Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 23 из 28 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 280
  1. #221

    Smile

    11 декабря будет 2 года со дня оп, все отлично, всем довольна !!! Вес 63 кг я в восторге!!! Всем удачи!!!

  2. #222

    По умолчанию

    Всем привет! Прошел 1 месяц после 4-й (последней) регулировки. Со слов доктора добавили всего ничего 0,2 мл. Теперь живу только на желании похудеть. Правда график похудения придерживаюсь, за месяй -5 кг (всего -86 кг). Сегодняшний вес 123 кг. Всем пока и удачи!

  3. #223
    Member Аватар для Vladimirr
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Прошло 10 месяцев со дня ОП,вес на данный момент 106 кг.Знакомые обзывают меня тощим и доходягой.

  4. #224
    Junior Member Аватар для nat7269
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    г.Нижневартовск
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Друзья, в августе 13г. при весе 87,8кг. было сделано ЛБЖ, на сегодня мой вес 71,7, я счастлива!!!!! Дальше стремлюсь к 57кг! Всем удачи в Новом году и потере веса!

  5. #225
    Junior Member Аватар для Inusik
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Московская обл.,г. Луховицы
    Сообщений
    5

    Question

    Привет! С праздниками Всех и удачи во всем! По моему у меня проблема..... Операция 07.03.2014 вес 152,5,рост 165, все отлично. Первая регулировка 25.04. До второй рег.16.05 -10кг.После второй рег. -5кг до17.07(трерья регулировка). Дальше стою не месте. 17.10.2014 четвертая регулировка. Стою на месте. Беда в том,что 4 дня назад почувствовала боль в области порта.Боль прошла,но теперь ощущение проваливания пищи в пропасть и проходит ВСЕ.Даже яблоки и морковка,которые раньше не проходили никак. Страшно,а вдруг там что-то нарушилось.

  6. #226
    22.01.2015-ЖШ после ЛБЖ Аватар для Kuzyaka
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    20

    Post ЛБЖ 10.10.2012

    В первый год после ОП ушло 25 кг. Изначальный вес и рост 125/169.
    Минимальный вес 100.
    После 20 регулировок, и 2-х растяжений пищевода, и возврата 20 кг обратно - переделалась в шунт.

    Нарушала режим, не смогла найти свой уровень заполнения системы.
    Не проходило мясо и овощи, даже если очень мало, даже если долго жевать. Аппетит был непомерный спустя неделю после каждой регулировки.
    По-этому и неудача.

    Всем будущим бандажникам от меня один совет - оцените свою дисциплинированность честно, сможете ли Вы придерживаться ВСЕХ послеоперационных рекомендаций ВСЕГДА (не запивать, есть белковую пищу, никаких "жидких каллорий" и т.д.)? Если да, то смело идите и делайте, если нет, подумайте о других вариантах.

    С Уважением.

  7. #227

    По умолчанию

    Смотрите большое интервью Ozi, который ставил бандаж чуть больше года назад (29 октября 2013 года). Хороший результат. Пациент детально рассказывает о своем похудении и питании. Очень рекомендуется к просмотру.


  8. #228
    Junior Member
    Регистрация
    01.03.2015
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Возраст 35 лет, рост 161. Вес на момент операции 91 ( наела за два месяца до операции, на консультацию пришла с 85 кг, что было для меня итак запредельным так нет же наела ещё 6- толи от страха и сомнений перед операцией толи просто с катушек съехала, возможно глядя на себя перед операцией каждый день понимала- да, она мне нужна, тем самым развеевала все сомнения). Итак, приехала на операцию ( другой город) за неделю, проходила врачей, анализы и т.п. За день до операции стали трястись мои пухлые ручки и ножки, спас новопассит, хоть и в больших количествах, но стало как то пофиг что ли. Операция в 11.30, в 9.00 я на месте, приветливый персонал проводил меня в палату. Сижу- жду, мысли типа- ааа ааа может убежать, нет , не серьёзно как то, неудобно, да и куда- на улицу? нет не на улицу, в своё толстое тело с ненавистными киллограммами, с которыми я боролась всю жизнь..??..... вот что меня ждёт на этой улице. Неизвестно что будет во время операции, что будет после, но настоящее меня не устраивает, не принимаю я себя такой и.... и решено! решено решено!!! потом я про себя стала петь песенку)) Тут пришла медсестра, ноги забинтовала эластичными бинтами ( профилактика варикоза).Лежу. Мандраж не проходит, страх перед наркозом, думаю да скорее бы уже что ли. Закинутся бы новопасситом, так нет же ни есть ни пить строго настрого. 11.00 медсестра пришла вколола мне укол в попу ( думаю успокоительное, лишних вопросов не задавала), потом принесла распашенку, шапку и сапоги)). Тут же зашёл доктор, поприветствовал, спросил о состоянии здоровья, зашла анастазеолог- вопросы теже. Переодеваюсь

    медсестра ведёт в операционную, удивляюсь своему неожиданно приобретённому спокойствию (интересно, что кололи хорошая штука, однако). Стол, у изголовья анастезиолог и медсестра ( умеют взбодрить и развеселить), долго искали мои вены конечно, нашли все таки. Когда катетер установили, сказали сесть согнуться, укольчик в спину, немного неприятно, но терпимо, пошла тёплая волна все ниже и ниже, через минуту неприятные ощущения в нижних конечностях, какие то толи мурашки что ли, но чувствительность все ещё была. Все боялась, что чувствовать буду, или проснусь неожиданно. Последнее что помню своего доктора в марлевой повязке на лице, он опять меня поприветствовал и что то спросил, не помню, помню последние мысли о его повязке- цвет меня её очень смутил, такая какая то жёлто-серая что ли, повидавшая первую и вторую мировую)). Тут же помню меня будят, опять провал. Очнулась уже в реанимации, с мыслями - где я? Кто я? И тут же вспомнила, епрст мне ж должны были сделать операцию? ! Не могу понять ничего, почему мне её не сделали? Просто такое чувство, что минуту назад ты лежала ещё на столе, а оказывается время то уже 17.30. Тут же делаю вздох и опа -ага, сделали. Стало сразу легче, что первый самый трудный этап пройден (понимание того, что ты Это сделал, ты проснулась, ты жива приводило в восторг).

    вот тут начинается второй этап.... боль. Боль которую надо пережить. Страшно не то что повернуться, страшно даже сделать вдох. Зову медсестру, тихим голосом шепчу - боооольноооо. Она заботливо ставит мне укольчик в ногу, так как повернуться и подставить ягодицу просто нереально. немного отпускает. Вскоре медсестра помогает мне усесться в кресло -каталку и везёт меня в палату. все соображаю, отходняков от наркоза никаких нет, только дикая слабость делает меня похожей на овощ, еду и вижу своё отражение в стеклянных дверях, никаких эмоций на лице, лицо бледное, осунулось, в вялой руке держу какую то баночку с жидкостью, похожую на кровь, в баночку впадает тонкий шланг идущий с моего тела ( позже я разобралась, что это был дренаж). Помню, что в тот момент мне стало очень жалко себя, да так что захотелось плакать, мои мысли были переполнены вопросом: "Что я делаю с собой?" " Как я могла себя так запустить что решилась на все это?" и т.п.

    приехали в палату, лежу, осмотрела свой живот- все заклеено, баночка напрягает немного, так так трубка ( один конец которой в банке) находится справа, где стена и вплотную стоит кровать, куда деть эту банку ума не приложу, для того, чтобы поставить её на пол надо отодвинуть кровать от стены, а для этого мне надо встать- только не это. Жду медсестру, которая удивила меня: при своей миниатюрности она с лёгкостью отодвинула и кровать и меня вместе с банкой одним движением. Вскоре вкололи мне и снотворное и обезбаливающее.

    утро второго дня второго этапа показалось мне более приветливым, несмотря на все ещё боль, я почувствовала прилив сил, встала самостоятельно (наверно выглядело это смешно, но все же) и поплелась в полусогнутом положении в туалет, придерживая живот. Увидив одинокую болтающуюся трубку с живота вспомнила про банку, которая валялась под кроватью))) Я даже её достала как ни в чем не бывало и она была моей спутницей до вечера. Вечером меня осмотрел мой врач и вытащил трубку, в момент "вытаскивания" было очень неприятно, чувствовала траекторию её проложения глубоко внутри, но без неё стало ещё легче. Целый день старалась понемногу ходить, вливали антибиотики, ещё просила обезболевающее, мучило сильное вздутие, выпила целую пачку эспумизана. Есть не хотелось вообще, приносили куриный бульон, осилила три ложки и все, желудок и кишечник затаились досмерти напуганные. Постоянно читала этот форум, очень хорошая поддержка. Как многие пишут- на второй день "своим ходом" ехали домой, нет, я была ещё не готова к такому явно, даже подумывала ещё остаться дня на два три, чтоб окрепнуть и уж очень хотелось освободится от переполненного воздуха внутри, прям мучало меня это сильно.

    утром третьего дня меня разбудил простивший меня за все и заработавший кишечник)). Встала нормально, самочувствие лучше вчерашнего, настроение сразу поднялось. Дышать, чихать уже не больно, поворачиваться не больно, могу лежать на боку, причём и левом, где порт. Антибиотики больше не вливают, обезболивающее- таблетка кетонала, но можно и обойтись. Принесли человеческую пищу, но есть не хотелось, обошлась за день тремя детскими пюрешками. После обеда покинула больницу. На шестой день сняли швы, поехала домой ( 500 км). На седьмой день ( дома уже) поднялась температура 38, 6, озноб, симптомов простуды нет, просто вот температура и все. Нигде ничего не болит, ни ноёт ни опухает ни краснеет. Температура держится и восьмой и девятый день, скачет от 37 до 38.5. Приём антибиотиков в таблетках три дня, врач обеспокоен по поводу возможного скопления жидкости, я напугана после прочтения о нагноении порта и 100% удалении системы, настроение падает до нуля.... На десятый день температура в норме, беру билет мчусь обратно к врачу.

    врач осмотрел, посчупал и обрадовал, все мол нормально, жидкости нет, рентген не нужен. Сказать, что успокоил- ничего не сказать, я на облаках седьмого неба помчалась обратно. Больше температура не поднималась, чувствую себя хорошо. Прошёл почти месяц с операции, какого либо дискомфорта не испытываю, швы зажили быстро, скоро и не видны будут совсем. Сплю как на боках так и на животе, спине, болей никаких нет, единственное при быстрой ходьбе и неудобном положении во время сидения чувствую порт. Сам он хорошо прощупывается и немного даже выпирает ( что немного меня смущает, интересно он же будет сильно выпирать, когда уйдёт жир?). Что касается аппетита, то он зараза вернулся, но конечно стараешься себя ограничивать, уж очень не хочется, пройдя столько всего, взять и опять толстеть, поэтому сколько ни сколько, а четыре кг сбросила, ещё худеть и худеть конечно..... Регулировка только в мае, врач настаивает на трёх месяцев до первой регулировки, так тому и быть значит. Свою историю я решила поделить на этапы, так вот регулировка для меня третий этап, а четвёртый этап поделит жизнь на до и после, так как планирую добиться идеального для себя веса и забыть про эту войну на протяжении всей своей жизни и просто наслаждаться ею, следуя Вашим примерам.

  9. #229
    Junior Member Аватар для Brelalya
    Регистрация
    16.03.2015
    Адрес
    Новополоцк, Беларусь
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию И я с вами)))

    ЛБЖ 21.02.2015. Чувствую себя просто супер. От ОП отошла прекрасно. Не значительные болезненные ощущения первые 4 суток, а потом как и не было никакой ОП. Отвес за месяц - 10400

  10. #230

    По умолчанию

    Новый видеоотчет по бандажированию желудка. Минус 40 кг.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru