Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 280
  1. #231
    Junior Member
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    в октябре 2014 года стала счастливой обладательницей бандажа. мои параметры были рост 162, вес чуть меньше)) почти 130. сейчас 7 апреля 2015года мой вес 88кг.плюс стала бегать и ходитььна фитнес и в бассейн.и возник такой вопрос: дамы и господа,а у вас кожа не обвисает после такого похудения?

  2. #232
    Member Аватар для Vladimirr
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Обвесает,весит как у шарпея

  3. #233
    Junior Member
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    4

    По умолчанию отвисание кожи

    Мне было 35 лет'когда я похудела на 35 кг без операции. Было 100' стало 65. Я боялась' что кожа повиснет. Мне посоветовали каждый день ванну' после на мокрое тело оливковое масло'не вытираясь завернуться в простыню. Я это делала и кожа не повисла нигде' но грудь если я сидела ' ЛЕЖАЛА на коленках.Через год грудь встала на место' но растяжки все-таки есть . Сейчас я снова набрала вес и думаю об операции. Р.S. Меня часто просили показать живот и я всегда его демонстрировала. Худела я тогда 6 месяцев.

  4. #234

  5. #235

    По умолчанию похудение почти на половину веса после бандажирования желудка

    Пациентка 30 лет после бандажирования желудка похудела почти на половину веса своего тела. Смотрите интервью.


  6. #236

    По умолчанию Мы вместе больше 5 лет.

    Добрый день, дорогие форумчане! Отчитаюсь и я здесь! Операция была сделана в мае 2010 года, с весом в 107 кг мы познакомились с бандажиком. Сегодня прошло 5 лет, моя жизнь кординально изменилась. Я смогла похудеть, забеременеть, родить здорового малыша (набрать при этом 32 кг) и снова сбросить))) сейчас вешу 57 кг. О комфорте питания могу сказать одно, я уже свыклась со всем этим дискомфортом, ну и если с бандажиком дружить, все получается и покушать хорошо и похудеть. Спасибо большое Вам доктора! Не знаю как Вас отблагодарить, ведь Вы и так уже слышали эти слова благодарности миллионы раз! Спасибо, люблю Вас и уважаю.

  7. #237

    По умолчанию Новый видеоотчет по бандажу

    Смотрите новый видео-отчет пациентки после бандажирования желудка

  8. #238

    По умолчанию

    Найдите десять отличий
    Запись от Ozi размещена 05.07.2015 в 21:14:

  9. #239

    По умолчанию

    Девушка рассказывает о своем опыте двух бариатрических операций - бандажирования желудка и желудочного шунтирования. Имея опыт обеих операций, она дает им свою оценку.


  10. #240

    По умолчанию

    Пациентка решила удалить бандаж желудка через 2 года после его установки. Причем интересно, что никаких проблем у нее не было. Узнайте, почему она захотела это сделать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru