Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 280
  1. #41

    По умолчанию

    Всем приветик! Я пока тоже до конца не могу подружиться со своим желудком то все пролетает на ура то наоборот все колом встает.Ну тут решила попробовать витамины Супрадин щипучие выпиваю утром одну разведенную таблетку и чувство голода очень на долго пропадает и энергия от куда то берется и еще перестала в магазине покупать всякую вкуснятину чтоб соблазна не было мои конечно немного возмущаються но ничего терпят и вообще такая экономия началась короче только необходимое им беру хлеб масло молоко а все конфетки и пироженные перестала ничего нормально кушают и варенье и печенье оно мне все равно не лезит и стараюсь побольше супчиков готовить ну вес тоже не понятно то почти месяц на месте стоял а потом резко 3 кг слетело.Вот только не могу определиться с 3 регулировкой когда делать Ионночка подскажите с каким промежутком вы делали? у меня после 2 регулировки только 2 недели прошло может подождать или можно? ЛБЖ-20.12.2010 вес 133.5 сейчас сброс -9.2 регулировки (+3.5,+1.5) бандаж российский

  2. #42
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Добрый день.Прошли,не-пролетели 5 месяцев после ОП.Вначале про цифры))) Было 165,на данный момент 134,а значит испарилось в атмосферу 31 кило.Мало это или много??? Сказали бы мне про такой сброс раньше- не поверил бы точно))) Могло ли уйти больше??? Могло- кило 5-6 еще по любому-однозначно.Жена не дала этому свершиться)) За что ей и спасибо. А то мозги жиром заплыли- и своей головой не думал)) главное что бы вес уменьшался.Сейчас доперло наконец то- вес уходит- и хорошо- так зачем бежать впереди паровоза? ради каких то лишних нескольких кило.Пользы от этого не будет- только вред- а то что должно уйти- уйдет.Организм и так уже в шоке от таких событий.Сделал 4-е регулировки(5.5 мл в русской системе).Хотел делать 5-ую уже,но решил не спешить.В большинстве еда проходит ЛЮБАЯ,проблемы возникают только если поспешил при приеме пищи и начал интенсивно работать палочками(вилку давно не использую-слишком много она за раз может поднять))) или запил по недоразумению(но это ооооочень редко делаю).Не ем много и часто, не потому что не смогу,а просто уже начал наконец то привыкать и контролировать процесс поглощения пищи головой.
    Начал интенсивно заниматься в фитнес-клубе.В среднем в неделю 4-5 раз всегда бываю.Есть свой минимум на тренировку.Если куда то спешу или просто.. ломы ))) сильно грузиться)) то на дорожке наматываю 3-4 км+ 4 тренажера.Если пришел без супруги и хороший настрой- то можно и 10 км намотать и тренажеров штук 6 помучать.Уходишь после такого.. с приятным чувством усталости)).
    По одежде.До ОП покупал брюки 68 размера,сейчас уже купил 60-62 и нормально сидят.Верх лучше себя чувствует и уже подходят куртки 58 размера.На днях провел за приятным этим делом в спортмастере наверное пару часов.Перемерил все что было)))58-60 размера,получил МОРЕ позитива- купил только спортивные шорты и ушел с улыбкой до ушей)))Решил что сейчас нет смысла что либо покупать,пока идет процесс.Буду донашивать свои старые балахоны пока)))Надеюсь,что сейчас объемы тоже начнут уменьшаться и к осени тело примет более-менее нормальные очертания.Решил сразу заодно и попытаться бросить курить.Купил электронную сигарету себе(супруга при их помощи бросила курить)- хожу дымлю паром))Надеюсь получится- а то достал уже это запах табака в машине,в доме и тп.Перестал умалчивать,что сделал операцию- а чего и зачем скрывать то???
    Итог только один-Состояние отличное,настроение-супер.Впереди только светлое будущее)))

  3. #43

    По умолчанию

    Какой вы умница!!!! А у меня стоит в комнате перед глазами эллиптический тренажер а я на него смортю и никак не могу решиться а ведь раньше бегала почти каждый день по часу.Надо взять себя в руки и начать а то думаю кожа начнет виснуть.Подруга предлогает в бассеин что то пока стесняюсь надо еще немного скинуть хотя думаю на пляже то не стесняемся и все нормально ну это наверно чисто психологическая проблемма.и еще если не трудно подскажите пожайлуста как вы фото и подпись загрузили а то у меня нни линеечку ни фото не получаеться вставить. ЛБЖ 20.12.2010 начальный вес 133.5 сегодня 122.5 минус 11 кг 3 регулировки(+3.5, +1.5,+1)

  4. #44

    По умолчанию видеоотчет по бандажированию желудка

    Смотрите хороший видеоотчет по бандажированию желудка


  5. #45

    По умолчанию Еще один замечательный видеоотчет по бандажированию желудка

    Смотрите замечательное интервью молодой красивой девушки после бандажирования желудка


  6. #46
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ура))) Прошел психологически важную цифру в 130 кг+вопреки мнению части форумчан усилил нагрузки на фитнесе+записался со следующей недели на бассейн.
    + наконец то купил себе брюки и футболки 58 размера и теперь с удовольствием их ношу)))
    Последний раз редактировалось vigas; 31.03.2011 в 22:18. Причина: дополнение

  7. #47
    Member Аватар для На-Таша
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Позади третья регулировка. Сбросила 30 кг. И все "прелести" бандажирования в полной мере ощутились после третьей регулировки. В очередной раз порции сталии еще меньше, а лучшей пищей стало молоко. Только оно проходит безо всяких неприятных ощущений и не вызывает ощущения, что съел ведро еды, хотя влез кусочек со спичечный коробок.

    Ходить стало намного легче. Прям, летать хочется

  8. #48
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Прошло Полгода с Оп.

    Максимальный вес в 2010 г.- 177 кг.=-49кг
    Вес перед ЛБЖ:165 кг/сейчас:128 кг. =-37 кг
    4 регулировки(3+1.2+0.7+0.6)Бандаж отечественный
    Последний раз редактировалось vigas; 16.05.2011 в 19:38. Причина: ав

  9. #49
    Junior Member Аватар для ААВ
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию первые ощущения

    Прошло 5 дней, пропил антибиотики. Есть неохота, но очень хочется пить.
    На 4 сутки сошел отёк с желудка, теперь могу есть пюрешки и пить по стакану воды, особенно хочется холодной.

  10. #50

    По умолчанию Видеоотчет по бандажированию

    Смотрите видеоотчет о бандажировании желудка. Операция была сделана 6 лет назад.
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=R01KaYu6ij4"]YouTube - бандаж желудка 6 лет 25 кг[/ame]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru