Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 28 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 280
  1. #61
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KatastrOFFa Посмотреть сообщение
    Странная у меня ситуация..
    Но неужели внутри ничего не задерживается и проваливается как и раньше.. Объяснений от врача не нахожу...
    Ситуация вообще нормальная???
    Ситуация совершенно нормальная. Посмотрите тут-

  2. #62

    Thumbs up Ответ

    Цитата Сообщение от KatastrOFFa Посмотреть сообщение
    Про операцию я в курсе, просто есть же детали, о которых есть вопросы. Просто я думала, что пища с самого начала будет задерживаться, пусть и не так как после регулировки. Просто моего врача трудно поймать, приходится уточнять у вас!



    Я после операции (бандаж) сразу скинула 5кг, тк 1. Есть не хочется, 2. Все болит, 3. ешь часто и по чучуть, насыщение приходит намного быстрее, нежеле без бандажика

    вот хочу отчитаться
    10 августа будет год как поставила бандаж
    делала регулировки тоько 2 раза
    1- 3 мл
    2- +1,5 мл

    все это время веду график приображения
    быстро худеть не хочу, т.к. хочу что б организм привык к новому и обратно не набирал
    так вот хочу рассказать вам мой график
    10-08-2010 82кг
    06-09-2010 77,5кг
    28-09-2010 76кг
    09-10-2010 74,6кг
    потом скачок вверх
    12-10-2010 75,5кг и первая регулировка 3мл
    08-11-2010 73,3кг
    27-11-2010 70,6 кг
    обатно вверх
    16-12-2010 72,2кг
    02-01-2011 70,9 кг
    20-01-2011 70,8 кг добавила 1,5 мл
    потом вес остановился, считаю что так и должно быть организм перестраивается (и во всех научных изданиях тоже написанно что это ОК)
    01-02-2011 70,9кг
    14-03-2011 70кг
    08-04-2011 70кг
    10-05-2011 70кг
    01-06-2011 70кг
    и потом вес обратно начал уходить
    01-07-2011 68,3 кг
    на сегодня еще - 100гр

  3. #63

    Thumbs up Дополнение)

    Рост 153 у меня
    и да считаю что 15 кг за год это СУПЕР!
    ПО 1,25 КГ в месяц супер

    первое фото справа - я первая слева в черном платье с белым там кг 83
    вторые две через год
    Миниатюры Миниатюры getImage-1.jpg   getImage-2.jpg   getImage.jpg  
    Последний раз редактировалось P_antera; 08.07.2011 в 08:37. Причина: Добавила фото до и после

  4. #64

    Thumbs up Вспомнила еще

    Грудь с 5 размера уменьшилась до 3 ушли складки на спине
    талия минус 20 см
    попа минус 14см


    На 14.07.2011 - 66 кг
    Миниатюры Миниатюры 11.JPG   22.JPG  
    Последний раз редактировалось P_antera; 14.07.2011 в 13:48.

  5. #65

    По умолчанию

    Всем привет! У меня уже восемь месяцев после операции, текущий вес 72 кг, за последний месяц сброс всего 2 кг, думаю, что просто уже подхожу к своей физиологической норме, мой рост 167 см. Задумываюсь о пластике. В альбоме новые фотки

  6. #66
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию !

    Загрузила фото,рост164,вес68,48лет. ЖШ 2007год,затем в2010 бандаж.Вес перед ОП,108кг.

  7. #67
    Junior Member
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Добрый день! Принимаете в свои ряды подружку из Одессы?
    Бандажирование было 19/07/2011, Точка отсчета началась с 125 кг, на сегодняшний день - 7 кг.Бандаж американский.

  8. #68

    По умолчанию

    А у меня бандаж работает по графигу 2 дня только водичка и соки а 2 дня все подряд но только после обеда ну как то само по себе или привычка стараюсь в эти дни сильно на еду не налегать ведь не знаю как у других а у меня чувство голода пропало вообщеи это СУПЕР!!! и то что себя уж больно сильно не ограничиваю а вес уходит потихоньку ну зато кожа не виснит!!! Правда после того как ушло 25 кг пришлось весь гардероб поменять полностью зато как легко стало и настроение хорошее и комплименты все сыпят!!! Евачка умница что сделала очень за тебя рада!!! Ко всему привыкнешь главное запасись терпением у тебя уже результат хороший!!! 3-4 регулировки 6 месяцев и ты уже другой человек

  9. #69

    По умолчанию А вот и пропащая душа Аленка

    Добрый день всем-всем-всем!!!!Я даже не знаю, кто из "старичков", кроме Иринки Заветной, здесь остался...Давно порываюсь написать, да все некогда и да и незачем! Кратко предистория- я делала бандаж в конце 2007 года...Всего одна регулировка впустя несколько месяцев...Спросите почему одна????а зачем вторая, когда пища у меня и с одной-то плохо проходит,особенно мясо, капуста, овощи, фрукты, яйца....до сих пор постоянные заторы и обратная реакция...Сразу скажу, вес очень большой был 160 кг....за первые полгода я потеряла 20 кг...скажете-"ОГО""""..но...с тех пор, вот уже больше 3,5 лет, ни одного кг ни в минус, ни в плюс!!!Слава Богу, что и в плюс не идет, я очень счастлива...Я уже привыкла к своему весу, мне совсем не тяжело ничего делать... Сейчас еще и огородом начала заниматься (то есть физические нагрузки) - да вес как стоял, так и стоит!!! Вероятно, я сама в чем-то виновата... Но очень бы хотелось чуть бОльших результатов, и самое главное, стабильных...но увы...Оборудование стоит американское, претензий за 4 года нет, никакого дискомфорта, никаких проблем...А может мне просто нужен совет доктора, профессиональный,отеческий...А может, не не хватает силы воли...Просто, в моей личной жизни у меня все клево, я очень счастлива, любима,ростет красавица дочка, потихоньку сбываются мечты о своем доме...а вот вес....Ах этот вес...Если бы не угроза в дальнейшем потерять свое отменное на сегодня здоровье я бы никогда об этом и не задумывалась!!!!Спасибо что выслушали...
    Миниатюры Миниатюры DSC03772 (Medium).JPG  

  10. #70
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
    Да,милые люди, форум за несколько лет изменился... искала поддержки и тем самым стимула,а вы лишь оговариваете меня...Если бы я ела много-я бы наверное к вам бы не обращалась.......у меня не проходит еда, я не пью алкоголь и сладкие напитки, на пикниках я обычно успеваю лишь только попробовать вкус приготовленного мяса, так как ни один кусочек не пролезает в меня....я не могу есть овощные салаты, потому что все овощи, а также фрукты, также не находят лаз в желудок, и явынуждена их тереть на терке...о хлебе вообще не говорю-не ем я его....что прикажете делать...ЭЭЭх... нет здесь мне поддержки....Но я схожу на вторую регулировку,назло всем, но тогда в меня перестанет вообще проходить все, кроме воды....посмотрим на результат...
    Мне кажется, что, прежде всего, нужно разобраться в причинах низкой эффективности бандажирования в вашем конкретном случае. Формально бандаж у вас работает - задерживает твердую пищу. С другой стороны, нет никаких других источников калорий кроме еды. Следовательно, одно из двух - либо бандаж затянут недостаточно, либо калории поступают в жидком виде. Попробуйте записывать все, что вы едите в течение дня. Продолжайте свои записи ежедневно в течение двух недель. Приходите на консультацию со своим дневником - попробуем помочь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru