полгода! Минус 42 кг. Добавила новые фотки. И снова в черном Ну извините, люблю я этот цвет

  5. #55
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А у меня прошло 3 месяца, если учесть, что вес немнгого стал падать только после второй регулировки, то бишь с 18 марта, то худею я относительно недолго. Изначально 100, сейчас 90, но вот уже две недели вес движется между 90-+- до 91+-. Причем зависит явно от количества выпитой воды, мало пью - меньше вес. Вот в связи с этим у меня вопрос, понятно, что первые уходящие килограммы это жидкость. Вот интересно, как знать, из меня до сих пор жидкость выхоид или я таки худею?) Глупый вопрос, конечно, но все же) И если вес стоит уже как пару недель, не пришло ли время делать очередную регулировку, в системе сейчас 7.

  6. #56

    По умолчанию Еще один аудиоотчет по бандажированию желудка

    Интересный рассказ девушки после бандажирования желудка. Жизнь изменилась - она собралась замуж.

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=gV-ae6X5QZA"]YouTube - ‪лечение ожирения - бандажирование желудка.m2ts‬‏[/ame]

  7. #57
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Прошло 7 месяцев с ОП.Самочувствие отличное.Настроение такое же)))

    Максимальный вес в 2010 г.- 177 кг.=-52кг
    Вес перед ЛБЖ:165 кг/сейчас:125 кг. =-40 кг
    5 регулировок (3+1.2+0.7+0.6+0.5)=6 мл Бандаж отечественный

    Сегодня купил в магазине джинсы 56 размера-масса удовольствия))).Футболки подходят 54-56 размер. Когда собирался делать ОП- в голове бегали дикие))) мысли о достижении 120 кг и размере 58(носил 68).Сейчас планы поменял))) Можно попробовать на 110 замахнуться и на 54 размер- вдруг получится))) Так же занимаюсь спортом от 1 до 2 часов ежедневно.Поменял тренировки.Беговые дорожки сделали свое дело.Организм более-менее пришел в норму(сейчас уделяю дорожке только 15 минут тренировки)- начал таскать железо.

    Жизнь стала прекрасной и радостной!!!

  8. #58
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Вот и прошла первая неделя

    с хвостиком после ЛБЖ. Состояние отличное. швы зарастают великолепно. Немного побаливает в месте установки порта.Немного смущает питание. Проходит абсолютно все и в любом количестве. Полное ощущение того, что никакого бандажа нет. И больше, кроме шрамиков ничего не напоминает об ОП. Правда иногда бывает, от проглоченного кусочка чего-нибудь сводит диафрагму. И начинается сильная икота. Ч\з 3-5 мин все проходит. Вес при поступлении на ОП 130 кг. Сейчас 124. Читая отчеты коллег по ОП вижу, что все худеют еще до первой регулировки. У меня-же ничего никуда не уходит. Что вода, что еда пролетает на ура и утром и вечером.Объем съедаемого правда несколько меньше чем до ОП. Но постоянное чувство голода давит на мозг жрать, жрать, жрать. Стараюсь конечно сдерживаться. Очень хочется уже затянуться. Интересно, можно-ли первый раз отрегулировать бандаж не ч\з 2 мес. а раньше? В общем неравная борьба с жиром в самом разгаре, правда пока безуспешно. Ну да ничего. Мы еще посмотрим кто кого. Всем удачи. Всех с первым летним днем. Отличного настроения!

  9. #59
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Здравствуйте девочки и мальчики, вчера у меня был большой шок, мне похудевшей почти на 30 кг вчера сказали что не заметно даже ничего. Я вечером сделала обмеры и оказывается я действительно хорошо сбросила обьёмы, в талии 22 см, под грудью 16 см, в пузике 24 см, в ножках, в самом верху где жирок мой прячется ушло по 21 см, и неужели это незаметно. Я прибывала в большом шоке. Как быть? Или это просто зависть, хотя сказала мне это женщина худенькая. Но было правда обидно. Кстати вчера видела такого большого мужчину и видела как ему плохо от нашей жары, так и хотелось пойти вслед за ним и рассказать про бариатрию, но воздержалась, а вдруг не поймет меня. А так его было жалко.
    Последний раз редактировалось ioanna; 30.06.2011 в 07:26.

  10. #60

    По умолчанию

    Странная у меня ситуация.... Сегодня неделя как мне сделали операцию. Несколько дней как разрешили есть. Мол только не перенапрягайся, что я и старалась делать. Но немного сорвалась.... Может это даже и хорошо, так как я поняла что пища не задерживается... Врач у меня немного шебутной, посмотрел на меня, подумал, а потом выдал, что я тебе его не затянул еще, займемся этим через месяц. Это ладно, подожду, ведь еще швы даже не сняли...
    Но неужели внутри ничего не задерживается и проваливается как и раньше... Не понимаю... Объяснений от врача не нахожу...
    Ситуация вообще нормальная???

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru