Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 1725262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 280
  1. #261
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2016
    Адрес
    город Сергиев Посад Московская область
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Я, например, худела в течение первого года, потом вес стоял. Только не понимаю, зачем Вы поставили бандаж, кто Вам посоветовал это издевательство над организмом? Лично я на следующей неделе бегу его снимать.

  2. #262
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2016
    Адрес
    город Сергиев Посад Московская область
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Пересмотрите питание, возможно, не худеется из-за употребления жидких калорий и вообще сладостей (быстрых углеводов)

  3. #263
    ЛБЖ 25.01.11 Аватар для Nareto
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    дефолт-сити
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Привет,форумчане!
    Прошло 8,5 лет после операции ЛБЖ отечественным бандажом, 7 (или 6) лет после маммопластики. Сразу отвечаю : не жалею,не изменила бы тип вмешательства.
    Проблемы психологические, в т.ч. с зависимостью от еды, ожиданием волшебных изменений решены с помощью психотерапии - ДБТ и правильного режима антидепрессантов ( велаксин).
    На данный момент вес 75 (рост 175), последняя регулировка бандажа даже не помню когда. Больше 6 лет точно.
    Питание - комфортное, еда любая. Но должна отметить,что пищевые предпочтения значительно (!) отличаются от прежних. Я вегетарианка, не употребляю хлеб,майонез,фастфуд,сладкие и газированные напитки, алкоголь. Рацион - зелень,рыба, молочные продукты. Много,много воды. Витамины + протеин перед тренировкой. Анализы в норме.

    Спорт - он стал выходом. Обьясню - регулярные тренировки дают мне психологическое равновесие за счёт разрушения гормона стресса,ощущения преодоления и контроля над собственным телом. Эйфория после занятия - не выдумки. Получение результатов в зеркале также улучшают состояние. Я не гонюсь за весом и не живу у весов - мышцы весят больше,чем жир, поэтому цифра 75 кг,состоящих из мышц мне гораздо приятнее 63,достигнутых за счёт катаболизма. В итоге, из человека,который никогда не был в спортзале и ненавидел любую активность, я перешла в разряд регулярных посетителей тренажерки. 3 раза в неделю ЕМС, плавание в зависимости от сезона 1-2 раза в неделю. В период стрессов хожу в зал ежедневно,тренируя разные группы мышц в каждом посещении.

    Личная жизнь - замужем, за пределами России. Детей не планирую,но это не связано с операциями.

    Выводы - без каких-либо сомнений повторила бы свой выбор - ЛБЖ. Качество жизни - улучшилось значительно. Приложенные усилия - окупились сторицей.
    П.С. Волшебной таблетки, феи с топором не бывает - операция не решит проблемы в голове. Комплексный подход из хирургии + психиатрии неизбежен. Чем раньше начнете походы к мозговеду,тем лучше будет результат.
    Все мир. Если есть вопросы - пишите.

  4. #264
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Неожиданно для бандажа! Но здорово, что есть такие счастливые случаи и с ним. Спасибо за отчёт.

  5. #265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nareto Посмотреть сообщение
    Прошло 8,5 лет после операции ЛБЖ отечественным бандажом...
    последняя регулировка бандажа даже не помню когда. Больше 6 лет точно.
    Бандаж полностью распущен?
    Не пора его удалять?

  6. #266
    ЛБЖ 25.01.11 Аватар для Nareto
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    дефолт-сити
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Нет,он заполнен. Но заполнен на комфортный объем

  7. #267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nareto Посмотреть сообщение
    Нет,он заполнен. Но заполнен на комфортный объем
    Понятно. Получается, что механическое ограничение всё-таки работает, так? (Я понимаю, что для сладкого жидкого, к примеру, это не преграда.)
    Бандаж не планируете удалять?
    Вы делаете рентген ежегодно для контроля (помимо гастроскопии и анализов крови)?

  8. #268
    ЛБЖ 25.01.11 Аватар для Nareto
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    дефолт-сити
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    9.5 лет после ЛБЖ
    06.08.20 SLEEVE
    На операцию шла с весом 93
    Причины набора веса и конверсии в слив - переедание сладким и мучным,за год набрано 18-20 кг. На затягивание бандажа не решилась,принято решение сделать СЛИВ.

    - - - Добавлено - - -

    Гастроскопию сделала только в рамках обследования перед новой операцией- там ничего нет (пролежней и т п ), рентген не делала,кровь сдавала за все 9.5 лет раз в год,но в анализах тоже без кататстроф все было

  9. #269
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    И так бандаж огого сколько простоял! Слава Богу, что все хорошо с ним закончилось. Легкой адаптации после слива. Но не забывай, что после любой оп выпечка и сладости нам не друзья.

  10. #270
    ЛБЖ 25.01.11 Аватар для Nareto
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    дефолт-сити
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Ой,Алюша,я глазами наверное все готова съесть. А уж когда стресс,то всее

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru