Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 280
  1. #31

    По умолчанию

    Еще одно интервью девушки, которая с бандажом похудела на 40 кг. Очень довольна. Рассказ о ее жизни слушайте здесь.

  2. #32
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Пара фоток для сравнения.

    Июнь 2010

    Вложение 1004

    Ноябрь 2010

    Вложение 1005
    Последний раз редактировалось Альба; 26.10.2011 в 17:19.

  3. #33

    По умолчанию

    Прошло почти два года после установки моего бандажа.
    Вес был сброшен за 10 месяцев, было небольшое осложнение с бандажем год назад, в течение этого года вес не поднимался. С питанием в общем проблем нет и чувствую себя комфортно. За это время мы с "бандажиком" к друг другу привыкли и притерлись, уже знаю что можно и что нельзя съесть и он не капризничает. Психологически конечно бывают еще позывы "на обжерство", видимо от этого не отделаться , но опыт неприятных последствий побеждает и такие случаи бывают все реже.
    Есть проблемы, не худеют "ноги-бЮдрА", буду бороться с этим фитнессом, а так все замечательно, недавно проходила обследование и врач сказала что здорова как "космонавт".Фотоотчет выложила в своем альбоме.
    Очень довольна, что выбрала именно этот способ похудения.
    Фото "до" уже и не найти, стащила с сайта:
    Вложение 1073

    А это сейчас
    Вложение 1074
    Последний раз редактировалось Илина; 14.01.2011 в 14:02.

  4. #34
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    3 месяца после ОП.Бандаж русский.2 регулировки 3мл+1.2мл. -19 кг+сильно похудело в груди и лицо,неплохо ушло с живота.Смог спокойно одеть брюки,которые 4 года лежали в шкафу)))(фотка в альбоме)+наконец то я стал носить часы,подаренные год назад- которые даже с мылом отказывались налезать на мои рученки-а теперь даже слегка болтаются. сильно не напрягаюсь пока.В месяц пару раз пью пиво((( с рыбой.Периодически дома делаю зарядку с гантелями.Вечером ,к сожалению, очень хочется есть((-стараюсь как могу бороться с этим. не всегда это получается.Потихоньку привыкаю питаться по новому.Как только забыл,что ешь и закинул пару ложек в топку подряд,забыв все это тщательно пожевав- прямая дорога в отдельный кабинет с молчаливым БД.Но все равно все нравится.Настроение супер!!!Жду окончания этой долбанной зимы,что бы по теплу по полной взяться за себя.Недалек великий день моего шопинга по магазин Москвы для нормальных людей))).

  5. #35

    По умолчанию

    Мой маленький отчет. Операция была 10 ноября 2010 года, изначальный вес 120 кг, регулировка одна, 14 декабря 2010 (2 мл). Сейчас вес 95 кг, ушли отеки, практически нормализовалось давление. Питание нормальное, ограничений в проходимости продуктов нет, с БД не общаюсь , просто порции маленькие. Подумываю о второй регулировке, но пока не тороплюсь, потому что вес стабильно снижается. Кожа кое-где обвисла, но надеюсь, что подтянется, лицо ведет себя очень хорошо. Вот пока и все.

  6. #36

    По умолчанию Видеоотчет пациентки после бандажирования желудка

    Смотрите видеоотчет пациентки после бандажирования желудка. Хотя она прошла трудный путь, в итоге у нее достигнут неплохой результат. Чем интересна ее история:

    1. У нее ранее был бандаж, установленный в другой клинике, который провалился в желудок (миграция)
    2. Было повторное бандажирование, уже в нашей клинике
    2. Она сама себя регулирует
    3. У нее сделаны бариатрические операции двум ее детям (сыну и дочери). Оба хорошо похудели. Она сама регулирует обоих.


  7. #37
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Минуло ровно 4 месяца. Итоговый на седня результат= -25 кг.Тело равномерно(что радует) сдувается-живот начинает вниз виснуть(((-.Потерял несколько размеров одежды)).Наконец то в обычном спортивном магазине купил футболку -думал будет маленькая-но взял на будующее,не меряя.Оказалось- уже смог одеть ее)),брюки держатся благодаря подтяжкам.Через неделю после 3 регулировки начал подумывать что бы еще утянуться.Очень долго вес стоял на отметке 144-146 кг.Но хорошо что не пошел-потихоньку начал снова снижаться.Начал уже привыкать более-менее нормально питаться.Стал намного меньше поглощать еды.Готовлю себе в основном куриное филе с овощами,иногда ем рис и суп.Много пью- в основном кофе(( не могу от него отказаться(((Сахар и хлеб не ем совсем.Периодически балуюсь баночкой пива(((.Еду стараюсь не запивать- потому что если позабылся- сразу в ...(((.Спина почти перестала болеть,ноги наконец то не отекают как раньше.С завтрашнего дня решил нанести новый удар по ненавистному жиру- иду покупать абонемент в фитнес-клуб.Жизнь меняется-хобби,которые раньше присутствовали уходят на второй план,появляются новые интересы,более активные.Друзья тоже рады- теперь им стало легче меня вытаскивать на встречи.Ура!!! Уже хорошо- но надеюсь-нет,уверен- что дальше все только будет улучшаться.))) В альбоме новый фото
    Последний раз редактировалось vigas; 21.02.2011 в 21:36. Причина: дополнение

  8. #38

    По умолчанию

    Всем привет ! Вчера сделала вторую регулировку+1.5мл теперь в системме 5 мл буду ждать результат а то пока вес стоит на месте сегодня даже заплакала утром когда на весы встала и не пойму ведь ем намного меньше ну по сравнению с тем как раньше кушала почему так не понимаю или просто я слишком быстро все хочу?Ну просто почитаешь так у всех почти за год по 30 кг слитает ну ладно буду ждать наверно просто настроение сегодня не о ччень! И еще если не трудно научите как вставлять аватарки и линеечку .

  9. #39
    Junior Member Аватар для ita-nikita
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Делал бандаж в марте 2009 два года назад. вес перед операцией около 180 кг. операция прошла нормально. уехал домой вода перестала приходить полежал под капельницами приехал все отрегулировали и начал худеть худею я какими то ступенями. сначала по 15 кг, потом уже по пять сейчас по 1 кг. Вес сегодня 124 кг при росте 175. еще большой конечно, но результат уже впечатляет. ИМТ снизился с 58 с копейками до 40 с копейками. Отвес составляет 56 кг.
    Сменил не раз свой гардероб. занимаюсь активно спортом.
    Но самое интересное не делал ни одной регулировки бандажа. и вес уходит и уходит. Уходит за счет правильного питания и спортивных тренировок. Худею постепенно, но кожа все равно провисает, вот не знаю подтянется сама или нет.
    Вес к которому стремлюсь 90 кг. еще 34 кг. Раньше я бы сказал невозможно, но сейчас вижу что все реально.
    В общем живу полной жизнью. как нибудь выложу фото.

  10. #40

    По умолчанию

    Выложила маленький фотоотчет в альбоме. Операция 10.11.2010 г. Начальный вес 120 кг, сейчас 87.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru