Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 280
  1. #21

    Lightbulb 5 дней после установки банд.

    поставили бандаж
    1 день отходила от наркоза хорошо только жудко трясло от холода медсестрички укрыли тремя одеялами и грелку в ноги положили, укольчики антиб и обезбаливающее
    2 лежала пила воду и бульен куриный, укольчики в попку, в животике вода стоит колом, выпросила мезим, о забурчал пузик
    3 утром сьела паровую говяжую котлетку хорошо пережевывая и овсянку, постоянно вздут живот газы, вечером еще чего то ела, болит место порта оочень
    4 утром манка, обед суп куриный, никтарин, потом арбузика чуток, живот вздут. оооочень болит место порта, не могу ни кашлять не смеятся текут слезы, звоню хирургу увеличевает дозу обезбаливающих, а мне все равно больно , вставать ложится садиться проблематично,
    5 ночь прошла плохо болит место разреза для порта, хожу придерживая животик рукой,
    утром пудинг, потом кофе, молоко стакан, потом пожевала три грамма мяска и рыбки соленой, потом приспичило морожко (как никак жара сорок градусов) половину слизала, потом треть сосиски и хлебушка чуток, вечером еще сьнлп оставшуюсь часть сосиски и капля хлеба (разговаривая по тел забылась и сьела быстро все застрало в пищеводи, пришлось смочить водой), порт болит , а еще все родственики не хотя смешат от смеха боль ужасная до слез ручьем, обезбаливающие не помогают
    завтра пойду к хирургу по поводу боли и кровоточащего шовчика
    потом отпишусь

    P.S. 153см 82кг
    Последний раз редактировалось P_antera; 15.08.2010 в 23:39.

  2. #22
    Member Аватар для На-Таша
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Три месяца после ЛБЖ.

    За это время сбросила минус восемь килограмм. Жду не дождусь регулировки. Записалась на 24 сентября. Раньше не получается, много работы.

    Чувствую себя отлично. Уходят объемы. Влезла в одежду двухлетней давности Периодически беспокоят боли слева под ребрами, Лилия Николаевна сказала, что, вероятнее всего, это давит трубка,и от перемены положения тела боль должна пройти. Так оно и есть.

    По питанию иногда странно получается - иногда до обеда проходит лишь жидкость, как будто мне уже затянули бандаж. Зато вечером проходит все. И такой аппетит просыпается! Но вес потихоньку уходит, так что все замечательно.

    Думаю, что после регулировки сброс пойдет быстрее.

  3. #23

    По умолчанию

    Всем Добрый День, решила отписаться в этой теме впервые!Со дня операции прошло ровно 5 месяцев,вес на время ОП 107 кг,сейчас 87. по-тихоньку движемся к цели!Была произведена первая регулировка 26 июля.Сказать что я чувствую себя прекрасно,значит соврать. Чувствую себя стабильно,я конечно очень счастлива, что я худею, но есть один маленький минус (я так рада,что он маленький) по утрам вообще не проходит пища мб это и правильно,но считается что лучше кушать в первой половине дня,а у меня все наоборот теперь ибо если буду кушать утром,все быстренько выйдет! Я так решила.лучше не буду травмировать свой организм и не буду по утрам кушать,а ведь хочется)
    Вообщем все здорово,занимаюсь спортом! Шрамы уже почти посветлели, кожа начинает свисать ;X а я худею ;Р
    Спасибо, что Вы есть!

  4. #24
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Wink

    Всем привет. У меня прошло уже почти 2 года после операции. Общий сброс около немного более 30 килограмм. Худела я до сентября прошлого года. После этого произошло много разных событий, и я стала почти нормально питаться. Соответственно худеть перестала. Но мой 50-52 размер до которого я дохуделась на тот момент меня устраивал. Год я не заморачивалась в питании и в принципе не вспоминала про операцию (сама не понимаю как). Примерно месяц назад стала снова худеть (я так решила) так что это еще не окончательный результат. Кожа конечно в плачевном состоянии (особенно живот) местами конечно подтянулась, но это наверное единственный недостаток. Всем новеньким удачи.

  5. #25

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток.
    Небольшой отчет.

    Операция мне была выполнена 27 октября, в операционной, на сколько мне известно, прошло все гладко. От наркоза отошла легко и довольно быстро. Я думаю в моем случае вышло так как и должно было быть по плану. Особой боли не было, только глубокий вдох не сделать. Но укольчик на ночь я все таки попросила. Спала хорошо, отдохнула перед обратной дорогой.
    28 октября. Боль больше похожа на дискомфорт. Выпрямиться разогнувшись еще не получается. Но лежиться могла уже на оба бока, дышалось хорошо. Решила начать кушать еще за завтраком, отпробовала две столовые ложки геркулесовой каши, очень активно забурлило в кишках. К обеду уже прямо хотелось кушать. Съела половник картофельного супа, 2 столовые ложки плова и почувствовала тяжесть, аппетит пропал сразу. Вечером получила обезболивающий и отправилась домой.
    29 октября. Довольно весело колбаситься на полке в вагоне. По рекомендации доктора выпила за сутки 3 таб кеторола и антибиотик. Пила кефир и ела детское пюре, решив больше не испытывать судьбу.
    30 октября. Пюре, банан, егурт (показался очень сладким). Кеторола потребовалось только две таблетки, но если бы была дома, то не пила бы вовсе.
    31 октября. Очень комфортно двигаюсь. От пюре ташнит, егурт - гадость, поробовала картошку ролтон - жуть. Вид у меня был еще тот - трое суток в поезде - это жесть! Туалет с серьезном смысле не посещала, не умею в таких условиях. Все эти дни была отрыжка, в первый день болезненая, после - немного дискомфортная.
    1 ноября. ДУШ!!! Как мыться не мочив животик?! О, моя любимая кроватка! Утром на занятиях была не очень активна, дети как будто чувствовали, сидели смирно. Отрыжка комфортная, редкая и без боли. Питание в норме. Утром геркулеска, в обед гречка с сосиской, после - кефир, чай, две груши, еще планируется ужин. Только бы порции не увеличивались, очень постараюсь удержать вес.

  6. #26
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Smile Отчетик через 3 года после ЛБЖ

    Отчет 2008-2010!
    Вот и прошло 3 года после Бандажирования, промчались незаметно.
    Уже привыкла к своему состоянию с бандажом и к пище ,
    только к рефлюксу привыкнуть не смогла.
    Долго думала что с этим делать и уже почти приняла
    решение переделать все в Шунтирование.
    Но тут произошло событие , изменившее мое решение
    И все мои планы на жизнь. Я забеременела!
    Это был настоящий шок, т.к. раньше ставили диагноз –бесплодие.
    Сейчас уже половина беременности позади и я очень счастлива.
    Бандаж раскрыла потому что начала активно худеть ,а для моей
    Беременности это было вредно.
    Токсикоза нет, был только пару дней, поправилась сейчас на 3 кило.
    Активный жор закончился через месяц после раскрытия бандажа,
    Ем не много и поправляюсь в пределах нормы для беременных.
    Результаты следующие:
    - вес стабилизировался на отметке 71 кило (до беременности)
    - личная жизнь наладилась и продолжает только улучшаться
    -гардероб уже не обновляю часто, но обувь сумки и нижнее белье
    Так и остались моей страстью)
    - любимый человек перестал пытаться откормить и с пониманием
    Тащит домой только то что я могу съесть ( не твердое и вкусненькое),
    Ужин дома стал ритуалом, мы к нему готовимся с утра, обсуждаем .
    - друзья и мама с гордостью обо мне рассказывают, какая я героиня!
    - пересмотрела взгляды на жизнь, перестала работать по 20 часов в сутки,
    Появились другие интересы и захотелось просто хорошо жить без
    Страха о завтрашнем дне ,больше отдыха и больше любви к себе.
    - никогда не скрывала факт операции, даже моя врач в Женской консультации
    ,тетка в возрасте и консерватор с одобрением сказала, что если есть результат,
    То это правильно и надо делать такие операции всем))
    - варикоз больше не развивается, вены все красивые ,ноги отекают раз в пол года.
    Все у меня отлично и если бы не форум, давно бы забыла об операции.
    Есть и неприятные моменты, моей знакомой ,которая вместе со мной делала бандажирование
    в один день, удалили всю систему, бандаж мигрировал в желудок.
    За 3 года у нее он так и не прижился, боли были постоянные и
    чуть не дошло до
    Критической ситуации, но сейчас идет на поправку.
    Она в форуме не пишет и не читает его.
    Но очень расстроена что ей эта операция не подошла.
    Я радуюсь новым друзьям на форуме и возможности общения здесь.
    Многие вопросы решаюся сами собой в процессе общения.
    Спасибо всем кто находит время пообщаться и выслушать и кто делится своими знаниями.
    Спасибо докторам ,которые всегда готовы прийти на помощь.

  7. #27

    По умолчанию видеоотчет по бандажу

    Рассказ пациентки, почему она удаляет желудочный бандаж через несколько лет после его установки.
    Причиной удаления стала дилятация пищевода ввиду перетянутости бандажа. Послушайте данную запись, пациентка хорошо описывает картину, которая бывает при перетянутом бандаже.

  8. #28
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А вес как сейчас? Или ты писала, а я невнимательно читаю
    Сейчас вешу 74 кило максимально,до беременности 71 весила ,
    т.е.плюс минус 2-3 кило.
    Пью много и бегаю потом по 10 раза в час ))
    может я в туалет бегаю уже за двоих,но такое ощущение что за троих.
    Просто писающая девочка какая то)))
    немного выпер животик и грудь просто фантастическая!!!
    После родов планирую абдоминопластику делать уже точно.

  9. #29

    По умолчанию Результат за 3мес

    Привет всем! Докладываю
    бандаж. было 11. 08. 10
    Первая регулировка была ровно через два мес, до регулир убежало около 5 кг

    прошел еще месяц и у меня уже суммарный результат минус 9

    с едой ем все, правдо иногда не все заходит
    болело около 1, 5 мес
    хотя я и сча порт чувтвую временами
    самочувствие улучшилось, прошла изжога
    перестали болеть колени
    так что все супер и я довольна

  10. #30

    По умолчанию

    Смотрите видеоотчет пациентки после бандажирования желудка, которая похудела на 40 кг и очень довольна. Сейчас у нее имеется вторая беременность 6 месяцев.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru