Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 280
  1. #11

    По умолчанию

    У меня был очень нервные дни.Я реализовал проект реально судьбоносный для России Естественно я снимал стресс всяческими алкогольными "стимуляторами" Как вам уже известно алкоголь помогает "расширить дырку". Но не смотря на это я сбросил и сейчас вешу 88 кг. Даже икра не помогла . Безусловно стоит задуматься о том что беременность это не единственный повод для "распускания ", но у меня проблем не возникло
    Спасибо ДОКТОРАМ, за то что они переместили мою скрытую в липидах энергию в "задор"
    Спасибо вам коллеги
    Люблю профессионалов
    Друзья мои , чтобы никто не думал что я бот, или "клакер"(почитайте Историю Нерона)
    Можете задавать мне в личку вопросы о челюстно-лицевой хирургии или стоматологии. Я вам никогда не дам место в Новосибирске где я работаю, но отвечу на каверзные вопросы, чтобы у вас не было сомнений что я врач.
    ИМХО похвала от врачей самая лучшая

  2. #12

    По умолчанию Спасибо докторам...

    Хочу написать маленький отчётик.
    На сегодняшний день мой вес 68 кг, рост 175 см, ещё три кг и будет 65 кг. Даже как то смешно и останется меня ровно половина 65 / 65, так как мой начальный вес 130 кг.
    Я, не верила что такое возможно, но о чудо я похудела.
    Фоты в альбоме...
    Последний раз редактировалось Vikki; 30.05.2010 в 23:28.

  3. #13

    По умолчанию Прошел год....

    Всем здрасти! Сегодня ровно год с моей первой регулировки. Только с этого момента начала сбываться моя мечта. На сегодняшний день я вешу 75 кг при росте 157. Это конечно еще много, но еще чуть-чуть и диагноз ожирение перейдет в избыточный вес! За год я сделала 5 регулировок. Методом проб и ошибок нашла свои продукты. В общем пытаюсь дружить с бандажиком. Единственное неудобство-не могу есть фрукты-ягоды ни в каком виде. Жизнь тоже изменилась сильно. Я впервые за 37 лет своей жизни стала заниматься физкультурой, правда пока лечебной, но нагрузки довольно ощутимые. Мне, как и многим, не удалось избежать проблем с кожей и волосами. Но надеюсь все еще подбереться.

  4. #14

    По умолчанию Тут еще одну фотку отрыла...

    ГОСПОДИ...ОН ДАЖЕ ОБНЯТЬ МЕНЯ ТОГДА НЕ МОГ,,,
    Последний раз редактировалось marka; 22.06.2010 в 10:57.

  5. #15

  6. #16
    Junior Member Аватар для Saida_82
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Не знаю можно ли тут на эту тему писать или нет , но меня просто распирает .
    Прошло 4 месяца после первой регулировки, и вчера на весах было минус 20, я тааааак рааада. Меня просто распирает и хочется поделиться))).

  7. #17

    По умолчанию

    Алгоритмом затяжки бандажа на собственном опыте..
    У меня в пятницу была пятая регулировка .
    Было во мне 105 сегодня 81 кг.. Операция в ноябре прошлого года.. Никаких подтяжек-растяжек висящей кожи и животов в виде фартуков. Волосы и ногти не лезут.
    И так...
    Алгоритм затяжки бандажа
    Все нижесказанное относится только ко мне и принимая этот алгоритм вы делаете это на свой страх и риск. Это мой личный анализ ситуации и он вполне может не совпадать с мнением вашего лечащего врача

    Прежде всего надо понять что количество миллилитров в вашей системе вещь строго индивидуальная и делиться этим с собеседниками можно с таким же успехом как выбирать размер обуви голосованием на комсомольском собрании. Понятно что все лежит в каких-то пределах, ну условно у кого-то размер обуви 34, а у кого-то 50тый.. Мне лично в 34 ом будет не фонтан..Да и 42 мне не каждый подойдет поэтому нужно мерять..
    Первая регулировка после операции- это прикидочная манипуляция и толку от нее только на первые 3-4 дня. Причина очень проста, вернее их две.
    1. У вас на желудке есть слой жира и если вы будете худеть он у вас будет уходить. Уходить не быстро. У мужиков вообще в последнюю очередь. Если у мужчины нормальный гормональный фон у него ожирение в основном в области живота. Так и называется ожирение по мужскому типу. Если это не так и у вас сиськи 2-го размера и тщательно от себя скрываемые проблемы с потенцией значит у вас проблемы с гормональным фоном, значит есть шанс что это пройдет. Можно только написать сакраментальную фразу "Соберись тряпка!!!" У толстяков гормональный фон у всех нарушен, у вас просто больше..
    2.Отек..После любой манипуляции у вас будет отек.. Законы физиологии для всех одинаковы, пик воспаления у вас будет на 3-4 сутки после любой травмы , а бандаж- это травма и пища которую вы проталкиваете через стриктуру тоже травма.
    Так что на 4-5 сутки у вас отек должен упасть если вы не пытались глотать целиком каштаны "для тренировки".
    После этого у вас будет постепенно улучшаться проходимость и через неделю уже куски булки с маслом у вас будут растворяться как по мновению ока...
    Вторая регулировка - немного закрепит ситуацию , но опять же жир и отек закроют вам на 3-4 дня путь для булок.. Потом все откроется.
    Пока у вас есть жир на желудке ее эффективность будет не большой.. Можете не корить себя , ой я лузер и сбросил только 15 кг, а у всех уже по 60.
    Дайте организму адаптироваться.. Если вы затянетесь так что у вас в течении недели ничего не проходит, значит у вас стойкий отек и это уже патологическая ситуация, начнется воспаление от бандажа и привет.. Все может быть очень плохо
    Первую и вторую регулировки делают под рентгеном.. Вы хлебаете барий вам закачивают с избытком физраствор в бандаж и потом его удаляют до того момента пока на рентгене не видно что он прошел сужение.
    Имеет ли смысл делать последующие регулировки быстро, скорее всего нет. Смысл последующих только в том случае если ваш вес стойко стоит недели две или даже ползет вверх..
    Не надо спешить похудеть к какому-то престольному празднику или к инаугурации президента. Все будет хорошо. Форсируя процесс вы получаете кожные фартуки, растяжки и старушечий вид от дряблой кожи.
    Если вы не достигли ожидаемого результата, а скорее всего вы его не достигнете после второй и даже третьей регулировки вам надо будет затянуться еще..
    Третья-Четвертая-Пятая и последующие регулировки будут зависеть от того веса с которого вы соскакивали.. Если у вас еще много жира , то алгоритм как во второй.. Затянулись чтобы вода проходила и ждете пока худеете..Почаще ходите в гости и в рестораны.. Для друзей вы будете героем и обстановка, когда нельзя моментом отойти поблевать, весьма способствует выработке полезных пищевых навыков, все получается очень интеллигентно с легким оттенком благородного снобизма. . Ведь и раньше вы жрали не потому что вам было голодно, вы либо готовились к войне, нажираясь на голодные годы, либо почивали в пороке- "сначала нахватаю в сельпо побольше и что теперь выкидывать?"
    Если вы уже практически достигли желаемого результата и у вас есть доктор поблизости вы можете окончательно регульнуться по следующему алгоритму .. Стакан воды вы должны выпить минут за 20-25.. После этого непроходимость на три дня вам обеспечена, по вышеназванным двум причинам.. Но жира у вас уже нет поэтому крантик будет перекрытнадежнее и надолго.. Тут ведь еще такая фигня , регулировку вам делают утром, желудок отечен и перистальтика снижена.. Поэтому всегда есть небольшая недорегулировка.. Все вы помните что утреннего кофе с краковской колбасой вы уже давно не едите..Поэтому точность утренней регулировки весьма условна со знаком минус..
    Чем же пробавляться эти три дня когда у вас ничего не пролазит..
    Пейте воду, она по любому будет усваиваться, даже если половину вы отправите в раковину уже "подогретой" другая половина всосется. Хотя в основном конечно она всасывается в толстом кишечнике, но и здесь чуток останется..Я думаю если будет совсем "сухо" можно заделать клизму, я пока еще не пробовал..Чередуйте это с перепелиными яйцами, только не пытайтесь это делать одномоментно, яйцо обволакивает стенки желудка и вода будет всасываться хуже. В яйце конечно есть жир и белок, но жир у вас расщепляется желчью , вернее не совсем так.. В желудке выделяется фермент липаза, которая в желудке не активна, а активна она становится только в 12-перстной кишке где ее и активирует желчь. В желудке же у вас расщепляются углеводы за счет фермента амилазы которая вырабатывается слюной и помогает переварить их в желудке и в желудке у вас расщепляются белки до пептидов с помощью пепсина и соляной кислоты.. Поэтому перепелиные яйца- то что надо.. У них и состав и размер очень соответствует их применению.. В них много жирорастворимых витаминов и белка.. Их кстати используют "качки" для набора мышечной массы.. Но вы не качок, а как-бы уже совсем наоборот. Поэтому не надо выбивать 20 штук в стакан и пить, все равно все выблюете. Пейте по одному, процедура суетная, но зато эффект выше. Не ешьте на ночь после затяжки, у вас будет выделяться слюна, вы ее будете глотать во сне и утром можете спросоня реально блевануть.. Потом она будет проходить нормально.
    Кстати еще совет.. Если вы заглянули в унитаз и ваше г. не тонет- значит у вас в пище много жира.. Как вы его этот жир получаете - вспоминайте сами, то-ли масло жрете ложками, то-ли сыр Бри, то-ли икру с клубничным пломбиром.. Не надо делать последнюю регулировку если вы собираетесь вечером лететь в Японию или ехать в Костромскую область в село Задрищево.. В Японии вас еще поймут, в Задрищеве просто истыкают пузо иголками если вы там еще найдете "храброго портняжку феРшала".. У вас должна быть возможность откачать физраствор в квалифицированных руках в случае "глобального затыка". Поэтому оптимально делать регулировку либо в пятницу, поскольку вы до понедельника дотянете, а лучше в понедельник поскольку у вас будет почти пять дней на коррекцию. Четверг наверное самый неудачный день, 2 дня вы вытерпите по любому, а вот третий может быть тяжко и вы начнете выдергивать врача с дачи , пьянки, шашлыка и оладьев у любимой тещи.
    Пока писал "подогрел" в желудке банку пива и получил свою часть углеводов и воды, хотя большая часть и вылетела в раковину, но немного осталось..
    Чего и вам желаю..
    Последний раз редактировалось Admin2; 11.07.2010 в 06:33.

  8. #18

    По умолчанию

    Глубокоуважаемые пациенты,

    1. Просьба в теме "Отчеты" писать именно отчеты. Все восторги от того, как хорошо стали выглядеть Маша и Даша, просьба писать в других темах. На форуме должны быть места, где люди могут найти именно ИНФОРМАЦИЮ. Не понижайте ее концентрацию в этом месте. Так что здесь только по делу. Все сообщения с поздравлениями перемещены в тему "Бандажирование желудка".

    2. В период со 2 по 23 августа плановые регулировки не делаются. Только экстренные без ренгтена и по отсасыванию жидкости из системы.

  9. #19
    Junior Member Аватар для ita-nikita
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Здраствуйте!
    Решил поделиться результатами.
    Я сделал бандажирование 02.03.09. вес был по моему около 176.
    прошло 16 месяцев и я сбросил 40 кг. очень рад этому результату и иду дальше. надеюсь убрать еще столько же. не знаю получиться или нет.
    Но мне уже стало намного лучше!
    легче работать и легче жить!
    Спасибо нашим докторам!
    что самое не понятное я не делал ни одной регулировки.
    не знаю нужно ли мне ее делать если вес и так уходит?

  10. #20
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Smile 1год и 7 мес

    Сегодня 1 год и 7 месяцев моему бандажику с результатом -25кг!!! И День рождения у меня, с результатом - каблук 14см))) Всех прошу в профиль посмотреть новые фотки.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru