Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 280
  1. #131

    По умолчанию Видеоотчет после бандажирования.

    Новый видеоотчет. Прошло больше 5 лет после операции. Минус 50 кг.

  2. #132
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Здравствуйте дорогие мои форумчане, давно уже не писала, так как нет ничего чем можно было бы похвастаться. В сентябре распускала бандаж полностью по рекомендации врача (так как была сильная изжога и болел желудок). Затем лечение в течении месяца, за месяц сразу набрала вес 3 кг. Затем сделала регулировку 2 раза по новой. Врач говорит что отрегулировано все замечательно, а я почти все свободно могу кушать, и вес вы не поверите но у меня + 9 кг, с сентября набежало, я в шоке, с врачом по ругалась чтобы ещё сделал регулировку, а он отказывается и говорит что потом опять будет болеть желудок. Что у меня якобы все отлично. Отлично это когда - 9 кг, а не + 9. Что делать посоветуйте? Только не ругайте, все подрядят я не кушаю, сладкого совсем не много. Мясо не могу кушать, очень редко. Заранее благодарна тому кто ответит. Самое интересное внизу в моей подписи, раньше у меня в системе было 8 мл, а сейчас только 3,5 мл. и уже отрегулировано отлично по мнению врача.
    Последний раз редактировалось ioanna; 08.04.2012 в 22:30.

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ioanna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте дорогие мои форумчане, давно уже не писала, так как нет ничего чем можно было бы похвастаться. В сентябре распускала бандаж полностью по рекомендации врача (так как была сильная изжога и болел желудок). Затем лечение в течении месяца, за месяц сразу набрала вес 3 кг. Затем сделала регулировку 2 раза по новой. Врач говорит что отрегулировано все замечательно, а я почти все свободно могу кушать, и вес вы не поверите но у меня + 9 кг, с сентября набежало, я в шоке, с врачом по ругалась чтобы ещё сделал регулировку, а он отказывается и говорит что потом опять будет болеть желудок. Что у меня якобы все отлично. Отлично это когда - 9 кг, а не + 9. Что делать посоветуйте? Только не ругайте, все подрядят я не кушаю, сладкого совсем не много. Мясо не могу кушать, очень редко. Заранее благодарна тому кто ответит. Самое интересное внизу в моей подписи, раньше у меня в системе было 8 мл, а сейчас только 3,5 мл. и уже отрегулировано отлично по мнению врача.
    У меня примерно тоже самое. Уже второй раз распускают бандаж, т.к. происходит расширение малого желудочка и пищевода, из-за чего начинаются сильные боли. Правда распускают на 2 недели. В результате: худею на 3 кг, а за период 2 недель "распускания" + 3 кг. И так в течение последних 3 месяцев... Сейчас тоже прибавляю постепенно. Вес до операции -107 кг, сейчас - 93 кг.

  4. #134

    По умолчанию

    Вот и прошел год с моей опирации. В итоге -19 кг, 3 регулировки, в системе 4,5 мл. Результат конечно виден. Особого дискомфорта в питании нет, уже знаю что и когда я могу съесть, хотя бывают и встречи с БД , но очень редко. Мужу теперь нравится покупать мне, как он говорит "платюшки". Впереди лето-море. И я в общем счастлива

  5. #135

    По умолчанию

    [QUOTE=ЭЛЬ;80795]Вот и прошел год с моей опирации. В итоге -19 кг

    Девочки, читаю отчеты тех, кто делал "слив" или "шунтирование"...За 3-4 месяца после операции - минус 30 кг.... Я задумалась.....

  6. #136

    По умолчанию

    [quote=natabaranova1968;80797]
    Цитата Сообщение от ЭЛЬ Посмотреть сообщение
    Вот и прошел год с моей опирации. В итоге -19 кг

    Девочки, читаю отчеты тех, кто делал "слив" или "шунтирование"...За 3-4 месяца после операции - минус 30 кг.... Я задумалась.....
    Интересно, а что тогда у них с кожей происходит?

  7. #137

    По умолчанию

    У меня и при бандажировании за 4 месяца больше 30 кг сброса было. А с кожей что? А с кожей пластика

  8. #138

    По умолчанию

    У меня за 5 мес сброс 20 кг,врач сказал это оптимальный сброс,больше чем 5 кг не советует скидывать в месяц!

  9. #139
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kareb Посмотреть сообщение
    У меня и при бандажировании за 4 месяца больше 30 кг сброса было. А с кожей что? А с кожей пластика
    У меня тоже за пять месяцев было -28 кг, а сейчас уже + 9 кг, как быть?

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ioanna Посмотреть сообщение
    У меня тоже за пять месяцев было -28 кг, а сейчас уже + 9 кг, как быть?
    Может плохо отрегулированы?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru