Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 28 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 280
  1. #71
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Очень давно не отчитывалась. Вкратце, бандаж поставила 4 февраля, худеть начала только после того, как в системе стало 5 (это вторая затяжка была), сейчас в системе 8.

    Потеря за пол года 17 кг с копейками. То бишь, начинала я с веса 100, сейчас 82-83. Скачет килограмм туда-сюда. Но тут я сама виновата, бандаж работает хорошо, до обеда ничего не идет, после обеда могу есть все, и твердое тоже, конечно пережевывая и небольшое количество. Сейчас были в отпуске с друзьями, каждый день в кафешках ужинали - обедали, так две ложки съем и все, стоп. Но у меня самодисциплины - ноль. Ну скажите, как в Вене не поесть торт Захер, яблочный штрудель и как в Богемии не выпить кофе со взбитыми сливками?) А дома такая жара, что коктейль или мороженое просто спасение. Короче, отпуск закончится и может буду более дисциплинированна и некогда будет тащить в рот, что попало)

    Но в любом случае, минус 17 - это хорошо, выбросила пар 20 штанов и такое приятное чувство, когда в магазине покупаешь брюки, и это не самый большой размер).

    Записалась в спорт зал, пока лень абсолютная идти на тренажеры и хожу в бассейн. Там же сауна, джакузи.

    Вот в связи с этим вопрос, вчера тренер меня очень сильно убеждал, что плавание мне совершенно не поможет подтянуть мышцы, только тренажеры. Что думаете, господа форумчане?

  2. #72
    Junior Member Аватар для Оксана С.
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Добрый день!Хочется отчетаться и поделиться своими успехами.Бандаж поставили 06.12.11.На сегоднешний день сброс веса-34 кг.Вес до ОП-127,сегодня-93.За первый месяц после ОП сбросила 16 кг!Очень плохо себя чувствовала,есть не могла вообще,а главное тошнота непонятная была целый месяц!На сегодня чувствую себя хорошо.Словно крылья за спиной выросли!!!!С питанием почти все нормально.До обеда только чай(а больше ничего и не проходит!),твердую пищу ем но очень маленькими порциями.Хлебобулочные изделия,крупы не ем вообще.И еще пошла на степ-аэробику!

  3. #73

    По умолчанию

    Аватар для KatastrOFFa
    У меня та же ситуация.Неделю как сделали ОП. Бандаж русский.На следующий день своим ходом,как ни в чём не бывало поехала домой.Ни каких болевых ощущений (если не считать ощущения швов и наклеек).
    А далее, в силу семейных обстоятельств,я просто забыла и про операцию и про то,что мне надо было пить антибиотики и обезболивающее. И только на пятый день почувствовала,что мне больно ложиться на левый бок.Я так понимаю-это в области порта. Купила обезболивающее-один приём и всё встало на место. Ела все эти дни так же как и всегда,за питанием следить было не возможно.И мне кажется,что я поправилась(точно смогу определить
    только в конце недели(т.е.через две недели после ОП). С завистью читаю о результатах коллег.Мне кажется,что мне уже ничто не поможет. А уж очень хочется и очень,очень нужно.

  4. #74
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НУАР Посмотреть сообщение
    Аватар для KatastrOFFa
    У меня та же ситуация.Неделю как сделали ОП. Бандаж русский.На следующий день своим ходом,как ни в чём не бывало поехала домой.Ни каких болевых ощущений (если не считать ощущения швов и наклеек).
    А далее, в силу семейных обстоятельств,я просто забыла и про операцию и про то,что мне надо было пить антибиотики и обезболивающее. И только на пятый день почувствовала,что мне больно ложиться на левый бок.Я так понимаю-это в области порта. Купила обезболивающее-один приём и всё встало на место. Ела все эти дни так же как и всегда,за питанием следить было не возможно.И мне кажется,что я поправилась(точно смогу определить
    только в конце недели(т.е.через две недели после ОП). С завистью читаю о результатах коллег.Мне кажется,что мне уже ничто не поможет. А уж очень хочется и очень,очень нужно.
    Да не волнуйтесь вы, всё будет хорошо, мы все через это прошли, всем было очень страшно, но наберитесь терпения, у меня вес начал уходить только после 2 регулировки. А это где то через 3-3,5 месяца. Так что у вас все ещё впереди. Желаю вам терпения в нашем не легком деле. А у меня кстати сегодня ровно год после операции.

  5. #75

    По умолчанию

    У нас у всех есть одна БОЛЬШАЯ проблема - ожидание результата! Бандаж - это не таблетка, которую вечером выпил и с утра встал худой и стройный. Бандаж - это ежедневная работа. Он всего лишь маленький помощник. Не надо относится к нему как к панацее и не надо желать мгновенных результатов - не обрадуетесь-))) Кожа провиснет, морщины увеличатся и еще много "приятных" сюрпризов будет ожидать при очень быстром сбросе веса. А вот когда постепенно проходит этот процесс, то все более- менее нормально-))

  6. #76
    Junior Member Аватар для Marianna
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина,Луганская обл.
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Хочу поделиться своими результатами, прошло 1год 4 месяца ,сброс веса 40кг,наверно всетаки маловато,бывали гораздо лутшие результаты.Выложила новые фото

  7. #77
    Member
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте все! Вот тоже пора первый итог подвести: ОП 28.06.2011, на сегодня -12кг. На регулировку пойду в середине сентября. В первый мысяц ушло 9 кг, во второй 3. Съездили с мужем в Анапу - там плавала, аквааэробикой занималась. Объемы тоже ушли - под грудью и талия по 6 см, бедра 8 см, ноги по свей длине по 3 см. Особенно рада результату в ногах, т.к. вся проблема в них. Дискомфорта никакого нет, на юге ела обычную пищу, но естественно тщательно жуя и в соответствующих объемах. А до отъезда питалась детскими пюрешками мясными и фруктовыми по баночке примерно каждые 2 часа. Уже частично поменяла гардероб - новые брюки, пальто и ветровка, старое все висит как на пугале, особенно на руках и в плечах. Перестала пить таблетки от давления, сейчас всегда 120/80, стала спать на левом боку, а раньше задыхалась. На работе у меня знают про операцию и поддерживают, так что все идет хорошо, я довольна.
    Последний раз редактировалось Светлана 7; 02.09.2011 в 19:19. Причина: орфография

  8. #78
    Member
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А еще перед отъездом я ходила на обертывания с лимфодренажным массажем (3шт) и антицеллюлитным (6шт). Мне доктор сказал, что лучшее средство для подтяжки кожи - обертывания. Живот правда подтянулся, а то уже чувствовалось обвисание. Завтра начинаю ходить в веллнес клуб на тренажеры для ленивых. Купила годовой абонемент.

  9. #79

    По умолчанию

    Всем приветик!!! Тоже хочу отчитаться сегодня супер результат на весах сброшенно ровно 30 кг ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! Операция ЛБЖ была 20.12.2010 итак за 9 месяцев я считаю приличный результат!!! Сегодня иду покупать новый гардероб на осень!!!

  10. #80

    По умолчанию

    А у меня сегодня небольшой юбилейчик, 10 мес. со дня операции Общий сброс веса 53 кг, на сегодняшний день 67 кг, стремлюсь к 65, только ругают меня уже все, говорят, что хватит уже И пластика по мне просто плачет Уже собираюсь, в октябре поеду. Новые фотки в альбоме.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru